Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж!!!!!!!!

Поясняю - за разведенных с детьми от первых браков. Особенно,если вы молоды, не были еще замужем, если у вас нет детей - не ходите за разведенных! Как бы они вас не любили, как бы на руках не носили, ради своих деток от первых браков они вас через зуй кинут и глазом не моргнут!
Щас поясню, чтоб понятнее было. Я замужем пятый год, вторым браком, за разведенным мужчиной с сыном от первого брака. Мальчик проживает с мамой на другом конце Москвы. Мы исправно и регулярно платим алименты на этого ребенка, и не только алименты, как только позволяют выходные дни, проводим время вместе с мальчиком, мальчик постоянно общается с отцом и т.д. и т.п. У меня с ним хорошие дружеские отношения. У нас с мужем есть и общий ребенок - доча 1,5 лет. Сегодня мы должны были уехать втроем на дачу на выходные - муж,я и доча. Сын мужа сейчас в детском летнем лагере. Я пришла с работы пораньше, забежала на рынок, купила мясо, рыбу, забрала дочу от бабушки,дома все приготовила для поездки. Сидим с дочей ждем, когда наш папка позвонит с работы, что он выезжает домой. И вот папка звонит и говорит, что звонил его сынишка из лагеря (да,мальчику 13 лет) и сказал,что он лежит в лазарете, перегрелся на солнышке - забери его папа и отвези домой к маме, а то ему там скучно одному с утра лежать. И мой муж соглашается. И еще ему звонила бывшая первая и сказала,чтобы он сына привез ей. Типа она сама раньше 9 вечера не поспеет за своим чадом. А мой муж во сколько поспеет? Работает он на юге москвы, детский лагерь по шоссе 25 км на север от Москвы, проживают мама с мальчиком на западе Москвы, а наш дом - на востоке!!!!И работает мой муж до 6 вечера, и названивать они ему стали без 15 шесть! При таком раскладе хорошо,если мы с дочей глубоко ночью или под утро дождемся нашего папку. Которому, по ходу, накакать на нас с большой колокольни. Ведь ТАМ ему важнее, ТУДА он по первому зову, как выясняется, может сорваться. Разве это справедливо? Я плачу сижу, ребенок уснул в кресле рядом с сумками. Как мне его встретить? Если я уже сказала по телефону, что сын его прекрасно мог бы подождать до утра, когда его мама заберет (ей ехать ну гораздо ближе!!!), что мальчик под присмотром врачей и так ему будет лучше. Что нельзя исполнять неразумные капризы по первому требованию мальчика и его мамы.
Лидия Грозовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
14567891021
svisdaivannaВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и очень плохо, что не позволили-13 лет-уже подросток и вполне может и газетами приторговывать допустим!что ж плохого в работе? да моя дочь в 15 лет работала по 12 часов 2 через 2 дня и что? нормально...сама хотела нужды не было а потом из таких детей, которым мама не разрешает работать -кто вырастает? не мужчины точно
avrylВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и очень плохо, что не позволили-13 лет-уже подросток и вполне может и газетами приторговывать допустим!что ж плохого в работе? да моя дочь в 15 лет работала по 12 часов 2 через 2 дня и что? нормально...сама хотела нужды не было а потом из таких детей, которым мама не разрешает работать -кто вырастает? не мужчины точно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь согласна с Вами абсолютно.У самой дочь так-же с 15 лет подрабатывать начала,участвуя в разных презентациях.Зато сейчас,в 19-уже начальница рекламного отдела в солидной компании+учится в универе на отлично.Только речь здесь не о том немного.Детям всегда хреново,когда родители разводятся.Даже если пацан сейчас спекулирует,его всё-равно понять можно.Значит,папа ему ближе сейчас и нужнее чем мама.Поверьте,так бывает.Мне это известно слишком хорошо.
svisdaivannaВ ответ на avryl
avryl
Здесь согласна с Вами абсолютно.У самой дочь так-же с 15 лет подрабатывать начала,участвуя в разных презентациях.Зато сейчас,в 19-уже начальница рекламного отдела в солидной компании+учится в универе на отлично.Только речь здесь не о том немного.Детям всегда хреново,когда родители разводятся.Даже если пацан сейчас спекулирует,его всё-равно понять можно.Значит,папа ему ближе сейчас и нужнее чем мама.Поверьте,так бывает.Мне это известно слишком хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна! но не надо преувеличивать "детские"страдания! я тоже себя не забылав 13 лет-да если б мать развелась-была бы счастлива-уж больно папочка всех заколебал да и не надо забывать что у подростков имеется личная жизнь-вы что думаете в 13 только о маме и папе думается? заблуждаетесь-вовсю гормоны бушуют уже а родители постепенны превращаются только в держателей денег! жизнь то не медом намазана-и будет неплохо если пацан об этом пораньше узнает! а насчет того чтопаренек заболел и папу вызвал так я вам прямо скажу-наглый щенок! при том что солнечный удар-по-крупному счету-фигня-в лагере перестраховщики-врачи-это100%-сама там работала, а тащиться по жаре через пробки в пятницу вечером после работы отцу ради капризов здорового(в смыслы возраста) дитяти-просто хамство! мама не поперлась-так ее никто и не осудил!а на тетку бедную все накинулись! я бы, если мой муж разрушил мои планы из-за капризов сынка-я считаю это капризами!!!такой пропизд....устроила бы!! я и нынешнену мужу сказала-мне нужен муж, а не отец чужих детей! предпочитаешь время со своими детьми проводить-я замуж не пойду! хотя тут дети-взрослые, но мало ли! раз в пару месяцев встретится-достаточно! но это другая страна, а в россии ж дети с отцов, блин, не слезают до старости-если папа позволяет!
*****В ответ на Paradox
Paradox
я не говорю,что его надо лишать заботы отца!!но он там тоже не при смерти лежит!!!вот прибегают родители по первому зову своего чада,а потом из них всякое эгоистичное дерьмо вырастает,не приспособленное к самомтоятельной жизни!!в этом возрасте уже многие подрабатывать начинают,а этому солнце припекло и капец,заберите меня домой в люльку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорю,что его надо лишать заботы отца!!но он там тоже не при смерти лежит!!!вот прибегают родители по первому зову своего чада,а потом из них всякое эгоистичное дерьмо вырастает,не приспособленное к самомтоятельной жизни!!в этом возрасте уже многие подрабатывать начинают,а этому солнце припекло и капец,заберите меня домой в люльку!!

А если ребенку полохо, то можно забить и поехать на дачу?
Лидия ГрозоваяВ ответ на *****
*****
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...

Ну вот когда дети у Вас будут, а тем более 13-14 летние, тогда и напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот когда дети у Вас будут, а тем более 13-14 летние, тогда и напишите.[/i]

А что можете написать вы о "тем более 13-14 летних детях"? Они у вас есть? Вы исполняете каждое их желание? Вы не боитесь последствий подобного воспитания?
ирина кашаеваВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Ну вот когда дети у Вас будут, а тем более 13-14 летние, тогда и напишите.[/i]

А что можете написать вы о "тем более 13-14 летних детях"? Они у вас есть? Вы исполняете каждое их желание? Вы не боитесь последствий подобного воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему, вы сами - яркий пример такого воспитания! А поехать за больным ребенком и потакание прихотям - это совершенно разные вещи!
Лидия Грозовая
Ну вот когда дети у Вас будут, а тем более 13-14 летние, тогда и напишите.[/i]

А что можете написать вы о "тем более 13-14 летних детях"? Они у вас есть? Вы исполняете каждое их желание? Вы не боитесь последствий подобного воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот когда дети у Вас будут, а тем более 13-14 летние, тогда и напишите.

А что можете написать вы о "тем более 13-14 летних детях"? Они у вас есть? Вы исполняете каждое их желание? Вы не боитесь последствий подобного воспитания?[/i]

Зайдите в ММ и посмотрите, и 14-летние есть и 5-летние есть. Каждое желание не испоняю, но то, что касается здоровья - это святое.
Лидия ГрозоваяВ ответ на Paradox
Paradox
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...

Парадокс, я согласна с вами. Только вот "пародокс" - лениво тому дядьке. И мамке мальчика тоже, видать. Бывшая когда моему звонила, сказала, что они только работы пришли и отдыхают!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...

Парадокс, я согласна с вами. Только вот "пародокс" - лениво тому дядьке. И мамке мальчика тоже, видать. Бывшая когда моему звонила, сказала, что они только работы пришли и отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый факт)) явно выдуманный на ходу... она ведь работает вроде до 9 вечера?)))
Яночка Абрикоцкая
новый факт)) явно выдуманный на ходу... она ведь работает вроде до 9 вечера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор написала,что раньше 9 не сможет приехать,а не то,что она работает до 9..
Лидия ГрозоваяВ ответ на Paradox
Paradox
автор написала,что раньше 9 не сможет приехать,а не то,что она работает до 9..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор написала,что раньше 9 не сможет приехать,а не то,что она работает до 9..

она работает по пятницам до 4. и когда она звонила моему мужу, она вместе со своим новым (гражданским) мужем уже давно была дома, так как работа у нее в двух автобусных остановках от дома. И они отдыхали! понимаете? отдыхали! и предложили моему мужу забрать сына.
Джесика КутамотоВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
автор написала,что раньше 9 не сможет приехать,а не то,что она работает до 9..

она работает по пятницам до 4. и когда она звонила моему мужу, она вместе со своим новым (гражданским) мужем уже давно была дома, так как работа у нее в двух автобусных остановках от дома. И они отдыхали! понимаете? отдыхали! и предложили моему мужу забрать сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она вместе со своим новым (гражданским) мужем уже давно была дома, они отдыхали!

Она сука. Ей место на помойке. И забудьте про нее.
Здесь-то речь о отношении вашего мужа к двум своим деткам. И вашей реакции на эти отношения.
У вас классный муж. Не каждой повезет такого найти. А вы,извините,но не очень-то красиво выглядите в этой истории...
тина миллерВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
автор написала,что раньше 9 не сможет приехать,а не то,что она работает до 9..

она работает по пятницам до 4. и когда она звонила моему мужу, она вместе со своим новым (гражданским) мужем уже давно была дома, так как работа у нее в двух автобусных остановках от дома. И они отдыхали! понимаете? отдыхали! и предложили моему мужу забрать сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что, почему папа не должен поехать за ребенком, а мама- обязана! Почему папа должен отдыхать на даче, а мама " тварь дрожащая",! не имеет права! Вы пять лет с отцом ребенка отдыхаете, а у мамы, как я поняла только год назад личная жизнь появилась. По-большому счету вам бы этому порадоваться надо, а вы злобствуете. На 100% уверена, что далеко не каждый выходной папа с сыном встречается, А у мальчика сейчас возраст такой, ему сейчас отец больше нужен чем мать.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Paradox
Paradox
так пусть он и едет за ним!!!не знаю,у меня пока детей нет,но сын же там не на смертном одре лежит,за ним доктора смотрят..бред..и эгоизм..тем более,пацану 13 лет!!да они уже в этом возрасте курят вовсю и пьют (не все,конечно),а может и того похлеще..перегрелся он..вот ёпть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирьянова,мамин новый "муж" пацану - никто! Тебе на будущее: для родителей их дети всегда остаются детьми, в любом возрасте.
Наталья Желанная
Кирьянова,мамин новый "муж" пацану - никто! Тебе на будущее: для родителей их дети всегда остаются детьми, в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотская привычка на фамилии переходить....если Вы такая недалёкая и не можете вникнуть в то,что написано мною,то адью!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Paradox
Paradox
идиотская привычка на фамилии переходить....если Вы такая недалёкая и не можете вникнуть в то,что написано мною,то адью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, не знала,что вам настолько претит собственная фамилия)) Это свойственно недалёким идиоткам - операционисткам..
Наталья Желанная
Пардон, не знала,что вам настолько претит собственная фамилия)) Это свойственно недалёким идиоткам - операционисткам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
язык не прикуси,ядом своим ещё отравишься))))
КристаллВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Устроила. Живет в гражданском браке год. У пацана с мужем мамы нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это муж мамы, а это родной отец, у меня когда ребёнок болеет, просит "мама, позвони папе ,я его видеть хочу", а не говорит хочу видеть какого-то дядю
Марина ФедосееваВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Устроила. Живет в гражданском браке год. У пацана с мужем мамы нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему гражданским?До сих пор бывшего отпустить не может?Что же с "новам" папашей не поехала к больному ребенку?
Лидочка,счастья вам.
Лидия Грозовая
Устроила. Живет в гражданском браке год. У пацана с мужем мамы нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и при чем тут этот муж, если у него живой отец есть? мама и папа просто свои личные жизни устроили, а дите то не эстафетная палочка, передавать из рук в руки!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
фу, как это несексуально!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
перво-наперво прям с порога ипаните ему по роже эмалированым тазиком

вот это )))
Лидия ГрозоваяВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Скажите, а ведерко пластмассовое подойдет? А то тазики на даче эмалированные все. Или все же лучше дождаться, когда мы туда доедем когда-нибудь, и тазиком! тазиком! тазиком его! Как лучше-то? Ваша вторая половина чем обычно пользуется?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем