Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходи по старым адресам.....

Всем привет! Случайно наткнулась на стихотворение....Очень мне понравилось, причем я с ним абсолютно согласна. А что вы думаете по этому поводу? Надо ли закрывать дверь в прошлое?
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся к голосам –
Прошлое всегда звучит заманчиво.

Сколько там событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих за мечтой огней,
Робкий поцелуй и расставание.

Сколько там дорог и теплых слов,
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -
Задний ум всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено.

Кажется: назад бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать,
Снова с головой в любовь нырнуть,
Может быть, на это раз и вынесет…

Не взывай о прошлом к небесам,
Чаяньем себя не одурачивай:
Не броди по старым адресам,
Душу, как карман не выворачивай.

Любовь Павлова
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Круто)))) Набрали? Я только опята люблю, особенно маленькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
целый багажник)), я маме отдала чистить)
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
целый багажник)), я маме отдала чистить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот приедешь ко мне в гости - привезешь баночку))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Вот приедешь ко мне в гости - привезешь баночку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно, если кто закатает))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
обязательно, если кто закатает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мама?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галюнь....ну это на первый взгляд много, пока почистишь, отваришь... останется раза на два)).
Надо ещё идти)...
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё черноплодки набрала... думаю, мож вина сделать.. читаю, уж больно заморочисто(.
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ещё черноплодки набрала... думаю, мож вина сделать.. читаю, уж больно заморочисто(.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ты хозяйственная))))))) Я к заготовкам на зиму даже не знаю с какой стороны подходить((((
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну ты супер)))) Вот стыдно признаться, но за всю жизнь на одной банки не закрыла(((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
ну ты супер)))) Вот стыдно признаться, но за всю жизнь на одной банки не закрыла(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне даж не стыдно))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мне даж не стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе-то че стыдиться? Это я лентяйка((((( Никак не могу себя заставить в магаз дойти. Перцу хочу нафаршировать...
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А тебе-то че стыдиться? Это я лентяйка((((( Никак не могу себя заставить в магаз дойти. Перцу хочу нафаршировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к я тоже ни одной банки не закрутила... а перчик тока съели)), а мой долмы хочет.. а я ни разу с консервированными листьями не делала...надо будет попробовать...
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к я тоже ни одной банки не закрутила... а перчик тока съели)), а мой долмы хочет.. а я ни разу с консервированными листьями не делала...надо будет попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я в ресторане пробовала. На мой взгляд суховато и жестковато....Голубцы и перцы лучше))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я в ресторане пробовала. На мой взгляд суховато и жестковато....Голубцы и перцы лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
они просто мало томят... я один раз часов пять тушила.. это канеш перебор.. но часа 1,5-2 нормально.. ну и у каждой хозяйки свои добавки в фарш, таких у нас не купишь... можно и коньяк и водку... не думаю, что в рестроне такое подают)
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
они просто мало томят... я один раз часов пять тушила.. это канеш перебор.. но часа 1,5-2 нормально.. ну и у каждой хозяйки свои добавки в фарш, таких у нас не купишь... можно и коньяк и водку... не думаю, что в рестроне такое подают)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю....ресторан восточный и посещаю его ээ....люди специфические....Мне именно сами листья не понравились - сухие и волокнистые, без соуса не протолкнуть)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Не знаю....ресторан восточный и посещаю его ээ....люди специфические....Мне именно сами листья не понравились - сухие и волокнистые, без соуса не протолкнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот я тебе и говорю.. листья получаются не сухие, да и волокна все развариваются... я использую мелкие листочки...
счас бы навернула, они как семечки... я меленькие делаю...))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот я тебе и говорю.. листья получаются не сухие, да и волокна все развариваются... я использую мелкие листочки...
счас бы навернула, они как семечки... я меленькие делаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я хотела крылья-гриль сделать, а моя запросила перцы. Ща полу домою и в магаз пойду....
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А я хотела крылья-гриль сделать, а моя запросила перцы. Ща полу домою и в магаз пойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а моя сегодня от бабушки придёт... начнётся пора золотая... я её ещё к школе не собрала(
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а моя сегодня от бабушки придёт... начнётся пора золотая... я её ещё к школе не собрала(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что ты будешь собирать-то?
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А что ты будешь собирать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да всё.. канцтовары, сумку одёжу...
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да всё.. канцтовары, сумку одёжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Моя сама все уже давно покупает из канцтоваров. Сумку мы ей на вайлд-се заказали, и платьишки там же. Прикинь, она решила себе банковскую карту сделать. Заказала на сайте, там чей-та не отозвались....Сегодня сама в Сбер пошла. Через неделю карта будет готова)))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Моя сама все уже давно покупает из канцтоваров. Сумку мы ей на вайлд-се заказали, и платьишки там же. Прикинь, она решила себе банковскую карту сделать. Заказала на сайте, там чей-та не отозвались....Сегодня сама в Сбер пошла. Через неделю карта будет готова)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
надо глянуть на сайте сумку...из одежи я кое-что там ей заказала, завтра забирать иду...
ты там поосторожнее, чтоб она кредитов не понахватала(.
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
надо глянуть на сайте сумку...из одежи я кое-что там ей заказала, завтра забирать иду...
ты там поосторожнее, чтоб она кредитов не понахватала(.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Неее, ты че)))) Во-первых она несовершеннолетняя, во-вторых я проверили - карта дебетовая))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Неее, ты че)))) Во-первых она несовершеннолетняя, во-вторых я проверили - карта дебетовая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да сколько там до совершеннолетия осталось)), у нас есть и дебетовые карты с овердрафтом))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да сколько там до совершеннолетия осталось)), у нас есть и дебетовые карты с овердрафтом))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, ей надо чтобы ей туда родственники баблосы кидали))))) Она у меня еще тот Скрудж МакДак)))))) Решила себе айфон купить последний, на свои честно скопленные деньги. Так недели две мне мозг выносила стоит или не стоит, да где дешевле....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем