Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...

Общалась недавно с подругой и вместе пришли к выводу, что нафиг оно надо этот замуж. Подстраиваться под другого человека с другими взглядами, психологией. А уж когда появляется ребенок от мужчин зачастую помощи не дождешься, сплошные претензии. Мне кажется и женщинам, и мужчинам выгоднее просто встречаться для удовольствия, но не жить вместе. И завидую незамужним молодым женщинам. А вы что думаете?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Мария ДемидюкВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
До 19 меня-то дома ещё нет, не то что его!
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто вам сказал, что достатка нет? :D
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ваши "подучивалки" уровня детского сада)
элина селезневаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ваши "подучивалки" уровня детского сада)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только подумала.Олеся молоденькая еще и поэтому такие советы.моя сестра тоже меня учила как успокаивать ребенка.поставив лёгкую музыку .легкие поглаживания.потом сама как родила ,плачет помогу сил нет я ей напомнила её советы.так и Олеся
Альбина МВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Олеся, вы замужем, дети есть?
Жаба-МордоедВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Некоторым даже если ведро вручить и расстелить ковровую дорожку не пойдут)
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Снисходительно улыбаюсь вашему идеализму)
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Милейшая, я не люблю биться головой об стену. Вам это нравиться? да хоть сто порций! Умасливайте, пресмыкайтесь, лебезите, а с меня этого достаточно потому что это НЕ РАБОТАЕТ!
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А мудрая жена это какая? которая прощает измены и позволяет об себя ноги вытирать?) Нормальный мужчина сам знает что ему делать и делает это без упрашиваний и танцев с бубном вокруг него.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну да ну да
Оксана ...В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А мудрая жена это какая? которая прощает измены и позволяет об себя ноги вытирать?) Нормальный мужчина сам знает что ему делать и делает это без упрашиваний и танцев с бубном вокруг него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна
ЛоркинВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А мудрая жена это какая? которая прощает измены и позволяет об себя ноги вытирать?) Нормальный мужчина сам знает что ему делать и делает это без упрашиваний и танцев с бубном вокруг него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сто плюсов!;;;
Альбина МВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Милейшая, я не люблю биться головой об стену. Вам это нравиться? да хоть сто порций! Умасливайте, пресмыкайтесь, лебезите, а с меня этого достаточно потому что это НЕ РАБОТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья СорокинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю, что ни одна женщина не сможет так вести себя на каждую бытовую мелочь. А пока вы его будете подводить к выносу мусора, он начнет а почему еще ужин не готов?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СорокинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы думаете если 1 раз его сподвигнуть, то во 2 раз он прямо побежит этот мусор выносить? Смешно. Если дело касается починить что-то, он что слепой? Не видит необходимости починить? Или не пользуется например краном? Одно дело если не умеет, а другое просто лень обычная.
Оксана ...В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня был такой...Бесполезно. Просила ласково, с аргументами, рассказывала как устала сильно...Ср..ть ему на все было. Так что не всех можно замотивировать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задолбаешься каждый раз выдумывать, что сказать. Так до невроза недалеко. Это надо таким стратегом быть и артисткой, утомительно..
Комментарий удален.Почему?
Мне легче одной материально.Зарабатываю больше чем в замужестве и затрат вдвое меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем