Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж!!!!!!!!

Поясняю - за разведенных с детьми от первых браков. Особенно,если вы молоды, не были еще замужем, если у вас нет детей - не ходите за разведенных! Как бы они вас не любили, как бы на руках не носили, ради своих деток от первых браков они вас через зуй кинут и глазом не моргнут!
Щас поясню, чтоб понятнее было. Я замужем пятый год, вторым браком, за разведенным мужчиной с сыном от первого брака. Мальчик проживает с мамой на другом конце Москвы. Мы исправно и регулярно платим алименты на этого ребенка, и не только алименты, как только позволяют выходные дни, проводим время вместе с мальчиком, мальчик постоянно общается с отцом и т.д. и т.п. У меня с ним хорошие дружеские отношения. У нас с мужем есть и общий ребенок - доча 1,5 лет. Сегодня мы должны были уехать втроем на дачу на выходные - муж,я и доча. Сын мужа сейчас в детском летнем лагере. Я пришла с работы пораньше, забежала на рынок, купила мясо, рыбу, забрала дочу от бабушки,дома все приготовила для поездки. Сидим с дочей ждем, когда наш папка позвонит с работы, что он выезжает домой. И вот папка звонит и говорит, что звонил его сынишка из лагеря (да,мальчику 13 лет) и сказал,что он лежит в лазарете, перегрелся на солнышке - забери его папа и отвези домой к маме, а то ему там скучно одному с утра лежать. И мой муж соглашается. И еще ему звонила бывшая первая и сказала,чтобы он сына привез ей. Типа она сама раньше 9 вечера не поспеет за своим чадом. А мой муж во сколько поспеет? Работает он на юге москвы, детский лагерь по шоссе 25 км на север от Москвы, проживают мама с мальчиком на западе Москвы, а наш дом - на востоке!!!!И работает мой муж до 6 вечера, и названивать они ему стали без 15 шесть! При таком раскладе хорошо,если мы с дочей глубоко ночью или под утро дождемся нашего папку. Которому, по ходу, накакать на нас с большой колокольни. Ведь ТАМ ему важнее, ТУДА он по первому зову, как выясняется, может сорваться. Разве это справедливо? Я плачу сижу, ребенок уснул в кресле рядом с сумками. Как мне его встретить? Если я уже сказала по телефону, что сын его прекрасно мог бы подождать до утра, когда его мама заберет (ей ехать ну гораздо ближе!!!), что мальчик под присмотром врачей и так ему будет лучше. Что нельзя исполнять неразумные капризы по первому требованию мальчика и его мамы.
Лидия Грозовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Натуся
зря вы так,я вас поддерживала,до тех пор пока не дочитала,что ребенок приболел..Он же его любит и переживает,а вам прийдется смириться..и потом,когда замуж выходили,знали, на что шли..
Лидия ГрозоваяВ ответ на Натуся
Натуся
зря вы так,я вас поддерживала,до тех пор пока не дочитала,что ребенок приболел..Он же его любит и переживает,а вам прийдется смириться..и потом,когда замуж выходили,знали, на что шли..
СсылкаПожаловаться
Ребенок в данное время под присмотром врачей и воспитателей. Дорога от лагеря до его дома по пробкам займет не меньше 2 часов. Хорошо в машине будет ребенку, которого тошнит??? Вы-то о чем пишите? У вас дети есть? Мальчишку и так укачивает в машине, в нормальном состоянии. Да и логичнее было бы,если бы приехала за ним его мама,если уж так ему домой приспичило. Вы МКАД представляете? Маме его ехать в три раза короче,чем его папе. И приехала бы она туда гораздо раньше.
Лидия Грозовая
Ребенок в данное время под присмотром врачей и воспитателей. Дорога от лагеря до его дома по пробкам займет не меньше 2 часов. Хорошо в машине будет ребенку, которого тошнит??? Вы-то о чем пишите? У вас дети есть? Мальчишку и так укачивает в машине, в нормальном состоянии. Да и логичнее было бы,если бы приехала за ним его мама,если уж так ему домой приспичило. Вы МКАД представляете? Маме его ехать в три раза короче,чем его папе. И приехала бы она туда гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поленись,зайди в личку и глянь,я то в 38 уже имею 17 летнюю и ,ты знаешь--вырастила. и образование дала (колледж заканчивает)..Мне эти мамаши ленивые...У вас ребенок..А у первой жены,что слоненок((((.Вы выходили замуж не 20 летней дурочкой,как я ,а вполне взрослой женщиной.. и знали,что эти ситуации будут
Лидия ГрозоваяВ ответ на Натуся
Натуся
Не поленись,зайди в личку и глянь,я то в 38 уже имею 17 летнюю и ,ты знаешь--вырастила. и образование дала (колледж заканчивает)..Мне эти мамаши ленивые...У вас ребенок..А у первой жены,что слоненок((((.Вы выходили замуж не 20 летней дурочкой,как я ,а вполне взрослой женщиной.. и знали,что эти ситуации будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, мне ваша личка не интересна. Про слоненка и дурочку- смешно. Сами придумали?
Лидия Грозовая
Сорри, мне ваша личка не интересна. Про слоненка и дурочку- смешно. Сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, уже почти вырастившей дочку, всегда противно слушать причитания коллег на работе "У меня же ребенок" А у нас типа ,не дети..Да все было,и бессонные ночи ,и болезни,и больницы и много чего ,и ребенка не с кем оставить ,поочередно брали на работу я и муж,ничего ВЫРАСТИЛИ..Так,что и вы вырастите,..
ИринаВ ответ на Натуся
Натуся
Мне, уже почти вырастившей дочку, всегда противно слушать причитания коллег на работе "У меня же ребенок" А у нас типа ,не дети..Да все было,и бессонные ночи ,и болезни,и больницы и много чего ,и ребенка не с кем оставить ,поочередно брали на работу я и муж,ничего ВЫРАСТИЛИ..Так,что и вы вырастите,..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, и Вы, наверняка, тоже срывались бегом с работы к своему ребенку, если ему плохо и на ходу без раздумий кричали коллегам - у меня ребёнок! Наверняка всё это было. Вы просто подзабыли немного сейчас. Мать - это мать. Кто-то причитает по поводу ребенка? Представьте, что этот ребенок Ваш. Автору было до слёз жаль СВОЮ дочурку, что ж тут не понятного? Мать - это Мать. Иногда из-за этого она может казаться черствой к другим людям, даже детям. Но Вы же знаете причину. Так что просто поймите.
Ренат ЮсуповВ ответ на Натуся
Натуся
Не поленись,зайди в личку и глянь,я то в 38 уже имею 17 летнюю и ,ты знаешь--вырастила. и образование дала (колледж заканчивает)..Мне эти мамаши ленивые...У вас ребенок..А у первой жены,что слоненок((((.Вы выходили замуж не 20 летней дурочкой,как я ,а вполне взрослой женщиной.. и знали,что эти ситуации будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поленись,зайди в личку и глянь,я то в 38 уже имею 17 летнюю и ,ты знаешь--вырастила. и образование дала (колледж заканчивает)..Мне эти мамаши ленивые...У вас ребенок..А у первой жены,что слоненок((((.Вы выходили замуж не 20 летней дурочкой,как я ,а вполне взрослой женщиной.. и знали,что эти ситуации будут

В десятку! :)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Ребенок в данное время под присмотром врачей и воспитателей. Дорога от лагеря до его дома по пробкам займет не меньше 2 часов. Хорошо в машине будет ребенку, которого тошнит??? Вы-то о чем пишите? У вас дети есть? Мальчишку и так укачивает в машине, в нормальном состоянии. Да и логичнее было бы,если бы приехала за ним его мама,если уж так ему домой приспичило. Вы МКАД представляете? Маме его ехать в три раза короче,чем его папе. И приехала бы она туда гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы любите свою дочь? вот он тоже любит своего сына.
и приоритеты правильно расставляет. Ваша дочь с Вами.а сын один в лагере.
Я не понимаю почему вам трудно понять любовь мужчины к ребёнку?
вы ведь тоже если что случиться с Вашим ребёнком через много лет в лагере
будете считать чьто он может съездить и забрать вашего ребёнка и привезти домой.
Лидия ГрозоваяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
вы любите свою дочь? вот он тоже любит своего сына.
и приоритеты правильно расставляет. Ваша дочь с Вами.а сын один в лагере.
Я не понимаю почему вам трудно понять любовь мужчины к ребёнку?
вы ведь тоже если что случиться с Вашим ребёнком через много лет в лагере
будете считать чьто он может съездить и забрать вашего ребёнка и привезти домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
Так Вы сами из себя такую "плохую" делаете, почему нельзя проявить сочувствие к ребенку?
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, может, потому папа и спешит на помощь ребенку, зная, что от мамы толку никакого нет? Он просто не хочет, чтобы ребенок был брошен и мамой и папой. Вы сами все и объяснили. Все всегда делал папа. Почему же сейчас ему этого не делать? Только потому, что жена стала бывшей? Но ведь ребенок бывшим не стал.
Лидия ГрозоваяВ ответ на Mila
Mila
Так, может, потому папа и спешит на помощь ребенку, зная, что от мамы толку никакого нет? Он просто не хочет, чтобы ребенок был брошен и мамой и папой. Вы сами все и объяснили. Все всегда делал папа. Почему же сейчас ему этого не делать? Только потому, что жена стала бывшей? Но ведь ребенок бывшим не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только потому, что папа не спешит на помощь, а спешит на зов прихоти! Мальчик находится под присмотром врачей в детском оздоровительном учреждении, и мой муж - не доктор, понимаете? И доедет он туда в лучшем случае в 10 вечера, так как мкад и выезды из города забиты отъезжающими дачниками! И не факт, что доехав туда, в 10 вечера ему отдадут ребенка! Потому что даже днем в этом лагере детей не отпускают с родителями, все общение только на территории, мы несколько раз там были.
Все это называется - пороть горячку.
Лидия Грозовая
Только потому, что папа не спешит на помощь, а спешит на зов прихоти! Мальчик находится под присмотром врачей в детском оздоровительном учреждении, и мой муж - не доктор, понимаете? И доедет он туда в лучшем случае в 10 вечера, так как мкад и выезды из города забиты отъезжающими дачниками! И не факт, что доехав туда, в 10 вечера ему отдадут ребенка! Потому что даже днем в этом лагере детей не отпускают с родителями, все общение только на территории, мы несколько раз там были.
Все это называется - пороть горячку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во -первых ребенка родитель может забрать из лагеря всегда (это не тюрьма). А во-вторых, даже если отец с сыном просто увидятся, то мальчик будет знать, что его не оставили в болезни. Возможно, это и прихоть. Но когда ребенок болен и одинок (врачи не в счет), то ему бывает очень плохо. Вспомните себя в детстве.
TusyaВ ответ на Mila
Mila
Так, может, потому папа и спешит на помощь ребенку, зная, что от мамы толку никакого нет? Он просто не хочет, чтобы ребенок был брошен и мамой и папой. Вы сами все и объяснили. Все всегда делал папа. Почему же сейчас ему этого не делать? Только потому, что жена стала бывшей? Но ведь ребенок бывшим не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, может, потому папа и спешит на помощь ребенку, зная, что от мамы толку никакого нет? Он просто не хочет, чтобы ребенок был брошен и мамой и папой. Вы сами все и объяснили. Все всегда делал папа. Почему же сейчас ему этого не делать? Только потому, что жена стала бывшей? Но ведь ребенок бывшим не стал. А чего ж такой хороший папа мальчишку к себе не заберет, раз маме не нужен, а автор имеет с ребенокм контакт?! Автор, вопрос к Вам.
MilaВ ответ на Tusya
Tusya
Так, может, потому папа и спешит на помощь ребенку, зная, что от мамы толку никакого нет? Он просто не хочет, чтобы ребенок был брошен и мамой и папой. Вы сами все и объяснили. Все всегда делал папа. Почему же сейчас ему этого не делать? Только потому, что жена стала бывшей? Но ведь ребенок бывшим не стал. А чего ж такой хороший папа мальчишку к себе не заберет, раз маме не нужен, а автор имеет с ребенокм контакт?! Автор, вопрос к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При таком отношении второй жены к ребенку, вряд ли папа возьмет ребенка в семью. Да и мама мальчика, думаю, не настолько непутевая, как ее описывает автор темы.
TusyaВ ответ на Mila
Mila
При таком отношении второй жены к ребенку, вряд ли папа возьмет ребенка в семью. Да и мама мальчика, думаю, не настолько непутевая, как ее описывает автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего, прежние отношения не изжили себя полностью ни в сознании мужа автора, ни тем более в сознании бывшей жены и сына. Все трое неосознанно ищут повод встречаться. И тот факт, что мужчина плюет на душевный комфорт дочери, тоже говорит не в пользу автора.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы хотите что б мы все вместе с вами осудили его бывшую жену какая она плохая мать?
Комментарий удален.Почему?
СкорпиошкаВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
*10000
Светлана МаксимикВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так тоже рассуждать нельзя, как вы, Вам могут сейчас сказать типа;- Вы знали что он был женат и у него от первого брака есть ребенок, зачем тогда шли за него замуж, разве мало молодых неженатых мужчин?
В Вас сейчас говорит обида и эмоции, Вам просто надо успокоиться. Для него, что его сын, что дочь это одно и тоже – это ЕГО ДЕТИ, и он не может сделать из них двоих выбор, кого он в данную минуту любит больше. Когда Вы родите второго ребенка ( я вам желаю всего хорошего и рождение еще одного малыша) тогда Вы поймете своего мужа, что дети не делятся на любимых и менее любимых, они всегда остаются ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ. Это не важно кому ближе забрать мальчика из лагеря, вашему мужу или его бывшей жене, для него ФАКТ, что его ребенок ЗАБОЛЕЛ. А поехать на дачу Вы можете и с утра, только не надо сейчас сорится с мужем, а просто выпейте что нибудь успокоительное и спокойно его встретьте. И Вам будет хорошо, и ему лишней раз докажете, что Вы не бесчувственная женщина и что его ребенка Вы воспринимаете как своего, поверти, он Вам будет благодарен.
Юлия ПеристаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
ну так тоже рассуждать нельзя, как вы, Вам могут сейчас сказать типа;- Вы знали что он был женат и у него от первого брака есть ребенок, зачем тогда шли за него замуж, разве мало молодых неженатых мужчин?
В Вас сейчас говорит обида и эмоции, Вам просто надо успокоиться. Для него, что его сын, что дочь это одно и тоже – это ЕГО ДЕТИ, и он не может сделать из них двоих выбор, кого он в данную минуту любит больше. Когда Вы родите второго ребенка ( я вам желаю всего хорошего и рождение еще одного малыша) тогда Вы поймете своего мужа, что дети не делятся на любимых и менее любимых, они всегда остаются ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ. Это не важно кому ближе забрать мальчика из лагеря, вашему мужу или его бывшей жене, для него ФАКТ, что его ребенок ЗАБОЛЕЛ. А поехать на дачу Вы можете и с утра, только не надо сейчас сорится с мужем, а просто выпейте что нибудь успокоительное и спокойно его встретьте. И Вам будет хорошо, и ему лишней раз докажете, что Вы не бесчувственная женщина и что его ребенка Вы воспринимаете как своего, поверти, он Вам будет благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему, единственный верный и дельный комментарий, а не визги "САМА ВИНОВАТА..."
Светлана Максимик
ну так тоже рассуждать нельзя, как вы, Вам могут сейчас сказать типа;- Вы знали что он был женат и у него от первого брака есть ребенок, зачем тогда шли за него замуж, разве мало молодых неженатых мужчин?
В Вас сейчас говорит обида и эмоции, Вам просто надо успокоиться. Для него, что его сын, что дочь это одно и тоже – это ЕГО ДЕТИ, и он не может сделать из них двоих выбор, кого он в данную минуту любит больше. Когда Вы родите второго ребенка ( я вам желаю всего хорошего и рождение еще одного малыша) тогда Вы поймете своего мужа, что дети не делятся на любимых и менее любимых, они всегда остаются ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ. Это не важно кому ближе забрать мальчика из лагеря, вашему мужу или его бывшей жене, для него ФАКТ, что его ребенок ЗАБОЛЕЛ. А поехать на дачу Вы можете и с утра, только не надо сейчас сорится с мужем, а просто выпейте что нибудь успокоительное и спокойно его встретьте. И Вам будет хорошо, и ему лишней раз докажете, что Вы не бесчувственная женщина и что его ребенка Вы воспринимаете как своего, поверти, он Вам будет благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро и правильно...и всем хорошо..сама бы так и сделала...
Джесика КутамотоВ ответ на Лидия Грозовая
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает.

Так вы заберите его себе и никаких проблем не будет. Или опять вернемся к теме двойных стандартов....
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а Вы, простите, это откуда знаете? про то какая она была? с чьих слов то?
Лидия Грозовая
Интересно, вы хоть все читаете,что автор пишет? Или выцепили про плохую меня и бедного заброшенного мальчика в лагере? И айда всем миром осуждать?! Сами-то,судьи,праведные все что ли? Почитайте о том, как я рассуждаю о том, что маме мальчика гораздо ближе и быстрее добраться до сына, чем папе! Беда только в том, что мама мальчиком особо не занималась никогда, и сейчас не желает. Мой муж,пока не ушел оттуда, и кормил ребенка, и готовил, и в сад возил - забирал. А мама та спала после работы и красоту наводила. Да, нужное дело, согласна. Только тогда рожать не надо было, потому что получилось так, что она мужу родила и его родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайтесь, я вас очень понимаю(сама вышла замуж за разведеного с 8-ми летним сыном).Мой вам совет- больше оставлять вашего общего ребенка с ним, чтобы он (муж) больше уделял вашему ребенку времени.Попробуйте. Мне помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем