Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить как все

Сколько себя помню - всегда мечтала иметь все самое лучшее. Идеальную внешность, несколько образований, настоящую любовь, а не отношения с кем попало. Но удача мне не улыбнулась,  с ноля выбиться только к среднему достатку удалось. Но все среднее меня не устраивает, тошнит меня от одного этого слова "среднее". Средний муж, средние дети, средняя зарплата, средняя жизнь - а это значит, никакая. Моим девизом всегда было "или все или ничего". И как теперь жить с "ничего" я не знаю. Скажете, зажралась? Может, и так. Но не утешает меня мысль, что кому-то намного хуже. Не хочу жить жизнью большинства. Скучной и унылой. Потому не делаю вообще ничего и ни к чему больше не стремлюсь - потому что мне всегда будет мало, так стоит ли напрягаться?  От этого рутинного существования у меня едет крыша. Как вообще люди с этим справляются? Допинги? Самообман? Уход в придуманный мир? Мне не помогает ничего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Алкоголик Вася
Человеку мало надо для счастья, но очень много, чтобы не чувствовать себя несчастным. Понимаю тебя и сочувствую - кто не может снизить свою планку, тому не айсово в этом мире живется
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Человеку мало надо для счастья, но очень много, чтобы не чувствовать себя несчастным. Понимаю тебя и сочувствую - кто не может снизить свою планку, тому не айсово в этом мире живется
СсылкаПожаловаться
Вася, ты протрезвел?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вася, ты протрезвел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это? Я всегда под градусом
Саша БалашоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
С чего это? Я всегда под градусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я..)

Алкоголик ВасяВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
И я..)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
От люблю я таких баб
Саша БалашоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
От люблю я таких баб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй, я не баба))) А еще юна, красива и немножечко умна))
Татьяна Донскова
попробуйте с пайс
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
попробуйте с пайс
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь на них не просидишь
Татьяна Донскова В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так всю жизнь на них не просидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну человеку неймется
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну человеку неймется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ись кроме бухла и наркоты, другого лекарства нет?
Татьяна Донскова В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
То ись кроме бухла и наркоты, другого лекарства нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее все есть ,а она уже изнылась , бедная. скука дело такое
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у нее все есть ,а она уже изнылась , бедная. скука дело такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть такие люди, которых ничего не прет
Саша БалашоваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у нее все есть ,а она уже изнылась , бедная. скука дело такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек совета просит, а Вы смеетесь..
миром измазана
Средние дети??? Вы че,не в себе? Возьмите палку и выбейти из них Гения!!! Еще пытки можно применить,фальцетом запоют и будет Вам счастье?
Алкоголик ВасяВ ответ на миром измазана
миром измазана
Средние дети??? Вы че,не в себе? Возьмите палку и выбейти из них Гения!!! Еще пытки можно применить,фальцетом запоют и будет Вам счастье?
СсылкаПожаловаться
Мож, она образно выразилась
Татьяна Донскова В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Мож, она образно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно образно
Коммент По СуществуВ ответ на миром измазана
миром измазана
Средние дети??? Вы че,не в себе? Возьмите палку и выбейти из них Гения!!! Еще пытки можно применить,фальцетом запоют и будет Вам счастье?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, как можно говорить про детей, что они средние. Ужас.
Татьяна Донскова
может повесится?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
может повесится?
СсылкаПожаловаться
Не у всех духу хватает
Анна Голубева
В 10 лет --умница.., в 20-- гений, после 30ти--обычный человек..))
Татьяна Донскова В ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
В 10 лет --умница.., в 20-- гений, после 30ти--обычный человек..))
СсылкаПожаловаться
в 40-мертвый человек
Саша Балашова
Да понятно что всегда всего будет мало - денег, еды, моря, и проч. Но опускать руки не нужно. Всегда нужно стремиться к лучшему. ВСЕГДА!!!! Я вот из провинциального городка, жила всю детскую жизнь в своем доме, он только строился. Извините, в туалет приходилось ходить на улицу и мыться в тазу. НЕ представляете как хотелось однажды прийти домой, и поваляться в ванной, или по человечески посидеть на "горшке". И это не только о туалетах. Так и во всем. Хотелось лучшую одежду, работу, лучшую еду есть в ресторанах и тд.. И я дошла до этого. Попробуйте не только прикладывать усилия, но еще и мыслить в этом направлении. Мысли же материальны)) И я уверена, у Вас все получится)) Только не опускайте руки!!!!!!!)
Татьяна Донскова В ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Да понятно что всегда всего будет мало - денег, еды, моря, и проч. Но опускать руки не нужно. Всегда нужно стремиться к лучшему. ВСЕГДА!!!! Я вот из провинциального городка, жила всю детскую жизнь в своем доме, он только строился. Извините, в туалет приходилось ходить на улицу и мыться в тазу. НЕ представляете как хотелось однажды прийти домой, и поваляться в ванной, или по человечески посидеть на "горшке". И это не только о туалетах. Так и во всем. Хотелось лучшую одежду, работу, лучшую еду есть в ресторанах и тд.. И я дошла до этого. Попробуйте не только прикладывать усилия, но еще и мыслить в этом направлении. Мысли же материальны)) И я уверена, у Вас все получится)) Только не опускайте руки!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
мой вам совет:не пишите так много:
Саша БалашоваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мой вам совет:не пишите так много:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, меня и так уже прокляли все кто мог)))) Но спасибо)
Алкоголик ВасяВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Да понятно что всегда всего будет мало - денег, еды, моря, и проч. Но опускать руки не нужно. Всегда нужно стремиться к лучшему. ВСЕГДА!!!! Я вот из провинциального городка, жила всю детскую жизнь в своем доме, он только строился. Извините, в туалет приходилось ходить на улицу и мыться в тазу. НЕ представляете как хотелось однажды прийти домой, и поваляться в ванной, или по человечески посидеть на "горшке". И это не только о туалетах. Так и во всем. Хотелось лучшую одежду, работу, лучшую еду есть в ресторанах и тд.. И я дошла до этого. Попробуйте не только прикладывать усилия, но еще и мыслить в этом направлении. Мысли же материальны)) И я уверена, у Вас все получится)) Только не опускайте руки!!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Я так понял, автор уже дошла до того, до чего могла. Как ни старайся, не всем олигархами быть суждено. А она, я так понял, хотела именно кучу бабок и жизню, как в кино. Другие варианты ее не прут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем