Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...

Общалась недавно с подругой и вместе пришли к выводу, что нафиг оно надо этот замуж. Подстраиваться под другого человека с другими взглядами, психологией. А уж когда появляется ребенок от мужчин зачастую помощи не дождешься, сплошные претензии. Мне кажется и женщинам, и мужчинам выгоднее просто встречаться для удовольствия, но не жить вместе. И завидую незамужним молодым женщинам. А вы что думаете?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Наталья СорокинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а какие оскорбления, если у вас щеки на свадебный букет свисают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ваше дело, что, у кого и куда свисает или нет. Если уж пишите, пишите корректно.
Евгений
Я думаю в этом что то есть .
dashakoshka63@mail.ru
Выходить замуж просто для галочки, чтобы быть замужем, конечно, не стоит. Проще жить одной. А вот если вдруг встретите своего единственного, с которым не захотите расставаться, тогда всё и получится.
Эйве
сколько можно а
Ольга Алексеева
ох
Ольга Алексеева
здорово
flame
Когда любишь мужа, такое в голову не приходит. Я живу со вторым мужем уже 45 лет 35 - официально и 10 лет мы с ним жили раздельно, не было условий. Никогда не приходило в голову завидовать кому ни будь. Тем более незамужним подругам и знакомым.
Анна Бологова
А Вы попробуйте просто похудеть, не носить болотно-зеленый ужас, и искать мужа не по принципу - первый, кто позарился, а по принципу - с которым жить хорошо. Берите с меня пример
10 лет живем, и до сих пор муж моей внешностью восхищается
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
А Вы попробуйте просто похудеть, не носить болотно-зеленый ужас, и искать мужа не по принципу - первый, кто позарился, а по принципу - с которым жить хорошо. Берите с меня пример
10 лет живем, и до сих пор муж моей внешностью восхищается
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю вашего совета про свою внешность. И чужой здесь не касаюсь. И я не писала, что мой муж упрекает меня за внешность. Так что оставьте свои советы при себе.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Я не спрашиваю вашего совета про свою внешность. И чужой здесь не касаюсь. И я не писала, что мой муж упрекает меня за внешность. Так что оставьте свои советы при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж Вам не понравилось-то? Али уж забыли, с каким пафосом меня поучали? А я вот помню. Крепко вы мне своим хвастовством тогда в душу запали. И насчет внешности - думаю, Ваш муж просто скромно молчит, чтобы еще больше Вас не обидеть. Все еще любит, не иначе
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
А чего ж Вам не понравилось-то? Али уж забыли, с каким пафосом меня поучали? А я вот помню. Крепко вы мне своим хвастовством тогда в душу запали. И насчет внешности - думаю, Ваш муж просто скромно молчит, чтобы еще больше Вас не обидеть. Все еще любит, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думай себе в тряпочку. А проблемы у нас совершенно в другом.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Вот и думай себе в тряпочку. А проблемы у нас совершенно в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брейк? А то мне понравилось в прошлый раз над Вами улыбаться (ну так смягчим, чтобы не обидеть). МогЁм тут повторить!
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Брейк? А то мне понравилось в прошлый раз над Вами улыбаться (ну так смягчим, чтобы не обидеть). МогЁм тут повторить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может не всегда у меня были удачные варианты сочетаний одежды. Но я здесь разве обсуждаю свою или чью-либо внешность? Моя тема это даже не разбор моей ситуации а мои размышления в данном направлении. И если у вас все хорошо и счастливы, что же прицепились ко мне? Или так счастливы?
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Может не всегда у меня были удачные варианты сочетаний одежды. Но я здесь разве обсуждаю свою или чью-либо внешность? Моя тема это даже не разбор моей ситуации а мои размышления в данном направлении. И если у вас все хорошо и счастливы, что же прицепились ко мне? Или так счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же в прошлый раз у меня совета не спрашивали, писать мне или нет напыщенные кАменты. Вы в прошлый раз были гордая мАсквичка с как будто любящим мужем. А таперь и вовсе открытая для обсуждения тема. Которую Вы создали, чтобы люди здесь писали, что хотят. Вот я и даю советы. О том, что надо быть проще, и люди потянутся
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Вы же в прошлый раз у меня совета не спрашивали, писать мне или нет напыщенные кАменты. Вы в прошлый раз были гордая мАсквичка с как будто любящим мужем. А таперь и вовсе открытая для обсуждения тема. Которую Вы создали, чтобы люди здесь писали, что хотят. Вот я и даю советы. О том, что надо быть проще, и люди потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да москвичка и что? А тебе завидно? Да тогда с мужем все было хорошо. А я не спрашиваю советов а мнений на тему. И тема общая а не конкретно про меня.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Да москвичка и что? А тебе завидно? Да тогда с мужем все было хорошо. А я не спрашиваю советов а мнений на тему. И тема общая а не конкретно про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне? Завидовать мАсквичке в жутких зеленых розочках, без работы, без мужа, которая раз за разом создает жалостливые темы - пожалейте меня все, а то меня, несчастную, муж бросил? Это Вы сейчас серьезно про зависть?
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Мне? Завидовать мАсквичке в жутких зеленых розочках, без работы, без мужа, которая раз за разом создает жалостливые темы - пожалейте меня все, а то меня, несчастную, муж бросил? Это Вы сейчас серьезно про зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем же так москвички насолили? Меня никто не бросил. Я официально еще замужем.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Чем же так москвички насолили? Меня никто не бросил. Я официально еще замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Фсе. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Теперь уже и муж появился. Только вот если бы Я создавала тему, то назвала бы ее "Ходите, девки, замуж!" Догадываетесь, почему?
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Ну Фсе. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Теперь уже и муж появился. Только вот если бы Я создавала тему, то назвала бы ее "Ходите, девки, замуж!" Догадываетесь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он и не пропадал. Замужем 4 года. Если я создала такую тему не значит, что не замужем.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Он и не пропадал. Замужем 4 года. Если я создала такую тему не значит, что не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы уж как-нибудь определитесь. Счастливые в браке люди создают темы с другим названием (смотри выше мой кАмент)
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Вы уж как-нибудь определитесь. Счастливые в браке люди создают темы с другим названием (смотри выше мой кАмент)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я сказала, что счастлива в браке? Или для вас наличие брака равняется счастью? А тот кто несчастлив априори не в браке?
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
А я сказала, что счастлива в браке? Или для вас наличие брака равняется счастью? А тот кто несчастлив априори не в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Фсе, Фсе. Ждем коллективно следующую тему - меня бросил муж. Ждать, как я понимаю, недолго. Не затягивайте, проСЮ. Вот ведь редко на ледЯХ бываю, зато как метко. И все благодаря Вам!
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Ну Фсе, Фсе. Ждем коллективно следующую тему - меня бросил муж. Ждать, как я понимаю, недолго. Не затягивайте, проСЮ. Вот ведь редко на ледЯХ бываю, зато как метко. И все благодаря Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если и будет развод то либо инициатива будет с моей стороны, либо по взаимному согласию. А вы отслеживаете темы с моим участием? Развод и разрыв буду переживать явно не на форуме. Здесь спрашивают совета или выслушивают разные мнения на ситуацию. А при разводе какой может быть совет? Это данность.
Анна БологоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Если и будет развод то либо инициатива будет с моей стороны, либо по взаимному согласию. А вы отслеживаете темы с моим участием? Развод и разрыв буду переживать явно не на форуме. Здесь спрашивают совета или выслушивают разные мнения на ситуацию. А при разводе какой может быть совет? Это данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот честно - Вас и отслеживать не нужно. Просто как ни зайдешь на форум Леди - очередная слезливая тема от Натальи Сорокиной. Так что будете или нет Вы обсуждать развод на форуме - дело Ваше личное. А к моим советам все-таки прислушайтесь.
Наталья СорокинаВ ответ на Анна Бологова
Анна Бологова
Вот честно - Вас и отслеживать не нужно. Просто как ни зайдешь на форум Леди - очередная слезливая тема от Натальи Сорокиной. Так что будете или нет Вы обсуждать развод на форуме - дело Ваше личное. А к моим советам все-таки прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А какие у вас достижения чтобы я прислушивалась именно к вашим советам? Вы ведь даже не знаете всех нюансов моей ситуации. Я здесь начинала не 1 и не 2 темы. И не все они были о личном. Многие были общие о том, что меня волнует в жизни и государстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем