Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж!!!

Вот поговорила сегодня с дамой на работе. Молодая дама, 33 года, двое детей. У нее проблема, ездила она к морю и нашла там хахаля. Хахаль ей типа, люблю, трамвай куплю, с мужем разводись будем вместе с твоими 2 детьми жить дружно и счастливо. При этом деваха после отпуска реально расцвела, похорошела, появилась уверенность в себе. Рассказывает про мужа, что она его почти заставила на себе жениться, потому, что залетели, любви особой никогда не было, отношения сложные. Женившись он понял, что "попал", пустился во все тяжкие, пил, гулял ее поколачивал. Она терпела, рыдала. Потом у них вроде как наладилось немного, с этой радости быстро родили второго. Теперь он вроде как ее любит, говорит, если ты меня бросишь - повешусь, а ее от него воротит. Так вот, дама эта решила, что перед мужем и детьми она виновата, поэтому песню свою задушила на корню, дала влюбленному и как говорит любимому мужчине от ворот поворот и налаживает отношения и ненавистным мужем. Ради детей, ради искупления своей вины перед мужем. А я вот сижу и репу чешу, нафига выходить замуж фиг знает за кого? Из каких таких соображений? Зачем тащить мужика в ЗАГС? Что бы сопли потом всю жизнь на кулак мотать? Чего она добилась? Пятеро несчастных людей, она, муж, любовник и двое деток....Девоньки, ДУМАЙТЕ, мать вашу, почему Вы замуж собираетесь, не ломайте себе жизни. Лучше быть одной, чем с ненавистным мужиком перед которым еще и чувство вины есть! Это же полная задница!!!!
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Event horizon
Да уж к сожалению, женщины обожают быть в позиции жертвы. Я может и эгоистка, но я бы на ее месте ушла бы к любимому, зачем себе жизнь ломать. А насчет замужества, согласна 100%
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да уж к сожалению, женщины обожают быть в позиции жертвы. Я может и эгоистка, но я бы на ее месте ушла бы к любимому, зачем себе жизнь ломать. А насчет замужества, согласна 100%
СсылкаПожаловаться
Лена, ты просто умная женщина, и проблем таких у умных женщин не бывает, они их не допускают. А здоровый эгоизм это нормально, даже полезно, и для человека и для его ближайшего окружения )))
Кира Муравьева
Да уж! Складывается впечатление, что выходят замуж лишь бы не выйти замуж. Статус там или боязнь одной остаться.
Василиса
многим бабам - лишь бы ЗАМУЖ, а за кого, как они жить будут....об этом они не думаеют - главное БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ напялить и пьянку устроить!
Жужа
Как-то уж слишком сдраматизировали обычную житейскую историю. Вашей подруге мозгов хватило понять, что курортный роман должен закончиться вместе с отпуском - так молодец она. А поплакаться на свою жизнь мы все горазды под настроение и под рюмашку- хлебом не корми! Фильтруйте бабский базар - Москва слезам не верит!
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то уж слишком сдраматизировали обычную житейскую историю. Вашей подруге мозгов хватило понять, что курортный роман должен закончиться вместе с отпуском - так молодец она. А поплакаться на свою жизнь мы все горазды под настроение и под рюмашку- хлебом не корми! Фильтруйте бабский базар - Москва слезам не верит!
СсылкаПожаловаться
Да? Когда муж пьет, бьет, и гуляет, а потом орет бросишь меня -повешусь, обычная жизненная ситуация? Я в шоке....
Изольда Штольцман
Да? Когда муж пьет, бьет, и гуляет, а потом орет бросишь меня -повешусь, обычная жизненная ситуация? Я в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там присутствовали? При пьянках, драках и битье? Мож у них такие игры сексуальные? Или Ваша коллега не видела, что не принца в ЗАГС тянет? Мозги ей отказали?
Прям, страдалица беспомощная!
Это такой типаж людей: вечно жаловаться, какая она несчастная. Не верю таким бабцам. Все у них в порядке! Любовник найдет свободную, дети с отцом, а она при муже, бросившем пить и бить по ее -же словам. В чем несчастье-то их такое? А то, что "терпела, рыдала", так как говаривала моя мамочка, царство ей небесное "Побольше поплачешь - поменьше пописаешь!"
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Вы там присутствовали? При пьянках, драках и битье? Мож у них такие игры сексуальные? Или Ваша коллега не видела, что не принца в ЗАГС тянет? Мозги ей отказали?
Прям, страдалица беспомощная!
Это такой типаж людей: вечно жаловаться, какая она несчастная. Не верю таким бабцам. Все у них в порядке! Любовник найдет свободную, дети с отцом, а она при муже, бросившем пить и бить по ее -же словам. В чем несчастье-то их такое? А то, что "терпела, рыдала", так как говаривала моя мамочка, царство ей небесное "Побольше поплачешь - поменьше пописаешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю Жужа, я присутствовала, когда она по всей конторе бегала деньги занимала, потому, что он зарплату в дом не принес, а прогулял. Я не склонна ее жалеть, но не думаю, что она врет .
Изольда Штольцман
Не знаю Жужа, я присутствовала, когда она по всей конторе бегала деньги занимала, потому, что он зарплату в дом не принес, а прогулял. Я не склонна ее жалеть, но не думаю, что она врет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее жизнь, какая никакая, а ее! Все лучше, чем никакой жизни вобще: одни мечты и раздумья на пустом месте под мерное тикание часов. Когда слишком близко какую-то пару узнаешь, гламурный лоск слетает - везде свои проблемы. Когда пил, бил - это просто, и окружающим понятно, и поймуть, и пожалеють, и денег дадут, если надо. Есть проблемы, которые и не высветишь и не пожалобишься - вот где засада. И помощи не жди. Зачастую как раз с теми, кто "не пьет и не бьет".
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Это ее жизнь, какая никакая, а ее! Все лучше, чем никакой жизни вобще: одни мечты и раздумья на пустом месте под мерное тикание часов. Когда слишком близко какую-то пару узнаешь, гламурный лоск слетает - везде свои проблемы. Когда пил, бил - это просто, и окружающим понятно, и поймуть, и пожалеють, и денег дадут, если надо. Есть проблемы, которые и не высветишь и не пожалобишься - вот где засада. И помощи не жди. Зачастую как раз с теми, кто "не пьет и не бьет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете лучше? Ну у каждого свой выбор конечно....
Изольда Штольцман
Думаете лучше? Ну у каждого свой выбор конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё имеет свою оборотную сторону.
Изольда ШтольцманВ ответ на Жужа
Жужа
Всё имеет свою оборотную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, просто у каждого свои страхи.
Ми100
капец полный.. что ни история- то жертвоприношение. видно, ее еще не допекло. еще может проституировать в браке. какие-то долги отдает, блин...он что, чурбан?? не чувствует что она деревянная с ним. или она такая постоянно? ч/з года 2 муж свыкнется с мыслью, что жена жертва и пойдет во все тяжкие дальше, а она будет одна с двумя детьми сопли на кулак мотать. зачем жить счастливо, если можно счастливо страдать но "исполнять свой долг!" остается пожелать ей терпения и хороших запасов валерьянки.
Милая Загадка
А самое главное умело и вовремя всё вывернуть на изнанку, как сделала эта молодая дама.
Заставила мужа жениться по залёту, а в постель тоже друг друга силой тащили? Она терпела и рыдала, пока он гулял, а потом стерпелось слюбилось и второго заделали. И вместо того, чтоб уже попробовать жить по человечески и получать радость от семьи, её опять же силой затащили в новые любовные отношения. И тут она героиня, приносит себя в жертву ради семьи.
Удобно включать жертву, оправдывая свои косяки.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А самое главное умело и вовремя всё вывернуть на изнанку, как сделала эта молодая дама.
Заставила мужа жениться по залёту, а в постель тоже друг друга силой тащили? Она терпела и рыдала, пока он гулял, а потом стерпелось слюбилось и второго заделали. И вместо того, чтоб уже попробовать жить по человечески и получать радость от семьи, её опять же силой затащили в новые любовные отношения. И тут она героиня, приносит себя в жертву ради семьи.
Удобно включать жертву, оправдывая свои косяки.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй соглашусь ))) +10000000 ))))
Милая Загадка
А самое главное умело и вовремя всё вывернуть на изнанку, как сделала эта молодая дама.
Заставила мужа жениться по залёту, а в постель тоже друг друга силой тащили? Она терпела и рыдала, пока он гулял, а потом стерпелось слюбилось и второго заделали. И вместо того, чтоб уже попробовать жить по человечески и получать радость от семьи, её опять же силой затащили в новые любовные отношения. И тут она героиня, приносит себя в жертву ради семьи.
Удобно включать жертву, оправдывая свои косяки.
СсылкаПожаловаться
меня всегда вздергивает фраза "заставила жениться". блин, аж до хихиканья. это ж какая стерва в ней, тихоне, дремлет... это надо было так мозги выстебать, чтоб парень сказал" легче жениться, чем объяснить, почему не хочу трахать". теперь она воспитала в нем любовь к себе... у дамочки огромный потенциал!! не дай бог такая моему сыну попадется... даже не знаю- сразу убью или внуков дождусь и потом..
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на иван демидов
Комментарий удален.Почему?
А мне ещё приглянулось, грибы-перепихнушки, правда в другой это теме было ))
Мышь
Да ладно, когда тебе 18-20 и в "залете" тут уж не до осмысливания будущей жизни,лишь бы женился и с дитем не остаться в матерях-одиночках, потом все проблемы начинаются, главное до ЗАГСа доставить его, мозг намного позже включается, если уж вначале отношений не разглядела,что не принц
Милая ЗагадкаВ ответ на Мышь
Мышь
Да ладно, когда тебе 18-20 и в "залете" тут уж не до осмысливания будущей жизни,лишь бы женился и с дитем не остаться в матерях-одиночках, потом все проблемы начинаются, главное до ЗАГСа доставить его, мозг намного позже включается, если уж вначале отношений не разглядела,что не принц
СсылкаПожаловаться
Простите, а на момент когда они второго родили, моск уже заработал или всё ещё по энерции было?
зайка у мужаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Простите, а на момент когда они второго родили, моск уже заработал или всё ещё по энерции было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозг тогда вообще не понимал, зачем он вообще нужен : D
зайка у мужа
так ведь потом будут говорить теже самые бабы "она одна, незамужняя"... для них быть не замуж -почти позорно:))
Изольда ШтольцманВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
так ведь потом будут говорить теже самые бабы "она одна, незамужняя"... для них быть не замуж -почти позорно:))
СсылкаПожаловаться
Для кого, для них? Каждый сам определяет, что ему позорно )))
Ю
Мораль тут другая - не спите с тем, кого не любите, и за кого замуж не хотите!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ю
Ю
Мораль тут другая - не спите с тем, кого не любите, и за кого замуж не хотите!
СсылкаПожаловаться
Максимализм, но можно и так понять )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем