Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не ходите, девки, замуж!"


Хочу поделиться историей о том, как я «сходила замуж». Будет
много текста, предупреждаю сразу. Начну с начала, я девушка, мне 27л, детей
нет. 3 года назад познакомилась с парнем, активно и красиво ухаживал,
добивался. Через какое то время съехались, жили у меня. ( и еще мама моя с
нами) Отношения прекрасные были, и с моими родственниками тоже. Много чего было
и хорошего и плохого за это время, но отношения росли и крепли. И вот он делает
предложение, и я соглашаюсь, мы копим на свадьбу почти год, празднуем и  уезжаем в отпуск. И вроде все замечательно, мы
такие красивые и счастливые и влюбленные. Мы начали строить планы на будущее,
квартира отдельная, дети. И тут проходит 4,5 месяца со  дня свадьбы и у моей мамы пропадают дома деньги.
А дома только муж. Сумма небольшая, для меня это просто неприемлемо.  Вот незадача( В итоге верю маме, прошу мужа временно
съехать, чтобы я спокойно  разобралась в
ситуации. Деньги мы так и не нашли, я думаю на него, т.к. любит он приврать по мелочи,
но вроде серьезных проблем не было. Я предлагаю проверку на детекторе, муж
отказывается. Он снимает себе квартиру, просит меня переехать и дать шанс, уверяет,
что не причем. Я решаю приехать к нему в гости и оценить обстановку, и нахожу
открытую пачку презервативов. Занавес.

Теперь мы через несколько дней подаем на развод. Конечно, он
пытался объяснить, что это не его, но объяснение нелепое. Вот такая любовь,
целых 3 года понадобилось, чтобы узнать, что он за человек на самом деле. Думала,
что уже узнала человека, доверяла, любила, вышла за него и так все некрасиво
заканчивается.  Состояние  не просто подавленное, а уже дальше некуда. Думаю,
как пережить развод и как дальше строить жизнь. Просто захотелось рассказать
свою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
1345678920
Клубничка
Вот к чему приводит жить с мамой, нужно было сразу отдельно жить, возможно, но не точно, проблема на этом этапе на выявилась бы.
Лариса В ответ на Клубничка
Клубничка
Вот к чему приводит жить с мамой, нужно было сразу отдельно жить, возможно, но не точно, проблема на этом этапе на выявилась бы.
СсылкаПожаловаться
Мда нет ума и не будет, парня жалко наверное потом будет рад разводу.. в такую семейку попасть....
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вот к чему приводит жить с мамой, нужно было сразу отдельно жить, возможно, но не точно, проблема на этом этапе на выявилась бы.
СсылкаПожаловаться
не ыбло возможности сначала, потом копили на свадьбу. у мужа своей квартиры нет, привести меня было некуда. думали в будущем об ипотеке
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
не ыбло возможности сначала, потом копили на свадьбу. у мужа своей квартиры нет, привести меня было некуда. думали в будущем об ипотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая сумма пропала у мамы?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
какая сумма пропала у мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4000р
Empress Ki
Моя мама тоже однажды "потеряла" 100$, на кого только не думали, нашлись потом )))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Моя мама тоже однажды "потеряла" 100$, на кого только не думали, нашлись потом )))
СсылкаПожаловаться
Меня излупили как Сидорову козу за пропажу денег, а потом оказалось, что мама переложила в другое место. А я от страха призналась в том, что не делала.
александра
Была практически в вашей ситуации, тоже умыкнули деньги, прямо из сумки, во время визита в гости к парню. Взял не парень, а его родня, но осадок такой остался, что и с ним общаться не смогла
АнонимВ ответ на александра
александра
Была практически в вашей ситуации, тоже умыкнули деньги, прямо из сумки, во время визита в гости к парню. Взял не парень, а его родня, но осадок такой остался, что и с ним общаться не смогла
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же((
Jaloe
Ну и дура! Деньги мог взять какой-нибудь "гость", еще бывает, что под гипнозом отдают. А открытая пачка это еще не измена. Может он другу кв. давал пользоваться? Да даже если бы что-то и было - предохранялся же!
КлубничкаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и дура! Деньги мог взять какой-нибудь "гость", еще бывает, что под гипнозом отдают. А открытая пачка это еще не измена. Может он другу кв. давал пользоваться? Да даже если бы что-то и было - предохранялся же!
СсылкаПожаловаться
да хоть измена! она же его сама попросила сьехать. и потом не каждая измена- развод. легкомысленный у нас аноним какой то, видно самой притерлся муж уже.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
да хоть измена! она же его сама попросила сьехать. и потом не каждая измена- развод. легкомысленный у нас аноним какой то, видно самой притерлся муж уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее не легкомысленный а принципиальный
JaloeВ ответ на Клубничка
Клубничка
да хоть измена! она же его сама попросила сьехать. и потом не каждая измена- развод. легкомысленный у нас аноним какой то, видно самой притерлся муж уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! И я про это же!!! А может из-заза молодости так рассуждает...
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и дура! Деньги мог взять какой-нибудь "гость", еще бывает, что под гипнозом отдают. А открытая пачка это еще не измена. Может он другу кв. давал пользоваться? Да даже если бы что-то и было - предохранялся же!
СсылкаПожаловаться
ну может и дура. Гости бывают крайне редко, в это врем не было никого
Empress Ki
Я встречалась с одним австрийцем и тоже видела открытую пачку презервативов в его сумочке , которые он так и не использовал )))
Клубничка
А мне вот интересно, вашу маму совесть не мучает, что на ровном месте разрушила семью дочки? Стыдно ей должно быть, и если вы ей дороги, она должна все усилия приложить чтобы вернуть вам семью.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
А мне вот интересно, вашу маму совесть не мучает, что на ровном месте разрушила семью дочки? Стыдно ей должно быть, и если вы ей дороги, она должна все усилия приложить чтобы вернуть вам семью.
СсылкаПожаловаться
мама в себе уверена, маразма слава Богу нет) а муж категорически отказался от проверки на детекторе, чтобы вернуть себе честное имя.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мама в себе уверена, маразма слава Богу нет) а муж категорически отказался от проверки на детекторе, чтобы вернуть себе честное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве вы не в курсе, что детектор не определяет правду или ложь?
он может определить волнение человека, е сли кого-то несправедливо оболгали, он будет волноваться.
и виновный запросто его пройдет.

я бы тоже не пошла на детектор. 1) сама процедура унизительна. что я на месте мужика,другую дырку не найду? ради чего?
2) бред полный. детектору верят только малограмотные обыватели
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а разве вы не в курсе, что детектор не определяет правду или ложь?
он может определить волнение человека, е сли кого-то несправедливо оболгали, он будет волноваться.
и виновный запросто его пройдет.

я бы тоже не пошла на детектор. 1) сама процедура унизительна. что я на месте мужика,другую дырку не найду? ради чего?
2) бред полный. детектору верят только малограмотные обыватели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы детектор можно было бы легко обмануть то его бы не использовали. там не просто волнение и сердцебиение, там очень много показателей учитывается. точность в зависимости от ситуации. брал или нет ситуация простая.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы детектор можно было бы легко обмануть то его бы не использовали. там не просто волнение и сердцебиение, там очень много показателей учитывается. точность в зависимости от ситуации. брал или нет ситуация простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме предложите его пройти ))
ЭрикаВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы детектор можно было бы легко обмануть то его бы не использовали. там не просто волнение и сердцебиение, там очень много показателей учитывается. точность в зависимости от ситуации. брал или нет ситуация простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что в вашей семье нет доверия .или любите его и прощаете без всякого детектора ( вы что судья какой то чтобы такое требовать от мужа) или развод! А любовь в семье должна быть выше ваших принципов.
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Дело в том, что в вашей семье нет доверия .или любите его и прощаете без всякого детектора ( вы что судья какой то чтобы такое требовать от мужа) или развод! А любовь в семье должна быть выше ваших принципов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже была ситуация когда он накосячил а я простила и дала шанс. больше повторения не хочу. я не требовала я предложила ему как вариант.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мама в себе уверена, маразма слава Богу нет) а муж категорически отказался от проверки на детекторе, чтобы вернуть себе честное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернуть честное имя?

так у нас презумция невиновности))))
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
мама в себе уверена, маразма слава Богу нет) а муж категорически отказался от проверки на детекторе, чтобы вернуть себе честное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже отказалась!на принцип как вы говорите.любимый должен доверять.если поймаете с поличным другое дело.а деньги просто могли выпасть,завалиться куда то и для этого не нужно быть маразматиком.на первый раз надо было опустить ситуацию и присмотреться к человеку еще раз.зря вы все так раздули.
Аноним
Есть правила которые нельзя нарушать. у всех свои ценности. Я не верю во 100% мужскую верность на всю жизнь, но делать это надо так чтобы жена не догадывалась. я если уже пошло в открытую что сомнительные чувства. Я еще люблю его но в моей семье хорошие отношения и крысятничества никогда не было, это для меня просто отвратительно. всего в жизни не предугадаешь, но для меня не возможно жить с человеком, которому не доверяю больше, жить и думать где он еще меня кинет и когда просто ужасно. Любят разных, и живут с разными. Не желаю ему зла, вполне найдет себе девушку или жену, даже видимо уже нашел.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем