Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ходите, девки, замуж

вот не ходите и все тут. С замужеством везет единицам, 1 из 1000! Замужем женщина превращается в..., превращается в..., как бы емко сказать-то? В бабу! В бабенцию!! А потом в бабуленцию. Печально, обидно. Незамужние тоже стареют и дряхлеют, но они при этом остаются женщинами. А замужние обабиваются. Кривые, косые, оплывшие, с затухшим взглядом, втянутыми в плечи головами, в 60 лет они уже измученные и измотанные бабы. А так называемые одинокие, эти и в 70 - женщины. Я все сказал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Юлия******
Поздно...уже сходили...процесс пошёл.
Даринка
я с каждым годом брака все расцветаю и хорошею.
Светлана Светлана
Базы каются, а девки замуж собираются.
Lana März
Поздно)))))
Алла К...
от женщины зависит, некоторые и замуж не выходят и детей нет, а выглядят как вечного перепоя.
Tanya
А все правильно сказано но не про всех,у меня некоторые знакомые были замужем так такие куры стали и разносило их,как только разаелись сразу постройнели глаза горят,молодость вернулась
Anna AvonarThiS
Фсо....жизь потрачена, аноним сказал стать бабищей.....)))))))))))
Татьяна К
я соглашусь.
Lost
печальбеда. хорошо
Мудрый Оранжевый Йослик
фееричный бред.
Марфушенька Душенька
Лёгким движением руки девка превращается...превращается...пардон,техническая неувязка
Игорь ФедоровВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Лёгким движением руки девка превращается...превращается...пардон,техническая неувязка
СсылкаПожаловаться
На самом интересном месте, а!!! Не томи говори чего там куда рукой задвигать надобно?
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
На самом интересном месте, а!!! Не томи говори чего там куда рукой задвигать надобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,там полёт фантазии,кто во что горазд)
Blonde
Не, я все равно пойду))
Елена Узун
Ох, бож ты мой :)

Я не хожу в замужи и всем довольна, но зачем на всех-то распространять свой образ жизни? Знаю многих людей, которым жизнь становится не мила уже только потому, что в доме никого нет, с кем можно было бы пос аться.
Искорка
Плохой из вас наблюдатель, или живёте мало...)))
Вест Брюшок
Плюсуюсь! Верно сказано! 3 раза была. Это издевательство над собой
Alexey R
Анастас Ягужинский?
Sapfira
Грубо, но так и есть
На замужних в большинстве случаев без слез не взглянешь: бесформенные, обтерханные бабы с пустыми потухшими взглядами.
Счастливые жены и матери, бгг
Людмила
Так давно доказано, что брак это для мужчин. В браке мужчина живет дольше.
Светлана Бурмистрова
Ой да не ходите. Одним несчастным мужиком меньше будет.
Игорь ФедоровВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ой да не ходите. Одним несчастным мужиком меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Писсимистка ты. Одним а то и не одним счастливым будет больше!
Светлана БурмистроваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Писсимистка ты. Одним а то и не одним счастливым будет больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Удивляет, что многие мадамы считают себя подарком небес, за который все должны благодарить.
Даша
Я замужем и я соглашусь. В браке возникает иногда ощущение безысходности и какой-то загнанности... В свободном полете такого не было!
LIKA
Мы же пропадем без вас, не всем же красотками свободными ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем