Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Оля КиселёваВ ответ на Mila
Mila
Не, такой же как и все. Нашла уже "ходы и выходы".
И рожи там те же самые, что и на других сайтах (я про свой город)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насколько я знаю, база анкет одна на все эти сайты. Т.е. неважно, на каком конкретно зарегистрирован человек, его анкета будет на всех сайтах. Ну кроме платных иностранных, я думаю.
ИРГАВ ответ на Alena
Alena
Это может быть спам, но.. мне таких не шлют. Значит, он там бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может быть спам, но.. мне таких не шлют. Значит, он там бывает...
мне приходят . с благодарностью за регистрацию. хотя я нигде не зарегистрирована
AlenaВ ответ на ИРГА
ИРГА
Это может быть спам, но.. мне таких не шлют. Значит, он там бывает...
мне приходят . с благодарностью за регистрацию. хотя я нигде не зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то зарегистрировался с вашего имени.
ИРГАВ ответ на Alena
Alena
Кто-то зарегистрировался с вашего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунда. медом тыка шлют.
AlenaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ерунда. медом тыка шлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог, если так. Значит, на меня их тык не попадает!
Александра Воробьева
Мне думается,все эти "Знакомства"-такая херня!Я тоже иногда туда заглядываю-стебусь,реже просто-общаюсь.
И уж точно могу сказать,что в виртуальном пространстве романтических отношений не ищу.Просто хихикаю и убиваю время)
Верить своему мужу надо.А не чужим тёткам с форума.
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мне думается,все эти "Знакомства"-такая херня!Я тоже иногда туда заглядываю-стебусь,реже просто-общаюсь.
И уж точно могу сказать,что в виртуальном пространстве романтических отношений не ищу.Просто хихикаю и убиваю время)
Верить своему мужу надо.А не чужим тёткам с форума.
СсылкаПожаловаться
Много плюсов. И еще каждый судит с позиции своего жизненного опыта. И это не значит, что для Вашей ситуации этот опыт годится
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Много плюсов. И еще каждый судит с позиции своего жизненного опыта. И это не значит, что для Вашей ситуации этот опыт годится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изик,мне очень понравился твой дем про навый русский мат)Аццкий мегаотжиг)
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Изик,мне очень понравился твой дем про навый русский мат)Аццкий мегаотжиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама абалдела как нашла ))))
ИРГА
мне вот тут подумалось....
" за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный"
это где то 7300 поз получается. кто то спрашивал тут про опытность.
дак вот теперь у меня все сомнения отпали на счёт своей неопытности....
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
мне вот тут подумалось....
" за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный"
это где то 7300 поз получается. кто то спрашивал тут про опытность.
дак вот теперь у меня все сомнения отпали на счёт своей неопытности....
СсылкаПожаловаться
Гусик,послушай покойного МС Вспышкина "Секс"(альбом такой).Вот уж где про разнообразную любовь!
Александра Воробьева
Гусик,послушай покойного МС Вспышкина "Секс"(альбом такой).Вот уж где про разнообразную любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об таком и не слышала. а в какое время суток его лучше слушать????
Александра Воробьева В ответ на ИРГА
ИРГА
я об таком и не слышала. а в какое время суток его лучше слушать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любое,когда охота поржать)там колбасня,но прикольная,не напрягает.И прибаутки-шутЫчки..
Александра Воробьева
В любое,когда охота поржать)там колбасня,но прикольная,не напрягает.И прибаутки-шутЫчки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит зафтра с утра и начнём.)))))
Мадам Кошкина
Прекращайте, пока не подсел. Вытаскивайте его почаще из дома по вечерам или находите совместные дела, чтоб некогда было торчать у компа. Подсесть и заиграться можно запросто.Мой муж самолично удалил стр. в Одноклассниках недели через 2 после открытия, сказал, что это практически сайт знакомств и бабьё достало.
Мадам Кошкина
Прекращайте, пока не подсел. Вытаскивайте его почаще из дома по вечерам или находите совместные дела, чтоб некогда было торчать у компа. Подсесть и заиграться можно запросто.Мой муж самолично удалил стр. в Одноклассниках недели через 2 после открытия, сказал, что это практически сайт знакомств и бабьё достало.
СсылкаПожаловаться
А меня мой муж заставил со скандалом удалиться, тоже сказал , что на одноклассниках одно .лядство, хотя общалассь просто без всяких плохих мыслей.
Мадам КошкинаВ ответ на Юля
Юля
А меня мой муж заставил со скандалом удалиться, тоже сказал , что на одноклассниках одно .лядство, хотя общалассь просто без всяких плохих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама там долго не выдержала, но по другой причине- слишком много возникало людей из прошлого, которые ни о чем, а не ответить неудобно. Бездарная трата времени. Но от популярности мужских стр. я тоже была малость в шоке, так наверно все же нельзя)))
Мадам Кошкина
Я сама там долго не выдержала, но по другой причине- слишком много возникало людей из прошлого, которые ни о чем, а не ответить неудобно. Бездарная трата времени. Но от популярности мужских стр. я тоже была малость в шоке, так наверно все же нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное каждый со своей цель заходит на разные сайты)))
Изя ШтольцманВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Прекращайте, пока не подсел. Вытаскивайте его почаще из дома по вечерам или находите совместные дела, чтоб некогда было торчать у компа. Подсесть и заиграться можно запросто.Мой муж самолично удалил стр. в Одноклассниках недели через 2 после открытия, сказал, что это практически сайт знакомств и бабьё достало.
СсылкаПожаловаться
Впечатлительный )
Надежда
оСПАДДЯ...КАКАую чушь Вы пишите!
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
оСПАДДЯ...КАКАую чушь Вы пишите!
СсылкаПожаловаться
ну... нет у людей настоящих проблем. а хочется попереживать...)))
Не сахар
так не бывает...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
так не бывает...
СсылкаПожаловаться
чтоб через 20 лет жизни такие деццкие проблемы?
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
чтоб через 20 лет жизни такие деццкие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, я гляжу тему автор подчистил... а не бывает, чтобы фсе как в сказке, а потом - на сайты знакомств...
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
о, я гляжу тему автор подчистил... а не бывает, чтобы фсе как в сказке, а потом - на сайты знакомств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно... для возрастного давно женатого человека эти сайты - как пасьянсик в компе разложить... просто развлекушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем