Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...

Не знаю что делать? Когда познакомились он был старше меня, а жена его, так получилось, тоже была старше(соответственно меня). Ради еня он ушел из семьи. но постоянно попрекал меня моей молодостью. Но современем уломала сходить со мной в загс, сходили... Теперь живем можно сказать счастливо, но он какой то странный, уже не тот что ли... Теперь надо видетели ему готовить, убираться, стирать, носки чтопать, а я вот совсем не такую семейную жизнь себе представляла. Думала, что буду сидеть перед телеком, ходить по магазинам, ведь у меня есть на это право я ведь моложе... А еще почему то меня отдыхать не отпускает...странно...Вообщем не ходите девки за муж за мужчин старше себя, за разведенных, да и просто не удачников... Не дадут они Вам жития бытия, которое Вы заслуживаете!!! )))
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
OlgaOlgaВ ответ на maki
maki
Но, если честно, это калвамбур после прочтения тем, я такне хочу, вот примерила на себя такую ситуацию , что то не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кому понравится, если все мечты о семейной жизни насмарку)
makiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а кому понравится, если все мечты о семейной жизни насмарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думаю надо не мечтать, а пытаться хотя бы попробывать, чтобы семейная жизнь была счастливой .Мужчинам ведь для счастья мало надо...а вместо того, чтобы некоторым ныть, лучше это время на мужа потрати ть.
OlgaOlgaВ ответ на maki
maki
Так думаю надо не мечтать, а пытаться хотя бы попробывать, чтобы семейная жизнь была счастливой .Мужчинам ведь для счастья мало надо...а вместо того, чтобы некоторым ныть, лучше это время на мужа потрати ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не интресно, многие не ищут лёгких путей
Дуняшка
даааа, не ходите девки за муж за Ивана Кузина, у Ивана Кузина большая кукурузина...
Комментарий удален.Почему?
makiВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а об этом то не учли,когда за него замуж бежали...
Комментарий удален.Почему?
makiВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом еще тем здесь начитаюсь
Комментарий удален.Почему?
makiВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фантазия у меня закончилась, когда я стала посещать форум, теперь я со всеми вместе...все к родам готовятся и я тоже начинаю))) Аля лапшу варит и я иду варить по ее рецепту...
Комментарий удален.Почему?
makiВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Теперь не страшно у еас тут Доктор кто есть, точно вылечит)
Комментарий удален.Почему?
makiВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А меня вчера здесь не было, не знала. Тогда точно придется воздержаться от Алиной еды.
Зинаида можно просто Зина )
там где есть права есть и обязанности по любому
Nefertiti
а ты думала тока ипацца в браке будешь?
makiВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты думала тока ипацца в браке будешь?
СсылкаПожаловаться
а как же
ВероникаБаклановаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты думала тока ипацца в браке будешь?
СсылкаПожаловаться
))))) ипацца! причем большую часть времени на кухне ипацца с уборкой, готовкой, мойкой посуды, а также ипацца приводя квартиру в порядок)
Beаutiful Stranger
А мне повезло всем назло! )))
Анастасия Попова
А у меня и старше и был разведен! Но хер кому отдам, самой нада!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А у меня и старше и был разведен! Но хер кому отдам, самой нада!)))
СсылкаПожаловаться
Носки штопать не заставляет? =))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Носки штопать не заставляет? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа не заставляет))) Еще готовит сам...говорю же, чисто прЫнц ваще, никому не отдам))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Неа не заставляет))) Еще готовит сам...говорю же, чисто прЫнц ваще, никому не отдам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно што, повезло значит *завистливо вздыхаю* =)))
Аннушка Анникова
Вы этой темой хотите показать, насколько глупы многие другие темы на этом форуме, я правильно понимаю...
Аннушка Анникова
Вы этой темой хотите показать, насколько глупы многие другие темы на этом форуме, я правильно понимаю...
СсылкаПожаловаться
посто начиталась тем , еперь в голове каламбур. Не все же Светке Романовой чушь нести...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем