Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
мария титчева
наскучило ему всё.. подбирает потихоньку
мария титчева
наскучило ему всё.. подбирает потихоньку
СсылкаПожаловаться
Каждый день и разнообразный) я вам завидую ))
Маргоша
Скажите ему, что Вам неприятно видеть как он на сайтах знакомств зависает. Пусть не делает это демонстративно. И не надо дрова ломать...))))
welt ist grossВ ответ на Маргоша
Маргоша
Скажите ему, что Вам неприятно видеть как он на сайтах знакомств зависает. Пусть не делает это демонстративно. И не надо дрова ломать...))))
СсылкаПожаловаться
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
МаргошаВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? не придавайте такого значения.Это не то же самое, что только поженились, молодые совсем, а он на сайте. На крайняк можно заинтересоваться: ой, раз так там забавно, давай и я пошарюсь - вместе поржём)))
welt ist grossВ ответ на Маргоша
Маргоша
Скажите ему, что Вам неприятно видеть как он на сайтах знакомств зависает. Пусть не делает это демонстративно. И не надо дрова ломать...))))
СсылкаПожаловаться
Нет, нет..не при мне..в закладках увидела(
МаргошаВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Нет, нет..не при мне..в закладках увидела(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мы тут тоже "зависимые" - затягивает этот форум долбаный... Вот и он так. Верить тоже надо любимому. Говорит, что ерунда - пусть и будет ерунда.
Дичайшая Мяу Мяу
ну и не ломайте дрова..возраст такой у него, надо доказать свои привлекательность всему свету..ну и вы его почаще хвалите и не ругайте за эти сайты, действительно хороший муж у вас, что все портить
welt ist grossВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну и не ломайте дрова..возраст такой у него, надо доказать свои привлекательность всему свету..ну и вы его почаще хвалите и не ругайте за эти сайты, действительно хороший муж у вас, что все портить
СсылкаПожаловаться
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот, пройдет, не расставаться же с мужиком любимым и хорошим из-за такой ерунды
Туся ИвановаВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация один-в-один, как у моей сестры! 2 месяца знакомства в нете, 1 встреча в реале, беременность и 20 лет семейной жизни( и какой! жизни- счастливее жены я в жизни не видела) псу под хвост! В глаза сестре даже смотреть не могу- столько в них боли и тоски. И ребёнок есть.
Туся ИвановаВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация один-в-один, как у моей сестры! 2 месяца знакомства в нете, 1 встреча в реале, беременность и 20 лет семейной жизни( и какой! жизни- счастливее жены я в жизни не видела) псу под хвост! В глаза сестре даже смотреть не могу- столько в них боли и тоски. И ребёнок есть.
Изя ШтольцманВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ситуация один-в-один, как у моей сестры! 2 месяца знакомства в нете, 1 встреча в реале, беременность и 20 лет семейной жизни( и какой! жизни- счастливее жены я в жизни не видела) псу под хвост! В глаза сестре даже смотреть не могу- столько в них боли и тоски. И ребёнок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть какая, прямо с 1 встречи и беременность? Кошмар...
Туся ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жуть какая, прямо с 1 встречи и беременность? Кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так ему было сказано. Правда, после того, как он ушёл из семьи, случился "выкидыш".Только что уж теперь-то..
Изя ШтольцманВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Да, так ему было сказано. Правда, после того, как он ушёл из семьи, случился "выкидыш".Только что уж теперь-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурак видать, редкостный
.PehtaВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Любимый и хороший да..да говорят же седина в бороду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,20 лет ничего не значат,если он по-тихоньку лазает по сайтам,что-то с ним происходит,конечно дров не ломайте,но и будьте настороже,все в этой жизни не просто так. А ,ежедневный и даже разный секс тоже надоедает. Нужны новые ощущения,а не позы,и он их видимо ищет.
Александр Белов
иногда проще перебдить,чем не добдить...
welt ist grossВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
иногда проще перебдить,чем не добдить...
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такие мысли)
Александр БеловВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
вот и у меня такие мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому лучше на корню пресечь...
Изя ШтольцманВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
поэтому лучше на корню пресечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комп выбросить!
Александр БеловВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Комп выбросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,Изольда не комп. мозги вправить!
Конь педальныйВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
вот и у меня такие мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите мужа посетить этот сайт. Забудет про сайт знакомств. Скуку, как рукой снимет.
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
иногда проще перебдить,чем не добдить...
СсылкаПожаловаться
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
Incognito ergo sumВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бдЕть, Белов, бдЕЕЕть!
Он, вероятно, хотел написать БЗДЕТЬ. ))))))))))))
Туся ИвановаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
иногда проще перебдить,чем не добдить...
СсылкаПожаловаться
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем