Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите, девки, замуж!

Слушайте, девчонки, с чего вдруг опять такая истерия по этой теме?

Одна вопит, что: развожусь, ура, свобода! Вторая - что: не хочу, не пойду, не буду! Третья им вторит. Четвертая повторяет, пятая соглашается....Ну не хотите - не ходите: в чем вопрос!?)

Всем бы нам, в 25 лет, теперешние глаза и мозги - многое бы можно было изменить, смотрели бы дальше, думали и старались больше....Да вот частица бы - если бы, да кабы)) А по факту: не смогли мы выстроить правильные нормальные отношения. А если и старались - то не с теми людьми начали...

Разве кто-то виноват, в том что у нас не получилось? В армии есть поговорка: никто, кроме нас....

А еще в народе есть другая поговорка, и мы ее не раз повторяем своим детям: не получилось с первого раза - получится со второго!

Так что к чему эти призывы: не хочу, не пойду, не буду - сдались, сломались в пол-пути!? Живите дальше, радуясь своей придуманной свободой. А те, кто поумней: учли опыт и пошли дальше)))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Аноним
Осподи, да на аркане никто никого не тянет....Хотите-идите, нет-сами сидите дома или где-то...В чем проблема? Женихи из Газпрома на аркане тащат в Загс? У каждого свое мнение.
Анна Голубева
Попробовала Терпеть--Вау - не Моё, пока в гостевом Браке
Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Fantastic
Мы жили до брака 2 года. Все отлично . Носил на руках. Почти не ругались. Залетела. Хотела аборт ,но он уговорил ,что или оставляю или он уходит. И в загс потащил,когда решила оставить ребенка. Я плакала,ее чувствовала,что не стоит штамп ставить....и через года два началось...- подруги дуры твои, ты лохушка, я Бог, ребенка бить начал девочку свою. Я терпела еще года три, но он ее уронил вниз головой. Перелом шейных позвонков 3 недели 5 летний ребенок привязан к гире..я купила куртку для больницы ей,он узнал и избил меня ногами.за то,что не сказала ему,деньги потратила,без спроса!! Это было последней каплей. Все. Боги пусть живут с богинями.куда нам лягушкам..адьес. Теперь зовут многие и замуж и просто помощь ,а наелась. Вдруг потом еще счет выставят снова за свое божественное нахождение рядом
Андрей +В ответ на Fantastic
Fantastic
Мы жили до брака 2 года. Все отлично . Носил на руках. Почти не ругались. Залетела. Хотела аборт ,но он уговорил ,что или оставляю или он уходит. И в загс потащил,когда решила оставить ребенка. Я плакала,ее чувствовала,что не стоит штамп ставить....и через года два началось...- подруги дуры твои, ты лохушка, я Бог, ребенка бить начал девочку свою. Я терпела еще года три, но он ее уронил вниз головой. Перелом шейных позвонков 3 недели 5 летний ребенок привязан к гире..я купила куртку для больницы ей,он узнал и избил меня ногами.за то,что не сказала ему,деньги потратила,без спроса!! Это было последней каплей. Все. Боги пусть живут с богинями.куда нам лягушкам..адьес. Теперь зовут многие и замуж и просто помощь ,а наелась. Вдруг потом еще счет выставят снова за свое божественное нахождение рядом
СсылкаПожаловаться
Не все такие. Плохой опыт сильно ранит, но это не повод бояться чего-то нового. Жизнь одна. И у тебя тоже. я не верю, что ты не хочешь быть счастливой.
Даже если мы стараемся , но не получается - значит НЕ с теми людьми начали
FantasticВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не все такие. Плохой опыт сильно ранит, но это не повод бояться чего-то нового. Жизнь одна. И у тебя тоже. я не верю, что ты не хочешь быть счастливой.
Даже если мы стараемся , но не получается - значит НЕ с теми людьми начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как узнать,кто ТОТ? Все вначале себя показывают только конфеткой. Чткатилло был отличный семьянин. Поступки- фуфло. Слова вообще ...Да даже некоторым самим кажется,что человек им нужен и интересен. Сами верят в это. А потом оказывается - нет.потому что повелись на обертку,и внешние признаки,стереотипы. Подарил цветы- значит нравлюсь?? И счастье не синоним браку. А уж секс вообще смешно. Можно быть лесби.Да и игрушек полно,плюс богатая женская фантазия и вуаля... Бог не нужен совсем.
Андрей +В ответ на Fantastic
Fantastic
А как узнать,кто ТОТ? Все вначале себя показывают только конфеткой. Чткатилло был отличный семьянин. Поступки- фуфло. Слова вообще ...Да даже некоторым самим кажется,что человек им нужен и интересен. Сами верят в это. А потом оказывается - нет.потому что повелись на обертку,и внешние признаки,стереотипы. Подарил цветы- значит нравлюсь?? И счастье не синоним браку. А уж секс вообще смешно. Можно быть лесби.Да и игрушек полно,плюс богатая женская фантазия и вуаля... Бог не нужен совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог тут ни при чем. Это ваше решение
FantasticВ ответ на Андрей +
Андрей +
Бог тут ни при чем. Это ваше решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог это я так называю мужчин. Как они себя позиционируют.так и называем
FantasticВ ответ на Fantastic
Fantastic
Бог это я так называю мужчин. Как они себя позиционируют.так и называем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сообщают они свое имя как то поздно. Хотелось бы пораньше узнать.и не говорите,что вы себя не считаете таковыми. Я вот изобрела тактику новую, - обливать помоями. Божество сразу в ответ начинает грубить тоже
Андрей +В ответ на Fantastic
Fantastic
Только сообщают они свое имя как то поздно. Хотелось бы пораньше узнать.и не говорите,что вы себя не считаете таковыми. Я вот изобрела тактику новую, - обливать помоями. Божество сразу в ответ начинает грубить тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Я себя не могу сравнивать с богом, что вы. Кто я и кто Он
Андрей +В ответ на Fantastic
Fantastic
Бог это я так называю мужчин. Как они себя позиционируют.так и называем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам такие попадаются
FantasticВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вам такие попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей,согласитесь,все люди показывают себя с лучшей стороны всегда. Скрывают недостатки. Может быть и мне и остальным. Просто эти люди активны,им же нужно восхищение других,власть и признание,вот и лезут везде .
Маша Познякова
Что с ребенком?
FantasticВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Что с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Когда ушла,грозил забрать ее к себе,а сам бухал и наркоманил,денег просил у меня взаймы. Но когда я ему сказала,что увижу рядом его без моего согласия - отрежу яйца, перестал угрожать. Доча со мной.
Fantastic
Я может созрел. Замуж. Лет через 10. За женщину или за китайца. А счастье больше в здоровье своем и детей. Я должна была умереть за этот год 2 раза .но мне повезло.вылечилась пока что.я счастлива
FantasticВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я может созрел. Замуж. Лет через 10. За женщину или за китайца. А счастье больше в здоровье своем и детей. Я должна была умереть за этот год 2 раза .но мне повезло.вылечилась пока что.я счастлива
СсылкаПожаловаться
Созрею. Т9
M
вот вроде умный мужик, а... ну сами знаете
этож бабский форум - БАБСКИЙ
одна пена эмоции и никакого здравого смысела
пишут чтобы пар спустить
релакс!
Эд Свободный Волк
Совершенно верно написали! Подписываюсь под каждым словом.ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Татьяна К
давай теперь про женитьбу. как не женились, как холостыми остались, свобода придуманная и т.п.
Королева Снежная
Иди в Жопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем