Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2012, Главная форумов

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
мария титчева
наскучило ему всё.. подбирает потихоньку
СсылкаПожаловаться
мария титчева
наскучило ему всё.. подбирает потихоньку
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Каждый день и разнообразный) я вам завидую ))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Скажите ему, что Вам неприятно видеть как он на сайтах знакомств зависает. Пусть не делает это демонстративно. И не надо дрова ломать...))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Скажите ему, что Вам неприятно видеть как он на сайтах знакомств зависает. Пусть не делает это демонстративно. И не надо дрова ломать...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? не придавайте такого значения.Это не то же самое, что только поженились, молодые совсем, а он на сайте. На крайняк можно заинтересоваться: ой, раз так там забавно, давай и я пошарюсь - вместе поржём)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, нет..не при мне..в закладках увидела(
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
Нет, нет..не при мне..в закладках увидела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мы тут тоже "зависимые" - затягивает этот форум долбаный... Вот и он так. Верить тоже надо любимому. Говорит, что ерунда - пусть и будет ерунда.
СсылкаПожаловаться
ну и не ломайте дрова..возраст такой у него, надо доказать свои привлекательность всему свету..ну и вы его почаще хвалите и не ругайте за эти сайты, действительно хороший муж у вас, что все портить
СсылкаПожаловаться
ну и не ломайте дрова..возраст такой у него, надо доказать свои привлекательность всему свету..ну и вы его почаще хвалите и не ругайте за эти сайты, действительно хороший муж у вас, что все портить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот, пройдет, не расставаться же с мужиком любимым и хорошим из-за такой ерунды
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация один-в-один, как у моей сестры! 2 месяца знакомства в нете, 1 встреча в реале, беременность и 20 лет семейной жизни( и какой! жизни- счастливее жены я в жизни не видела) псу под хвост! В глаза сестре даже смотреть не могу- столько в них боли и тоски. И ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация один-в-один, как у моей сестры! 2 месяца знакомства в нете, 1 встреча в реале, беременность и 20 лет семейной жизни( и какой! жизни- счастливее жены я в жизни не видела) псу под хвост! В глаза сестре даже смотреть не могу- столько в них боли и тоски. И ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая, прямо с 1 встречи и беременность? Кошмар...
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Жуть какая, прямо с 1 встречи и беременность? Кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так ему было сказано. Правда, после того, как он ушёл из семьи, случился "выкидыш".Только что уж теперь-то..
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Да, так ему было сказано. Правда, после того, как он ушёл из семьи, случился "выкидыш".Только что уж теперь-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурак видать, редкостный
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,20 лет ничего не значат,если он по-тихоньку лазает по сайтам,что-то с ним происходит,конечно дров не ломайте,но и будьте настороже,все в этой жизни не просто так. А ,ежедневный и даже разный секс тоже надоедает. Нужны новые ощущения,а не позы,и он их видимо ищет.
СсылкаПожаловаться
иногда проще перебдить,чем не добдить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такие мысли)
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому лучше на корню пресечь...
СсылкаПожаловаться
поэтому лучше на корню пресечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комп выбросить!
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Комп выбросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,Изольда не комп. мозги вправить!
СсылкаПожаловаться
welt ist gross
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите мужа посетить этот сайт. Забудет про сайт знакомств. Скуку, как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
Он, вероятно, хотел написать БЗДЕТЬ. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru