Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить с парнем, но и бросать тоже

       Встречаемся 3 месяца с небольшим, предлагает жить вместе. Я живу с родными в 4-х комнатной квартире, привыкла уже так. Мама его переедет скоро в общежитие, говорит что один останется и меня зовет к себе. При этом парень не работает пока что, не знаю как он всё это себе представляет. я привыкла к комфорту дома, а там по сути всё чужое. Я согласна на то, чтобы просто встречаться, видеться пару раз в неделю, и жить у себя дома. А ему не нравится такой вариант, он хочет серьезных отношений, совместной жизни. Не знаю даже что и делать, какая-то палка о двух концах.( Я сказала что надо еще подумать, подготовиться, типа отсрочку до конца этого года. Но внутренне то я понимаю, что не буду готова ни через месяц, ни через год. Я много раз ночевала у него дома, у него двухкомнатная квартира, но мне не очень уютно там. Кровать неудобная мало места, не люблю с кем-то еще спать, привыкла одна на своем диване. Еще получается мама его когда уйдет, заберет телевизор, не знаю еще может что-то, технику бытовую может быть тоже. Т.е. по сути ничего там не останется, и что делать, на кровати сидеть? Ноутбук есть, но там интернета нет, он его отключил временно. За всё же платить надо. Пыльно почему то везде, если там жить я должна буду убираться. Есть надо будет что-то, готовить. Он ест то, что я не ем, вчера давал мясо копченое, свеклу какую-то, купил вино недорогое и шоколадку, больше ни на что денег не хватило. Условий нету для комфортной жизни. Сексом нужно будет заниматься каждый день, мне достаточно раз в неделю, вообще могу без него обходиться. А парень будет хотеть постоянно. В общем проблем куча. Опять же отделяться от дома, от родных, не хочу я так, для меня это убийственно. Как его убедить, что нам не надо торопиться и дальше встречаться, хотя бы пока с деньгами не наладится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лариса Венгерберг
Деточка, сиди дома в четырехкомнатной квартире с газом, интернетом,горячей водой и полным холодильником. Ты что - не понимаешь? Безработный нищеброд ищет бесплатный секс, уборку и содержание.
Это полный идиотизм три месяца продружить и ломиться черт знает к кому и черт знает зачем.
Нэт
Неработающий мужик не имеет права даже на секс, что уж говорить про отношения. Таким даже давать нельзя.
Карина
Он же не на съем Вас зовёт! В отдельную квартиру! Вам тяжело раз в неделю пол помыть?! Не нравится еда - готовьте то, что любите! Лень пальцем шевельнуть!
Карина
Может, я не правильно поняла что то, но видно, что автор делает проблему на ровном месте. Минус парню, что не работает. В остальном во всем можно договориться.
Аста
Так и убеждайте. Правда ваша...
ЕК
Прикольный мужик.
В комментах вам все правильно написали. Надеюсь, не сделайте ошибку.
Сирена
Легко) говорите что вас иначе воспитали, что родители не одобряют сожительство. прямо делайте акцент на этом слове, что это что-то для вас неприемлимое.
А вообще заканчивайте с этим парнем, зачем тратить еще год чтобы понять что он вам не подходит? Вообще семья у него какая-то странноватая.
Ричард
Вы не готовы и он не готов но он этого ещё не знает. Он не работает. Лучше будет расстаться. Вам рано ещё отношения создавать
Лидия Борисовна
Действительно, как это без телевизора и интернета. Если возникает такой вопрос, то значит не надо вместе начинать жить. Можно продолжать общение, если человек интересен. Но совместное житье - это не тот случай. Возможно, пока...
МоникаБеллуччи Belluchchi
Я читаю) но меня нет в вк)) я там была давно и потом удалилась, из-за мошенников! Да и сайт мне пиратский не нравится)) это были наши конкуренты по бизнесу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем