Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить с парнем, но и бросать тоже

       Встречаемся 3 месяца с небольшим, предлагает жить вместе. Я живу с родными в 4-х комнатной квартире, привыкла уже так. Мама его переедет скоро в общежитие, говорит что один останется и меня зовет к себе. При этом парень не работает пока что, не знаю как он всё это себе представляет. я привыкла к комфорту дома, а там по сути всё чужое. Я согласна на то, чтобы просто встречаться, видеться пару раз в неделю, и жить у себя дома. А ему не нравится такой вариант, он хочет серьезных отношений, совместной жизни. Не знаю даже что и делать, какая-то палка о двух концах.( Я сказала что надо еще подумать, подготовиться, типа отсрочку до конца этого года. Но внутренне то я понимаю, что не буду готова ни через месяц, ни через год. Я много раз ночевала у него дома, у него двухкомнатная квартира, но мне не очень уютно там. Кровать неудобная мало места, не люблю с кем-то еще спать, привыкла одна на своем диване. Еще получается мама его когда уйдет, заберет телевизор, не знаю еще может что-то, технику бытовую может быть тоже. Т.е. по сути ничего там не останется, и что делать, на кровати сидеть? Ноутбук есть, но там интернета нет, он его отключил временно. За всё же платить надо. Пыльно почему то везде, если там жить я должна буду убираться. Есть надо будет что-то, готовить. Он ест то, что я не ем, вчера давал мясо копченое, свеклу какую-то, купил вино недорогое и шоколадку, больше ни на что денег не хватило. Условий нету для комфортной жизни. Сексом нужно будет заниматься каждый день, мне достаточно раз в неделю, вообще могу без него обходиться. А парень будет хотеть постоянно. В общем проблем куча. Опять же отделяться от дома, от родных, не хочу я так, для меня это убийственно. Как его убедить, что нам не надо торопиться и дальше встречаться, хотя бы пока с деньгами не наладится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
действующее вещество везде одно тем не менее. это этиловый спирт. хоть за рупь пузырь хоть за миллион бокал. и это однозначно деградация просто её интенсивность у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, про этиловый спирт! Сама считаю (этиловый спирт) это легализованное наркотическое вещество на государственном уровне с целью заработка (акцизные марки те же). И заметила закономерность, что не пьющие люди выглядят намного много лучше!!!!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Согласна, про этиловый спирт! Сама считаю (этиловый спирт) это легализованное наркотическое вещество на государственном уровне с целью заработка (акцизные марки те же). И заметила закономерность, что не пьющие люди выглядят намного много лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и умница.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
действующее вещество везде одно тем не менее. это этиловый спирт. хоть за рупь пузырь хоть за миллион бокал. и это однозначно деградация просто её интенсивность у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совсем не выпиваете? Не выпивали никогда? Ваша жена пьет? Считаю что если женщина планирует рождение ребенка, то пить точно не стоит от слова "совсем".
МоникаБеллуччи Belluchchi
Вы совсем не выпиваете? Не выпивали никогда? Ваша жена пьет? Считаю что если женщина планирует рождение ребенка, то пить точно не стоит от слова "совсем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя девушка преподаёт йогу, ей 25 и она не разу в жизни не пробовала алкоголь и не курила. я же прошёл через это. не пью 8 лет. преподаю йогу.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
моя девушка преподаёт йогу, ей 25 и она не разу в жизни не пробовала алкоголь и не курила. я же прошёл через это. не пью 8 лет. преподаю йогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чувствуете себя прекрасно?
МоникаБеллуччи Belluchchi
И чувствуете себя прекрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вроде не плохо)) спасибо))
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
ну вроде не плохо)) спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам спасибо! Просто я как-то не пила совсем 1,5 года. И было явно хорошо. А потом сманилась на вино сухое, и вот заметила что у меня стало сердце часто болеть. Причем я чувствую именно что это сердце, не межреберная невралгия. Этот НГ отмечу с шампанским, у нас не много) на все праздники 3 бутылки (Италия), и одна сухое вино бутылка. И решила снова это все прекратить. Детей то у меня еще нет)) не хочу рожать деб илов, мне же потом с ними заниматься и их воспитывать!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Вам спасибо! Просто я как-то не пила совсем 1,5 года. И было явно хорошо. А потом сманилась на вино сухое, и вот заметила что у меня стало сердце часто болеть. Причем я чувствую именно что это сердце, не межреберная невралгия. Этот НГ отмечу с шампанским, у нас не много) на все праздники 3 бутылки (Италия), и одна сухое вино бутылка. И решила снова это все прекратить. Детей то у меня еще нет)) не хочу рожать деб илов, мне же потом с ними заниматься и их воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вижу ты не глупая. пишешь правильные вещи. мне это нравится. без алкоголя вообще жизнь будет настоящей и радостно-осознанной. это стопроцентная гарантия. с алкоголем постепенно скатишься как и все. и не делай что то для детей, делай для себя и тогда им (детям) булет действительно хорошо.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
я вижу ты не глупая. пишешь правильные вещи. мне это нравится. без алкоголя вообще жизнь будет настоящей и радостно-осознанной. это стопроцентная гарантия. с алкоголем постепенно скатишься как и все. и не делай что то для детей, делай для себя и тогда им (детям) булет действительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)) Да, точно! Им не придется меня дохаживать раньше времени, и мучиться с мамой, у которой проблемы со здоровьем, которые она сама себе создала!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Спасибо)) Да, точно! Им не придется меня дохаживать раньше времени, и мучиться с мамой, у которой проблемы со здоровьем, которые она сама себе создала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты меня опять приятно удивила. не иди на поводу у социума. ты сама прекрасно найдёшь свой путь.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
ты меня опять приятно удивила. не иди на поводу у социума. ты сама прекрасно найдёшь свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое вам! Жаль не хватает у меня доводов привести к этому любимых мне людей((
МоникаБеллуччи Belluchchi
Спасибо большое вам! Жаль не хватает у меня доводов привести к этому любимых мне людей((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оставь эту затею. это абсолютно бесполезно и неблагодарно тем более. ищи себе подобных, а точне просто будь и они сами появятся со временем)))
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
оставь эту затею. это абсолютно бесполезно и неблагодарно тем более. ищи себе подобных, а точне просто будь и они сами появятся со временем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Страшно терять тех, кто так дорого, и кого так долго искала((( а все это желание выпить самообман((( нет после стадии привыкания и зависимости, оно все настоящее "зависимость" и "привыкание", но человек может жить без этого.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Страшно терять тех, кто так дорого, и кого так долго искала((( а все это желание выпить самообман((( нет после стадии привыкания и зависимости, оно все настоящее "зависимость" и "привыкание", но человек может жить без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все останутся там где и были, ты просто станешь собой. ты будешь нормальной сильной(в правильном смысле) женщиной и рядом обязательно появятся такие же люди. не бойся признаться самой себе в том, что ошибалась.чем раньше это поймёшь тем меньше потеряешь времени и ресурсов... и обязательно делай физические упражнения, не для результата, а для удовольствия.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
все останутся там где и были, ты просто станешь собой. ты будешь нормальной сильной(в правильном смысле) женщиной и рядом обязательно появятся такие же люди. не бойся признаться самой себе в том, что ошибалась.чем раньше это поймёшь тем меньше потеряешь времени и ресурсов... и обязательно делай физические упражнения, не для результата, а для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, упражнения я люблю)) это мое! Стараюсь каждый день заниматься, но бывает что не получается! И результат кстати мне важен)) хотя и для удовольствия делаю) мне удовольствие доставляет результат!
МоникаБеллуччи Belluchchi
О, упражнения я люблю)) это мое! Стараюсь каждый день заниматься, но бывает что не получается! И результат кстати мне важен)) хотя и для удовольствия делаю) мне удовольствие доставляет результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот и отлично. будет тебе счастье)))
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
вот и отлично. будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Надеюсь)
МоникаБеллуччи Belluchchi
Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
верь в это несомневаясь.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
верь в это несомневаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошо)
МоникаБеллуччи Belluchchi
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки22

МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex

СсылкаПожаловаться
История переписки23
А про кофе можете дать комментарий? Я про молотый, например Paulig (100 % арабика).
МоникаБеллуччи Belluchchi
А про кофе можете дать комментарий? Я про молотый, например Paulig (100 % арабика).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
могу. вызывает зависимость и воздействует на психо-эмоциональное состояние. меняет сознание. ведет назад-вниз.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
могу. вызывает зависимость и воздействует на психо-эмоциональное состояние. меняет сознание. ведет назад-вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Зависимость я чувствую!!!! Причем очень даже, а недавно почувствовала запах, можете не верить, но от кофе (после того как сварила) запах почему-то как и у табака (для сигарет) хороший такой табак. И я подумала, странно, что уловила схожий запах в кофе. Про табак знаю, так как в семье есть курильщики. И не перепутаю запах ни с чем.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Зависимость я чувствую!!!! Причем очень даже, а недавно почувствовала запах, можете не верить, но от кофе (после того как сварила) запах почему-то как и у табака (для сигарет) хороший такой табак. И я подумала, странно, что уловила схожий запах в кофе. Про табак знаю, так как в семье есть курильщики. И не перепутаю запах ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я те ссылку на свою страницу дал. там много чего мной написанного.. почитай. если согласна пиши. там про всё есть и даже больше.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на alex alex
alex alex
могу. вызывает зависимость и воздействует на психо-эмоциональное состояние. меняет сознание. ведет назад-вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Зависимость я могу побороть, скажем, у меня пока получается контролировать себя. Я могу отказываться от продуктов, которые мне хочется. Это не просто, но реально. Просто ощущение что те кто продают нам кофе, многое нам не договаривают. И есть какой-то подвох, о котором пока мы можем не знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем