Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите, девки, замуж!

Слушайте, девчонки, с чего вдруг опять такая истерия по этой теме?

Одна вопит, что: развожусь, ура, свобода! Вторая - что: не хочу, не пойду, не буду! Третья им вторит. Четвертая повторяет, пятая соглашается....Ну не хотите - не ходите: в чем вопрос!?)

Всем бы нам, в 25 лет, теперешние глаза и мозги - многое бы можно было изменить, смотрели бы дальше, думали и старались больше....Да вот частица бы - если бы, да кабы)) А по факту: не смогли мы выстроить правильные нормальные отношения. А если и старались - то не с теми людьми начали...

Разве кто-то виноват, в том что у нас не получилось? В армии есть поговорка: никто, кроме нас....

А еще в народе есть другая поговорка, и мы ее не раз повторяем своим детям: не получилось с первого раза - получится со второго!

Так что к чему эти призывы: не хочу, не пойду, не буду - сдались, сломались в пол-пути!? Живите дальше, радуясь своей придуманной свободой. А те, кто поумней: учли опыт и пошли дальше)))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Любовь ПятковаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ваша речь - к месту и по делу)))

Про ВДВ: не только у них. Точнее, родилось это высказывание задолго до них.
Этих фраз две:
- никто, кроме нас
- там, где мы - там Победа!)
Родоначальником являлась Морская Пехота, которой, чай, уже 315 лет от роду. Учреждена была Петром 1 в 1703 году при прорубке окна в европу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у морпехов разве не Там, где мы. там победа?
Андрей +В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
а у морпехов разве не Там, где мы. там победа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе фразы сейчас на слуху у обоих родов войск, т.к. схожие по характеру службы. Началось просто все с пехоты: считается, что Пехота, как батя, а вдв - как сын, или младший брат))). Поэтому то ВДВ-шники и носят с 1930-х годов матросские тельняшки)
Любовь ПятковаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Обе фразы сейчас на слуху у обоих родов войск, т.к. схожие по характеру службы. Началось просто все с пехоты: считается, что Пехота, как батя, а вдв - как сын, или младший брат))). Поэтому то ВДВ-шники и носят с 1930-х годов матросские тельняшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не носят они матросские тельняшки. У них свои тельники. у меня первый муж в морфлоте служил, второй вдвшник.))
Андрей +В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не носят они матросские тельняшки. У них свои тельники. у меня первый муж в морфлоте служил, второй вдвшник.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принцип тельняшки взят из флота. При учреждение вдв как рода войск, людей набирали из морских пехов. Так что разницы в толщине полосок нет. Тельняха она и в африке тельняха.
Я служил в разведвзвод парашютно-десатной роты отдельного дес.-штурмового батальона бригады морской пехоты.
Верьте мне - историю на вдалбливали при стоянии в упоре лежа на кулаках))))
Любовь ПятковаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Принцип тельняшки взят из флота. При учреждение вдв как рода войск, людей набирали из морских пехов. Так что разницы в толщине полосок нет. Тельняха она и в африке тельняха.
Я служил в разведвзвод парашютно-десатной роты отдельного дес.-штурмового батальона бригады морской пехоты.
Верьте мне - историю на вдалбливали при стоянии в упоре лежа на кулаках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да верю.) Наслышана про упор лежа.)))
FantasticВ ответ на Андрей +
Андрей +
Принцип тельняшки взят из флота. При учреждение вдв как рода войск, людей набирали из морских пехов. Так что разницы в толщине полосок нет. Тельняха она и в африке тельняха.
Я служил в разведвзвод парашютно-десатной роты отдельного дес.-штурмового батальона бригады морской пехоты.
Верьте мне - историю на вдалбливали при стоянии в упоре лежа на кулаках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда за ВМФ)) хорошие ребята тоже.
Андрей +В ответ на Fantastic
Fantastic
Тогда за ВМФ)) хорошие ребята тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И за них тоже)
Анна Голубева
Если в Замужество появилось такое понятие как Терпеть, это точно- Вон
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Если в Замужество появилось такое понятие как Терпеть, это точно- Вон
СсылкаПожаловаться
Терпеть надо всюду. Иначе не выжить в обществе, не?
И в замужестве надо терпеть. Вона, мой замечательный супруг носки раскидывает и, когда ест, крошит вокруг всем, что ест. Терплю. А что, не надо?
Птица певчаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Терпеть надо всюду. Иначе не выжить в обществе, не?
И в замужестве надо терпеть. Вона, мой замечательный супруг носки раскидывает и, когда ест, крошит вокруг всем, что ест. Терплю. А что, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой кости куриные и салфетки использованные в пакетик складывает. А потом этот пакетик на столе оставляет, забывает выкинуть. Бесит страшно, говорить бесполезно... Терплю, у самой недостатков - тьма)
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А мой кости куриные и салфетки использованные в пакетик складывает. А потом этот пакетик на столе оставляет, забывает выкинуть. Бесит страшно, говорить бесполезно... Терплю, у самой недостатков - тьма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фигня. Мой чайный пакетик на ручку чайной чашки накручивает. Потом в таком виде в раковину ставит. С пакетиком!!! Мне что делать? Я вообще чай завариваю и из пакетиков не пью...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Это фигня. Мой чайный пакетик на ручку чайной чашки накручивает. Потом в таком виде в раковину ставит. С пакетиком!!! Мне что делать? Я вообще чай завариваю и из пакетиков не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все фигня, но я такого не делаю
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это все фигня, но я такого не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) я не жалуюсь. Я их аккуратно, медленно обратно раскручиваю...и..
Эд Свободный ВолкВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
)) я не жалуюсь. Я их аккуратно, медленно обратно раскручиваю...и..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница. Я у жены послушный был ,еслиб и она слушала, что 14 лет говорил так и не разошлись. У меня немцы в крови.
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Умница. Я у жены послушный был ,еслиб и она слушала, что 14 лет говорил так и не разошлись. У меня немцы в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык я пока раскручиваю, способы казни придумываю. Правда за 12 лет так и не сподобилась. :)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Дык я пока раскручиваю, способы казни придумываю. Правда за 12 лет так и не сподобилась. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы замечательная и муж у вас хороший ,счастья вам .
Эд Свободный ВолкВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
)) я не жалуюсь. Я их аккуратно, медленно обратно раскручиваю...и..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей +В ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это все фигня, но я такого не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смишно)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Андрей +
Андрей +
Смишно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотришь
и жизнь продлится
Любовь ПятковаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А мой кости куриные и салфетки использованные в пакетик складывает. А потом этот пакетик на столе оставляет, забывает выкинуть. Бесит страшно, говорить бесполезно... Терплю, у самой недостатков - тьма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кости у нас оставлять нельзя, коты разберут.))) и то слатегосподи, а то б и оставлял.))))
Андрей +В ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Если в Замужество появилось такое понятие как Терпеть, это точно- Вон
СсылкаПожаловаться
Ну уж прям так категорично. Иногда надо и потерпеть, а то что это получится? Чуть что и в кусты?)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну уж прям так категорично. Иногда надо и потерпеть, а то что это получится? Чуть что и в кусты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд Свободный ВолкВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну уж прям так категорично. Иногда надо и потерпеть, а то что это получится? Чуть что и в кусты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Нанго
да это у них аутотренинг такой. себя уговаривают, поддержки от форума хотят. не хотеть замуж по определению означает, хотеть быть шл....й. секс-то ведь никто не отменял. а чем они будут заниматься без мужа, а? вот именно. выискивать разные одноразовые варианты. пускай упражняются.
Птица певчая
Согласна с автором. Зачастую счастье находят во втором браке, даже и в третьем - абсолютно без иронии, кстати. Учтут ошибки прошлого и более , в новых отношениях , их не совершают.
А кричат "не хочу, не буду" только те, кому не предлагают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем