Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не ходите, девки, замуж!"


Хочу поделиться историей о том, как я «сходила замуж». Будет
много текста, предупреждаю сразу. Начну с начала, я девушка, мне 27л, детей
нет. 3 года назад познакомилась с парнем, активно и красиво ухаживал,
добивался. Через какое то время съехались, жили у меня. ( и еще мама моя с
нами) Отношения прекрасные были, и с моими родственниками тоже. Много чего было
и хорошего и плохого за это время, но отношения росли и крепли. И вот он делает
предложение, и я соглашаюсь, мы копим на свадьбу почти год, празднуем и  уезжаем в отпуск. И вроде все замечательно, мы
такие красивые и счастливые и влюбленные. Мы начали строить планы на будущее,
квартира отдельная, дети. И тут проходит 4,5 месяца со  дня свадьбы и у моей мамы пропадают дома деньги.
А дома только муж. Сумма небольшая, для меня это просто неприемлемо.  Вот незадача( В итоге верю маме, прошу мужа временно
съехать, чтобы я спокойно  разобралась в
ситуации. Деньги мы так и не нашли, я думаю на него, т.к. любит он приврать по мелочи,
но вроде серьезных проблем не было. Я предлагаю проверку на детекторе, муж
отказывается. Он снимает себе квартиру, просит меня переехать и дать шанс, уверяет,
что не причем. Я решаю приехать к нему в гости и оценить обстановку, и нахожу
открытую пачку презервативов. Занавес.

Теперь мы через несколько дней подаем на развод. Конечно, он
пытался объяснить, что это не его, но объяснение нелепое. Вот такая любовь,
целых 3 года понадобилось, чтобы узнать, что он за человек на самом деле. Думала,
что уже узнала человека, доверяла, любила, вышла за него и так все некрасиво
заканчивается.  Состояние  не просто подавленное, а уже дальше некуда. Думаю,
как пережить развод и как дальше строить жизнь. Просто захотелось рассказать
свою историю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Поручик Ржевский
Ты такая же нудная, как твой текст, поэтому с мужиками тебе не везет!!!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ты такая же нудная, как твой текст, поэтому с мужиками тебе не везет!!!
СсылкаПожаловаться
До рвоты правильная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, клиника) пойду полечусь. и стану тоже воровать изменять и врать. стану нормальным человеком наконец)
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
ага, клиника) пойду полечусь. и стану тоже воровать изменять и врать. стану нормальным человеком наконец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше б ты сходила в комнату смеха
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Лучше б ты сходила в комнату смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо)
мила мила
странная история.. 3 года ничего-и тут хлоп и пропало.. а если потом выяснится что он не при чем? а если и правда друг забыл презервативы?? вообще не доверяете ему что ли?
ЛисаАлиса
на фига ему брать небольшую сумму у мамы то?))) а в съемных квартирах можно вообще много чего найти))
МаринаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
на фига ему брать небольшую сумму у мамы то?))) а в съемных квартирах можно вообще много чего найти))
СсылкаПожаловаться
что бы квартиру снять!
ЛисаАлисаВ ответ на Марина
Марина
что бы квартиру снять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига ему квартиру снимать, если он у жены живет?)))
За хороших людей !
пачка презиков, это еще не доказательство, что они приготовлены для всех мужиков....Некоторые без них обходятся.
ЛисаАлисаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
пачка презиков, это еще не доказательство, что они приготовлены для всех мужиков....Некоторые без них обходятся.
СсылкаПожаловаться
размер видимо сошелся)))
Елена ДакурВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
пачка презиков, это еще не доказательство, что они приготовлены для всех мужиков....Некоторые без них обходятся.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не понимаю, парень о здоровье заботится, молодец какой, а она не рада.
Наталья
А вдруг правда не его презервативы, вдруг от бывших жильцов остались? И может он правда деньги не брал? Может был кто-то еще вхож в ваш дом? Может мамины знакомые или родственники?
Julia Leo
Развод из-за открытой пачки презервативов.)))
Во, многим садоводам тоже стоит подать на развод, т.к. при приготовлении домашнего вина хозяйки используют этот предмет для надевания на горлышко бутылок в процессе брожения.)))
Ох, тетки, главного вам Бог не дал в жизни - умения думать и анализировать, а также когда-то наступать себе на горло, чтобы не быть дурами.
Елена ДакурВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Развод из-за открытой пачки презервативов.)))
Во, многим садоводам тоже стоит подать на развод, т.к. при приготовлении домашнего вина хозяйки используют этот предмет для надевания на горлышко бутылок в процессе брожения.)))
Ох, тетки, главного вам Бог не дал в жизни - умения думать и анализировать, а также когда-то наступать себе на горло, чтобы не быть дурами.
СсылкаПожаловаться
А я перчатку использовала, "привет от Горбачева".
SpaceВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Развод из-за открытой пачки презервативов.)))
Во, многим садоводам тоже стоит подать на развод, т.к. при приготовлении домашнего вина хозяйки используют этот предмет для надевания на горлышко бутылок в процессе брожения.)))
Ох, тетки, главного вам Бог не дал в жизни - умения думать и анализировать, а также когда-то наступать себе на горло, чтобы не быть дурами.
СсылкаПожаловаться
Перчатки надеваются резиновые, а не это скользкое изделие
Татьяна СВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Развод из-за открытой пачки презервативов.)))
Во, многим садоводам тоже стоит подать на развод, т.к. при приготовлении домашнего вина хозяйки используют этот предмет для надевания на горлышко бутылок в процессе брожения.)))
Ох, тетки, главного вам Бог не дал в жизни - умения думать и анализировать, а также когда-то наступать себе на горло, чтобы не быть дурами.
СсылкаПожаловаться
а что там думать?? когда и так ясно... я когда-то тоже нашла такое, вернувшись с сессии из другого города... мой "муж" клялся и божился, что это его друг ключи брал и с кем-то кувыркался в нашей квартире... сделала вид, что поверила...а от соседей узнала, что он баб водил в моё отсутствие, а не его друг... но и тогда не стала устраивать скандал, а просто проверила его телефон...где обнаружились фотки его шлюшек на нашей кровати во всевозможных позах... чтобы не быть дурами, надо не верить вам, мужикам)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а что там думать?? когда и так ясно... я когда-то тоже нашла такое, вернувшись с сессии из другого города... мой "муж" клялся и божился, что это его друг ключи брал и с кем-то кувыркался в нашей квартире... сделала вид, что поверила...а от соседей узнала, что он баб водил в моё отсутствие, а не его друг... но и тогда не стала устраивать скандал, а просто проверила его телефон...где обнаружились фотки его шлюшек на нашей кровати во всевозможных позах... чтобы не быть дурами, надо не верить вам, мужикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже отвратительное поведение мужика, в свой дом шлюшек приводить(
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
тоже отвратительное поведение мужика, в свой дом шлюшек приводить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я узнала, потому что копать начала, а не поверила на слово...
InaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Это я узнала, потому что копать начала, а не поверила на слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, интересно, а смысл какой проводить такое "расследование"?
Татьяна СВ ответ на Ina
Ina
Вот, интересно, а смысл какой проводить такое "расследование"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл такой - узнать правду и пнуть под зад из своей жизни недостойного человека! если Вам это не понятно - живите с рогами, а мне они не к лицу)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
смысл такой - узнать правду и пнуть под зад из своей жизни недостойного человека! если Вам это не понятно - живите с рогами, а мне они не к лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я у меня проблема что вопрос с деньгами кроме детектора у меня проверить не получается. а вопрос верности решился сам собой. а жить без доверия и думать он или нет, или ждать еще какой нибудь "сюрприз" я не хочу.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
я у меня проблема что вопрос с деньгами кроме детектора у меня проверить не получается. а вопрос верности решился сам собой. а жить без доверия и думать он или нет, или ждать еще какой нибудь "сюрприз" я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги уже не вернуть. как и доверие к этому человеку. выдохните с облегчением и живите дальше - без него.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
я у меня проблема что вопрос с деньгами кроме детектора у меня проверить не получается. а вопрос верности решился сам собой. а жить без доверия и думать он или нет, или ждать еще какой нибудь "сюрприз" я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, всё правильно. Если бы не он взял деньги, то согласился бы на детектор. Может новая пассия и надоумила деньги украсть специально. Знала что это вскроется и вы разбежитесь. Зачем ей конкурентки? Мне тоже как-то позвонила старая знакомая, еще с института. начала спрашивать как жизнь, чем занимаюсь, с кем живу... И меня просто привела в шок её фраза "А.. ну жена - это ладно... (типа это вообще не проблема) Ну так давай встретимся, вспомним прошлое?"
Вот такие могут на раз-два развести с любимой женой, поиграться пару месяцев, а потом и парня кинуть. И на деньги в том числе. Я от таких держусь подальше, а кто-то падок... потом сами жалеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем