Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не ходите, девки, замуж!"


Хочу поделиться историей о том, как я «сходила замуж». Будет
много текста, предупреждаю сразу. Начну с начала, я девушка, мне 27л, детей
нет. 3 года назад познакомилась с парнем, активно и красиво ухаживал,
добивался. Через какое то время съехались, жили у меня. ( и еще мама моя с
нами) Отношения прекрасные были, и с моими родственниками тоже. Много чего было
и хорошего и плохого за это время, но отношения росли и крепли. И вот он делает
предложение, и я соглашаюсь, мы копим на свадьбу почти год, празднуем и  уезжаем в отпуск. И вроде все замечательно, мы
такие красивые и счастливые и влюбленные. Мы начали строить планы на будущее,
квартира отдельная, дети. И тут проходит 4,5 месяца со  дня свадьбы и у моей мамы пропадают дома деньги.
А дома только муж. Сумма небольшая, для меня это просто неприемлемо.  Вот незадача( В итоге верю маме, прошу мужа временно
съехать, чтобы я спокойно  разобралась в
ситуации. Деньги мы так и не нашли, я думаю на него, т.к. любит он приврать по мелочи,
но вроде серьезных проблем не было. Я предлагаю проверку на детекторе, муж
отказывается. Он снимает себе квартиру, просит меня переехать и дать шанс, уверяет,
что не причем. Я решаю приехать к нему в гости и оценить обстановку, и нахожу
открытую пачку презервативов. Занавес.

Теперь мы через несколько дней подаем на развод. Конечно, он
пытался объяснить, что это не его, но объяснение нелепое. Вот такая любовь,
целых 3 года понадобилось, чтобы узнать, что он за человек на самом деле. Думала,
что уже узнала человека, доверяла, любила, вышла за него и так все некрасиво
заканчивается.  Состояние  не просто подавленное, а уже дальше некуда. Думаю,
как пережить развод и как дальше строить жизнь. Просто захотелось рассказать
свою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
14567891020
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Есть правила которые нельзя нарушать. у всех свои ценности. Я не верю во 100% мужскую верность на всю жизнь, но делать это надо так чтобы жена не догадывалась. я если уже пошло в открытую что сомнительные чувства. Я еще люблю его но в моей семье хорошие отношения и крысятничества никогда не было, это для меня просто отвратительно. всего в жизни не предугадаешь, но для меня не возможно жить с человеком, которому не доверяю больше, жить и думать где он еще меня кинет и когда просто ужасно. Любят разных, и живут с разными. Не желаю ему зла, вполне найдет себе девушку или жену, даже видимо уже нашел.
СсылкаПожаловаться
Так Вы нашли доказательства того, что именно муж украл у мамы деньги? А небольшая сумма это сколько?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Есть правила которые нельзя нарушать. у всех свои ценности. Я не верю во 100% мужскую верность на всю жизнь, но делать это надо так чтобы жена не догадывалась. я если уже пошло в открытую что сомнительные чувства. Я еще люблю его но в моей семье хорошие отношения и крысятничества никогда не было, это для меня просто отвратительно. всего в жизни не предугадаешь, но для меня не возможно жить с человеком, которому не доверяю больше, жить и думать где он еще меня кинет и когда просто ужасно. Любят разных, и живут с разными. Не желаю ему зла, вполне найдет себе девушку или жену, даже видимо уже нашел.
СсылкаПожаловаться
Если человек стал от вас гулять(не факт,что раньше не гулял)это еще не значит,что он вор .
Алёна Михайлова (Бердникова)
Если человек стал от вас гулять(не факт,что раньше не гулял)это еще не значит,что он вор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не приравниваю одно к другому. я хотела дать шанс и попробовать еще раз, но когда их увидела поняла для себя что все. этот финиш
Аноним
а какие могут быть доказательства? камеры у нас дома нет. Смешно озвучивать просто сумму(
Аноним
аи есть еще одно Но. я хорошо общаюсь с его бабушкой, когда она узнала об
этой ситуации она мне сразу сказал что это он взял. вот такие дела. я
думаю она уже лучше чем я его знает
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
аи есть еще одно Но. я хорошо общаюсь с его бабушкой, когда она узнала об
этой ситуации она мне сразу сказал что это он взял. вот такие дела. я
думаю она уже лучше чем я его знает
СсылкаПожаловаться
еще раз повторюсь, воровство денег не повод для развода а повод для серьезного разговора. нужно понять зачем он взял и как вы могли бы ему помочь в данной ситуации. касательно поведения вашей мамы, для меня это остается возмутительным. никакие в мире деньги не стоят семьи и счастья собственной дочери. как ни как, вы же жизнь прожить с мужем планировали а не с мамой... вам решать, для меня все это дико.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
еще раз повторюсь, воровство денег не повод для развода а повод для серьезного разговора. нужно понять зачем он взял и как вы могли бы ему помочь в данной ситуации. касательно поведения вашей мамы, для меня это остается возмутительным. никакие в мире деньги не стоят семьи и счастья собственной дочери. как ни как, вы же жизнь прожить с мужем планировали а не с мамой... вам решать, для меня все это дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предложила мужу сознаться если это он. он сказал что ему признаваться не в чем. ситуации бывают разные, но нужно уметь брать ответственность и признаваться. но это не наш случай, даже в мелкой лжи муж не признается и сочиняет до последнего. просто мама за мои 27л ни разу меня не предала, а только помогала и поддерживала, и на как семью в том числе.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я предложила мужу сознаться если это он. он сказал что ему признаваться не в чем. ситуации бывают разные, но нужно уметь брать ответственность и признаваться. но это не наш случай, даже в мелкой лжи муж не признается и сочиняет до последнего. просто мама за мои 27л ни разу меня не предала, а только помогала и поддерживала, и на как семью в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жить вам до конца жизни с мамой. Аминь.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И жить вам до конца жизни с мамой. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно) и кошками)
МаринаВ ответ на Клубничка
Клубничка
еще раз повторюсь, воровство денег не повод для развода а повод для серьезного разговора. нужно понять зачем он взял и как вы могли бы ему помочь в данной ситуации. касательно поведения вашей мамы, для меня это остается возмутительным. никакие в мире деньги не стоят семьи и счастья собственной дочери. как ни как, вы же жизнь прожить с мужем планировали а не с мамой... вам решать, для меня все это дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня дико-это когда без спросу берут деньг, даже если деньги общие и то
садятся и решают куда тратят, или на что кому то из семьи нужно!
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
аи есть еще одно Но. я хорошо общаюсь с его бабушкой, когда она узнала об
этой ситуации она мне сразу сказал что это он взял. вот такие дела. я
думаю она уже лучше чем я его знает
СсылкаПожаловаться
как вы стремительно готовы поверить в то,что человек вор и подлец!Ни секунды замешательства и раздумий!
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
как вы стремительно готовы поверить в то,что человек вор и подлец!Ни секунды замешательства и раздумий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стремительно, уже месяц прошел. я была уверена что это ошибка сначала. долго искали деньги, не нашли. я думала как решить вопрос и решилась на детектор, а муж сначала согласился а потом начал отмазываться
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
не стремительно, уже месяц прошел. я была уверена что это ошибка сначала. долго искали деньги, не нашли. я думала как решить вопрос и решилась на детектор, а муж сначала согласился а потом начал отмазываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас не смущает что раньше не было пропажи денег?Человек выжидал три года и ухаживал за вами,чтоб сыграв свадьбу и поселившись в вашей квартире украсть три копейки?При чем четко понимая что подумают на него!Вам не кажется вся эта цепочка не логичной?
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
а вас не смущает что раньше не было пропажи денег?Человек выжидал три года и ухаживал за вами,чтоб сыграв свадьбу и поселившись в вашей квартире украсть три копейки?При чем четко понимая что подумают на него!Вам не кажется вся эта цепочка не логичной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да еще как кажется. но чужая душа потемки. мне кажется у него чувство поугасли поэтому так и произошло, это же и подтверждает роман на стороне.
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
да еще как кажется. но чужая душа потемки. мне кажется у него чувство поугасли поэтому так и произошло, это же и подтверждает роман на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
роман на стороне или найденные презервативы?Всё таки это разные вещи..
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
роман на стороне или найденные презервативы?Всё таки это разные вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно не роман а просто секс. роли не играет
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
да еще как кажется. но чужая душа потемки. мне кажется у него чувство поугасли поэтому так и произошло, это же и подтверждает роман на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня распирает уже чисто профессиональное любопытство украл или все таки нет)))можно взглянуть на дату рождения мужа?В личку ,чтоб здесь не выставлять данные.
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
меня распирает уже чисто профессиональное любопытство украл или все таки нет)))можно взглянуть на дату рождения мужа?В личку ,чтоб здесь не выставлять данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как по дате рождения можно это определить? вы нумеролог?
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
а как по дате рождения можно это определить? вы нумеролог?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по дате рождения можно узнать и какой характер и сколько раз в неделю нужен секс и как относится к браку и способен ли на подлости и измены,степень ответственности по жизни,таланты,недостатки,вредные привычки,честен ли,способен на кражи или нет,сколько денег будет и как себя будет обеспечивать,какое здоровье и болезни по жизни,на сколько удачлив и умен,какая энергетика,сколько проживет и многое многое другое.
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
по дате рождения можно узнать и какой характер и сколько раз в неделю нужен секс и как относится к браку и способен ли на подлости и измены,степень ответственности по жизни,таланты,недостатки,вредные привычки,честен ли,способен на кражи или нет,сколько денег будет и как себя будет обеспечивать,какое здоровье и болезни по жизни,на сколько удачлив и умен,какая энергетика,сколько проживет и многое многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну давайте я вам озвучу дату мужа 05.11.1989)
Тая ТасамаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну давайте я вам озвучу дату мужа 05.11.1989)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просмотрела его дату рождения,я нашла подтверждение всему тому,о чем с вами и спорила..вы теряете очень даже не плохого человека,весьма умного и талантливого,интересного и совсем не подлеца..Характер середнячковый,не переносит давления и чтоб ним командовали,сам так же не рвется в командиры.Душевный и если с ним нормально говорить-всегда поймет.Гордый-доказывать ничего не будет и отстаивать свою правоту с пеной у рта так же.Есть знак того что парень ответственный и добросовестный.С деньгами вообще по жизни будет более чем прекрасно.Это его чуть ли не единственная основная цель по жизни-достойно обеспечивать свою семью.Человек не ветреный,занудный и постоянный в привычках.От женщины к женщины не скачет по жизни-легко обойдется без секса,если так сложится.Это так,поверхностно и кратко вам набросала-.И еще добавлю:этот парень не переносит давки,хабальства и унижений-если это присутствует-покажет вам свой характер -но уже отойдя на время в сторону,давая вам время все осмыслить.А посему,очень прошу вас еще раз перепроверить все факты и не торопиться с разводом.Такие люди для семьи идеальны.
АнонимВ ответ на Тая Тасамая
Тая Тасамая
я просмотрела его дату рождения,я нашла подтверждение всему тому,о чем с вами и спорила..вы теряете очень даже не плохого человека,весьма умного и талантливого,интересного и совсем не подлеца..Характер середнячковый,не переносит давления и чтоб ним командовали,сам так же не рвется в командиры.Душевный и если с ним нормально говорить-всегда поймет.Гордый-доказывать ничего не будет и отстаивать свою правоту с пеной у рта так же.Есть знак того что парень ответственный и добросовестный.С деньгами вообще по жизни будет более чем прекрасно.Это его чуть ли не единственная основная цель по жизни-достойно обеспечивать свою семью.Человек не ветреный,занудный и постоянный в привычках.От женщины к женщины не скачет по жизни-легко обойдется без секса,если так сложится.Это так,поверхностно и кратко вам набросала-.И еще добавлю:этот парень не переносит давки,хабальства и унижений-если это присутствует-покажет вам свой характер -но уже отойдя на время в сторону,давая вам время все осмыслить.А посему,очень прошу вас еще раз перепроверить все факты и не торопиться с разводом.Такие люди для семьи идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо вам за ваше мнение. где то вы попали в точку, где то нет.
Аноним
ситуация была в том что мама проверила деньги вечером, на следующий день дома был только муж, а вечером уже сумма изменилась.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
ситуация была в том что мама проверила деньги вечером, на следующий день дома был только муж, а вечером уже сумма изменилась.
СсылкаПожаловаться
Ну, если у мамы есть привычка проверять деньги несколько раз на дню, то либо у нее с памятью проблемы, либо фобия какая-то, страх, что украдут. Такие люди постоянно перекладывают деньги. То что Вы всех родственников оповестили, что муж 100 рублей украл, тоже наводит на мысль о странностях в поведении. Лучше Вам разойтись на радость себе и мужу и больше никогда не выходить замуж.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если у мамы есть привычка проверять деньги несколько раз на дню, то либо у нее с памятью проблемы, либо фобия какая-то, страх, что украдут. Такие люди постоянно перекладывают деньги. То что Вы всех родственников оповестили, что муж 100 рублей украл, тоже наводит на мысль о странностях в поведении. Лучше Вам разойтись на радость себе и мужу и больше никогда не выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так совпало что в этот день она получила часть з/п и поэту пересчитала, а на следующий проверила потому что нужно было взять. желание выходить замуж пропало раз и навсегда. всех не оповещала, поделилась с теми, с кем близко общаюсь.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем