Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Туся ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
он на сайте знакомств новую женщину нашёл? оччень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каком именно сайте он её нашёл я не знаю, но познакомились они в нете, это точно.Он не скрывал, что общается с женщиной, а сестра даже мысли не допускала об измене. Тем более, что буквально до последнего дня муж говорил, что любит её..
Изя ШтольцманВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не знаю, плачет или нет, но звонит регулярно и вещи как-то по частям забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, плачет или нет, но звонит регулярно и вещи как-то по частям забирает.

Садюга
Туся ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, плачет или нет, но звонит регулярно и вещи как-то по частям забирает.

Садюга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я с Вами полностью согласна! Словно собаке хвост по частям отрубает, зараза.
Дочь Самурая В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
У них был действительно очень счастливый брак, за 20 лет они даже ни разу не поссорились всерьёз. Я больше не встречала людей, которые бы относились друг к другу с такой нежностью . видимо, он понимал, что такие отношения бывают раз в жизни. Но ушёл- там была типа беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошенькое дело- не ссорились,а ребенка сделал..хоть бы резинки одевал,можно и заразу принести ..уж лучче бы ссорились..
Туся ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хорошенькое дело- не ссорились,а ребенка сделал..хоть бы резинки одевал,можно и заразу принести ..уж лучче бы ссорились..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами понять не можем, как вообще такое могло произойти. Но "ребёнок" скорее всего был крючком-уж больно вовремя выкидыш случился, сразу как он из семьи ушел.
Дочь Самурая В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Сами понять не можем, как вообще такое могло произойти. Но "ребёнок" скорее всего был крючком-уж больно вовремя выкидыш случился, сразу как он из семьи ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец,если честно..ну пусть там потусуется... иногда нужно расстаться,чтобы оценить,кто рядом с тобой...
Туся ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пипец,если честно..ну пусть там потусуется... иногда нужно расстаться,чтобы оценить,кто рядом с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,наверно так, только больно это очень...
Конь педальныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Сами понять не можем, как вообще такое могло произойти. Но "ребёнок" скорее всего был крючком-уж больно вовремя выкидыш случился, сразу как он из семьи ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и беременности никакой и не было? А было разводилово?
Туся ИвановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А может и беременности никакой и не было? А было разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы тоже так думаем, только что уж теперь-то...
Ник ВалуевВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Уходят и после 20 и 25 и...Нельзя оставлять такие вещи без внимания! Сестра всегда верила мужу, никогда не лазила по телефонам, карманам, ноутбуку и что?! Остановило его такое доверие и 20 лет действителтно счастливого брака? Нет! И ребёнок не остановил. Уходил-плакал, но ушёл.Что дальше у него будет, не знаю, но семью разрушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довела мужика, что ушёл! Плакал, но ушёл, вот ведь как довела!!
Туся ИвановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Довела мужика, что ушёл! Плакал, но ушёл, вот ведь как довела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы довела, ускакал бы в припрыжку и шмотки бы утаранил все сразу, чтобы уж не возвращаться!
Ник ВалуевВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Если бы довела, ускакал бы в припрыжку и шмотки бы утаранил все сразу, чтобы уж не возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не хотел ухожить! Выжила! Выдавила мужика из квартиры и балдеет!
Туся ИвановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так не хотел ухожить! Выжила! Выдавила мужика из квартиры и балдеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и балдеет, обалдеешь тут. Вот только глаза, как у больной собаки...
Ник ВалуевВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Может и балдеет, обалдеешь тут. Вот только глаза, как у больной собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печально!
Ёрик
...третье правило робототехники...Андроид, мать ево, 2.2...
Василиса
Лазить по сайтам в вашем присутствии - свинство. Гуляет точно, за 20 лет жизни партнёры приедаются изрядно.
Но если в остальном вас всё устраивает - живите и не парьтесь.
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Лазить по сайтам в вашем присутствии - свинство. Гуляет точно, за 20 лет жизни партнёры приедаются изрядно.
Но если в остальном вас всё устраивает - живите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
если и гуляет, и семью обеспечивает, и времени на жену хватает - когда на сайтах сидеть? (и в присутствии он не лазил)
ВасилисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если и гуляет, и семью обеспечивает, и времени на жену хватает - когда на сайтах сидеть? (и в присутствии он не лазил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как жена тогда замечала, что лазил?
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
как жена тогда замечала, что лазил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залезла в комп и посмотрела посещаемые сайты.
ВасилисаВ ответ на Маргоша
Маргоша
залезла в комп и посмотрела посещаемые сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно говоря: меньше знаешь - лучше спишь.
Alex --------
Думаю, ничего страшного нет в том, что муж ваш на СЗ создал анкету. Если он просто переписывается с женщинами и не встречается, то все нормально. Я тоже так делал для поднятия самооценки. Создавал анкету, писал девушкам, общался. Потом предложил 5-6 девушкам увидеться, например, в суботу, они соглашались и....в пятницу я удалял анкету с сайта. )))
Оля КиселёваВ ответ на Alex --------
Alex --------
Думаю, ничего страшного нет в том, что муж ваш на СЗ создал анкету. Если он просто переписывается с женщинами и не встречается, то все нормально. Я тоже так делал для поднятия самооценки. Создавал анкету, писал девушкам, общался. Потом предложил 5-6 девушкам увидеться, например, в суботу, они соглашались и....в пятницу я удалял анкету с сайта. )))
СсылкаПожаловаться
Потом предложил 5-6 девушкам увидеться, например, в суботу, они соглашались и....в пятницу я удалял анкету с сайта. )))

жестокий....)))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Alex --------
Alex --------
Думаю, ничего страшного нет в том, что муж ваш на СЗ создал анкету. Если он просто переписывается с женщинами и не встречается, то все нормально. Я тоже так делал для поднятия самооценки. Создавал анкету, писал девушкам, общался. Потом предложил 5-6 девушкам увидеться, например, в суботу, они соглашались и....в пятницу я удалял анкету с сайта. )))
СсылкаПожаловаться
Коварный Вы однако, но честный.
Туся Иванова
Нет, нет, нельзя "не пориться"! "Остальное" может закончиться совершенно неожиданно для автора. Я так бурно реагирую на эту ситуацию, потому что в семье сестры всё произошло совсем недавно и я словно про неё говорю.
МаргошаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Нет, нет, нельзя "не пориться"! "Остальное" может закончиться совершенно неожиданно для автора. Я так бурно реагирую на эту ситуацию, потому что в семье сестры всё произошло совсем недавно и я словно про неё говорю.
СсылкаПожаловаться
у вас с сестрой какой возраст?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем