Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно... для возрастного давно женатого человека эти сайты - как пасьянсик в компе разложить... просто развлекушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да панимаш... я така ревнива дама, что.. )))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да панимаш... я така ревнива дама, что.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! исторический момент! Мы в чём-то не сходимся... (я совсем не ревнивая - самоуверенная очень)
Владимир Гнатюк
Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем, 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный, .измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает - ТАК НЕ БЫВАЕТ. Или тема из пальца или описываете свои мечты о принце.
Изя ШтольцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем, 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный, .измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает - ТАК НЕ БЫВАЕТ. Или тема из пальца или описываете свои мечты о принце.
СсылкаПожаловаться
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ужели у человека нет настроения, привычек, прошлого - как то очень сладко все - до приторного.
Изя ШтольцманВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ужели у человека нет настроения, привычек, прошлого - как то очень сладко все - до приторного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может общий фон хотела продемонстрировать и перестаралась?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))

не то слово, аж сразу не хочется отвечать такой врунихе :))
КалинкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, про каждый день двадцать лет подряд это круто конечно )))))

Ага! А еще и отличный и разнообразный...
Или это я так плохо живу?!
Мадам КошкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем, 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный, .измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает - ТАК НЕ БЫВАЕТ. Или тема из пальца или описываете свои мечты о принце.
СсылкаПожаловаться
еще как бывает.) Разве что секс не ежедневный)
Владимир ГнатюкВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
еще как бывает.) Разве что секс не ежедневный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите - если одно не правда то где гарантия что и многое другое преувеличено. Даже в бриллиантах есть изъяны.
Мадам КошкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот видите - если одно не правда то где гарантия что и многое другое преувеличено. Даже в бриллиантах есть изъяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ежедневный секс не всегда и нужен)) может она просто хотела сказать, что секса им хватает, но не знала как поубедительнее написать)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем, 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный, .измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает - ТАК НЕ БЫВАЕТ. Или тема из пальца или описываете свои мечты о принце.
СсылкаПожаловаться
почему же..бывает))
я знаю такую счастливую женщину)))правда,правда)))
уж не знаю,знает ли она о кобелизме своего мужа..это уж ей самой решать..но кобель он-знатный))
а так-всё в семью,нежный,заботливый,ночами дома ,деньги все в дом,отец-великолепный!работает ,правда,много,но ведь для достатку семьи и нужно работать много))..живут уже вместе лет 20 тоже,со стороны смотришь-радуешься..бывает же такая любовь)))
Valery L.
Он дровосек при компе, а вы боитесь наломать дров?
Вам не нравится ситуация? Тогда меняйте ситуацию в корне..что его удержит перевести знакомства в реал? Пусть занимается чем то другим.
Покажите ему, что Вам неприятно и пусть шифруется лучше.
Либо третий вариант...займите себя чем то очень интересным, чтобы эта проблема стала для Вас незначительной.
Туся Иванова
ТАК БЫВАЕТ! Но и закончится это может, оказывается, очень внезапно, особенно для второй половины.Если бы я не наблюдала за такой ситуацией сама, тоже бы, наверно, не поверила. Но увы...
Ник Валуев
За 20 лет не ушёл, уже не уйдет.
Ник Валуев
За 20 лет не ушёл, уже не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ды конечно!!! И через 25 уходят.Всякое бывает.
Туся ИвановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
За 20 лет не ушёл, уже не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Уходят и после 20 и 25 и...Нельзя оставлять такие вещи без внимания! Сестра всегда верила мужу, никогда не лазила по телефонам, карманам, ноутбуку и что?! Остановило его такое доверие и 20 лет действителтно счастливого брака? Нет! И ребёнок не остановил. Уходил-плакал, но ушёл.Что дальше у него будет, не знаю, но семью разрушил.
Мадам КошкинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Уходят и после 20 и 25 и...Нельзя оставлять такие вещи без внимания! Сестра всегда верила мужу, никогда не лазила по телефонам, карманам, ноутбуку и что?! Остановило его такое доверие и 20 лет действителтно счастливого брака? Нет! И ребёнок не остановил. Уходил-плакал, но ушёл.Что дальше у него будет, не знаю, но семью разрушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"уходил-плакал, но ушёл"- сразу вспомнилось "мышки кололись, плакали, но грызли кактус";)
Туся ИвановаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
"уходил-плакал, но ушёл"- сразу вспомнилось "мышки кололись, плакали, но грызли кактус";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то типа того.
Туся Иванова
Уходят и после 20 и 25 и...Нельзя оставлять такие вещи без внимания! Сестра всегда верила мужу, никогда не лазила по телефонам, карманам, ноутбуку и что?! Остановило его такое доверие и 20 лет действителтно счастливого брака? Нет! И ребёнок не остановил. Уходил-плакал, но ушёл.Что дальше у него будет, не знаю, но семью разрушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего плакал-то?
Не хотел, но уходил?
Туся ИвановаВ ответ на Mila
Mila
А чего плакал-то?
Не хотел, но уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них был действительно очень счастливый брак, за 20 лет они даже ни разу не поссорились всерьёз. Я больше не встречала людей, которые бы относились друг к другу с такой нежностью . видимо, он понимал, что такие отношения бывают раз в жизни. Но ушёл- там была типа беременность.
Туся ИвановаВ ответ на Mila
Mila
А чего плакал-то?
Не хотел, но уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них был действительно очень счастливый брак, за 20 лет они даже ни разу не поссорились всерьёз. Я больше не встречала людей, которые бы относились друг к другу с такой нежностью . видимо, он понимал, что такие отношения бывают раз в жизни. Но ушёл- там была типа беременность.
Мадам КошкинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
У них был действительно очень счастливый брак, за 20 лет они даже ни разу не поссорились всерьёз. Я больше не встречала людей, которые бы относились друг к другу с такой нежностью . видимо, он понимал, что такие отношения бывают раз в жизни. Но ушёл- там была типа беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как живет? до сих пор плачет?
Туся ИвановаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
ну и как живет? до сих пор плачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, плачет или нет, но звонит регулярно и вещи как-то по частям забирает.
МаргошаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не знаю, плачет или нет, но звонит регулярно и вещи как-то по частям забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он на сайте знакомств новую женщину нашёл? оччень сомневаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем