Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу жить с парнем, но и бросать тоже

Встречаемся 3 месяца с небольшим, предлагает жить вместе. Я живу с родными в 4-х комнатной квартире, привыкла уже так. Мама его переедет скоро в общежитие, говорит что один останется и меня зовет к себе. При этом парень не работает пока что, не знаю как он всё это себе представляет. я привыкла к комфорту дома, а там по сути всё чужое. Я согласна на то, чтобы просто встречаться, видеться пару раз в неделю, и жить у себя дома. А ему не нравится такой вариант, он хочет серьезных отношений, совместной жизни. Не знаю даже что и делать, какая-то палка о двух концах.( Я сказала что надо еще подумать, подготовиться, типа отсрочку до конца этого года. Но внутренне то я понимаю, что не буду готова ни через месяц, ни через год. Я много раз ночевала у него дома, у него двухкомнатная квартира, но мне не очень уютно там. Кровать неудобная мало места, не люблю с кем-то еще спать, привыкла одна на своем диване. Еще получается мама его когда уйдет, заберет телевизор, не знаю еще может что-то, технику бытовую может быть тоже. Т.е. по сути ничего там не останется, и что делать, на кровати сидеть? Ноутбук есть, но там интернета нет, он его отключил временно. За всё же платить надо. Пыльно почему то везде, если там жить я должна буду убираться. Есть надо будет что-то, готовить. Он ест то, что я не ем, вчера давал мясо копченое, свеклу какую-то, купил вино недорогое и шоколадку, больше ни на что денег не хватило. Условий нету для комфортной жизни. Сексом нужно будет заниматься каждый день, мне достаточно раз в неделю, вообще могу без него обходиться. А парень будет хотеть постоянно. В общем проблем куча. Опять же отделяться от дома, от родных, не хочу я так, для меня это убийственно. Как его убедить, что нам не надо торопиться и дальше встречаться, хотя бы пока с деньгами не наладится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Аноним
Не могу сказать что я его сильно люблю, но он мне нравится, с ним хорошо. Если скажу что не готова, не соглашусь с ним жить, то мы расстанемся.. Что делать ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
ArimanaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать что я его сильно люблю, но он мне нравится, с ним хорошо. Если скажу что не готова, не соглашусь с ним жить, то мы расстанемся.. Что делать ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
мозги развивать.Тут не палка с двумя концами, а одна которую пристроить намерены и решить свои бытовые проблемы.Что там нравиться может....Бедные ваши папа с мамой:) Дочка у них дурочка.
СсылкаПожаловаться
ТрисВ ответ на Arimana
Arimana
мозги развивать.Тут не палка с двумя концами, а одна которую пристроить намерены и решить свои бытовые проблемы.Что там нравиться может....Бедные ваши папа с мамой:) Дочка у них дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто за неё думать должен? он? он даже не работает. вот она и рассудила.
а как надо правильно думать? вот интересно послушать.)
СсылкаПожаловаться
морская соваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Он будет ожидать от тебя готовки, уборки, стирки . Оно тебе надо ? Не надо . Захочет расстаться - туда и дорога . Похоже, что ты не любишь этого человека , не нужно за него держаться .
СсылкаПожаловаться
Галина Котова
Вообще не ваше... нет смысла продолжать
СсылкаПожаловаться
Мария Холковски
Почему его мама переезжает в общежитие? Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Почему его мама переезжает в общежитие? Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Потому что он специально так сделал, чтобы со мной быть вдвоем. Раньше он с ней жил, у них еще квартира однушка есть в общежитии, вот она туда и переедет.
СсылкаПожаловаться
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он специально так сделал, чтобы со мной быть вдвоем. Раньше он с ней жил, у них еще квартира однушка есть в общежитии, вот она туда и переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который "заставил" мать переехать в менее комфортные условия: мy -dак.
С мy -dаками будущего нет.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная мама. Хуже нет парня.который маму отправил жить в общежитие. Сам бы туда пошел жить,а маму оставить в комфортных условиях,если МУЖИК конечно.Но он предпочел себе комфорт создать. Бегите от него и быстрее-это человек с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
поверьте, с таким подходом - перепих пару раз в неделю и разбежались, вы - мечта большинства мужчин, шлите этого.
СсылкаПожаловаться
Галина КотоваВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
поверьте, с таким подходом - перепих пару раз в неделю и разбежались, вы - мечта большинства мужчин, шлите этого.
СсылкаПожаловаться
Правильно... шлите всех таких и ищите своего
СсылкаПожаловаться
Товарищ ДынинВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Правильно... шлите всех таких и ищите своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как предложит серьезные отношения - сразу шлите, говорите, что согласны тока на секс без обязательств - отбоя не будет!:)
СсылкаПожаловаться
ТрисВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
да, как предложит серьезные отношения - сразу шлите, говорите, что согласны тока на секс без обязательств - отбоя не будет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем всех слать то ? она будет м-ов слать. ))
СсылкаПожаловаться
Товарищ ДынинВ ответ на Трис
Трис
зачем всех слать то ? она будет м-ов слать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
которые предлагают переезд?
наскока я знаю, в основном мужики бегают от того чтобы к ним переезжали, ей надо среди таких поискать!:)
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
которые предлагают переезд?
наскока я знаю, в основном мужики бегают от того чтобы к ним переезжали, ей надо среди таких поискать!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
му. ки не нужны, любые ))
СсылкаПожаловаться
Трис
му. ки не нужны, любые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут надо определить кого будем относить к м.кам, тех кто предлагает переезд или тех кто его не предлагает:)
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
тут надо определить кого будем относить к м.кам, тех кто предлагает переезд или тех кто его не предлагает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тех и других. нужен идеальный.
вот у вас, какой доход? )
СсылкаПожаловаться
Трис
и тех и других. нужен идеальный.
вот у вас, какой доход? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну выражаясь вашим языком, я - м.ак с дифференцированным подходом, то есть предложение о переезде от того кто старше 20, старше 30 старше 40 и тд - это все разные переезды с разными ответами:)
СсылкаПожаловаться
Товарищ Дынин
ну выражаясь вашим языком, я - м.ак с дифференцированным подходом, то есть предложение о переезде от того кто старше 20, старше 30 старше 40 и тд - это все разные переезды с разными ответами:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

это я гипотетически и теоретически.
я 40 +.. и меня не отпустят. )
СсылкаПожаловаться
Трис

это я гипотетически и теоретически.
я 40 +.. и меня не отпустят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и я 40+ и я не предлагаю подобного.
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, а тут такой сладкое предложение! Сожительство с обязательствами с её стороны - готовить, убирать, только на что они жить будут как-то не понятно )))
СсылкаПожаловаться
alex alex
нормально мыслишь кстати. честно по крайней мере. ну ему это всё и расскажи. пусть думать учится. а вина не пей!!!
СсылкаПожаловаться
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
нормально мыслишь кстати. честно по крайней мере. ну ему это всё и расскажи. пусть думать учится. а вина не пей!!!
СсылкаПожаловаться
А почему вино пить не надо?
СсылкаПожаловаться
МоникаБеллуччи Belluchchi
А почему вино пить не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ведёт к неадекватному поведению и деградации.
СсылкаПожаловаться
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
потому что ведёт к неадекватному поведению и деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вино вину рознь? Нет? Я люблю вино сухое красное! Раньше пила полусладкие, или шампанское)) теперь шампанское только на НГ, а вино по событиям, ну или для настроения, но всегда сухое, и крайне редко полусладкое. И красное я люблю больше чем белое, и цена важна, заметила что если бутылка не менее 500 руб., то голова с такого никогда не болит!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru