Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 01:08, Главная форумов

Не хочу жить как все

Сколько себя помню - всегда мечтала иметь все самое лучшее. Идеальную внешность, несколько образований, настоящую любовь, а не отношения с кем попало. Но удача мне не улыбнулась,  с ноля выбиться только к среднему достатку удалось. Но все среднее меня не устраивает, тошнит меня от одного этого слова "среднее". Средний муж, средние дети, средняя зарплата, средняя жизнь - а это значит, никакая. Моим девизом всегда было "или все или ничего". И как теперь жить с "ничего" я не знаю. Скажете, зажралась? Может, и так. Но не утешает меня мысль, что кому-то намного хуже. Не хочу жить жизнью большинства. Скучной и унылой. Потому не делаю вообще ничего и ни к чему больше не стремлюсь - потому что мне всегда будет мало, так стоит ли напрягаться?  От этого рутинного существования у меня едет крыша. Как вообще люди с этим справляются? Допинги? Самообман? Уход в придуманный мир? Мне не помогает ничего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Алкоголик Вася
Человеку мало надо для счастья, но очень много, чтобы не чувствовать себя несчастным. Понимаю тебя и сочувствую - кто не может снизить свою планку, тому не айсово в этом мире живется
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Человеку мало надо для счастья, но очень много, чтобы не чувствовать себя несчастным. Понимаю тебя и сочувствую - кто не может снизить свою планку, тому не айсово в этом мире живется
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вася, ты протрезвел?
СсылкаПожаловаться
Вася, ты протрезвел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
С чего это? Я всегда под градусом
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
С чего это? Я всегда под градусом
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
И я..)

СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
И я..)

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
От люблю я таких баб
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
От люблю я таких баб
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Эй, я не баба))) А еще юна, красива и немножечко умна))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
попробуйте с пайс
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
попробуйте с пайс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так всю жизнь на них не просидишь
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Так всю жизнь на них не просидишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну человеку неймется
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
ну человеку неймется
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
То ись кроме бухла и наркоты, другого лекарства нет?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
То ись кроме бухла и наркоты, другого лекарства нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
у нее все есть ,а она уже изнылась , бедная. скука дело такое
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну есть такие люди, которых ничего не прет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Человек совета просит, а Вы смеетесь..
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Средние дети??? Вы че,не в себе? Возьмите палку и выбейти из них Гения!!! Еще пытки можно применить,фальцетом запоют и будет Вам счастье?
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Средние дети??? Вы че,не в себе? Возьмите палку и выбейти из них Гения!!! Еще пытки можно применить,фальцетом запоют и будет Вам счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мож, она образно выразилась
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Мож, она образно выразилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
канешно образно
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понимаю, как можно говорить про детей, что они средние. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
может повесится?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
может повесится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не у всех духу хватает
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
В 10 лет --умница.., в 20-- гений, после 30ти--обычный человек..))
СсылкаПожаловаться
Анна Голубева
В 10 лет --умница.., в 20-- гений, после 30ти--обычный человек..))
СсылкаПожаловаться
в 40-мертвый человек
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
Да понятно что всегда всего будет мало - денег, еды, моря, и проч. Но опускать руки не нужно. Всегда нужно стремиться к лучшему. ВСЕГДА!!!! Я вот из провинциального городка, жила всю детскую жизнь в своем доме, он только строился. Извините, в туалет приходилось ходить на улицу и мыться в тазу. НЕ представляете как хотелось однажды прийти домой, и поваляться в ванной, или по человечески посидеть на "горшке". И это не только о туалетах. Так и во всем. Хотелось лучшую одежду, работу, лучшую еду есть в ресторанах и тд.. И я дошла до этого. Попробуйте не только прикладывать усилия, но еще и мыслить в этом направлении. Мысли же материальны)) И я уверена, у Вас все получится)) Только не опускайте руки!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
Да понятно что всегда всего будет мало - денег, еды, моря, и проч. Но опускать руки не нужно. Всегда нужно стремиться к лучшему. ВСЕГДА!!!! Я вот из провинциального городка, жила всю детскую жизнь в своем доме, он только строился. Извините, в туалет приходилось ходить на улицу и мыться в тазу. НЕ представляете как хотелось однажды прийти домой, и поваляться в ванной, или по человечески посидеть на "горшке". И это не только о туалетах. Так и во всем. Хотелось лучшую одежду, работу, лучшую еду есть в ресторанах и тд.. И я дошла до этого. Попробуйте не только прикладывать усилия, но еще и мыслить в этом направлении. Мысли же материальны)) И я уверена, у Вас все получится)) Только не опускайте руки!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мой вам совет:не пишите так много:
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
мой вам совет:не пишите так много:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да ладно, меня и так уже прокляли все кто мог)))) Но спасибо)
СсылкаПожаловаться
Саша Балашова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я так понял, автор уже дошла до того, до чего могла. Как ни старайся, не всем олигархами быть суждено. А она, я так понял, хотела именно кучу бабок и жизню, как в кино. Другие варианты ее не прут
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru