Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...

Не знаю что делать? Когда познакомились он был старше меня, а жена его, так получилось, тоже была старше(соответственно меня). Ради еня он ушел из семьи. но постоянно попрекал меня моей молодостью. Но современем уломала сходить со мной в загс, сходили... Теперь живем можно сказать счастливо, но он какой то странный, уже не тот что ли... Теперь надо видетели ему готовить, убираться, стирать, носки чтопать, а я вот совсем не такую семейную жизнь себе представляла. Думала, что буду сидеть перед телеком, ходить по магазинам, ведь у меня есть на это право я ведь моложе... А еще почему то меня отдыхать не отпускает...странно...Вообщем не ходите девки за муж за мужчин старше себя, за разведенных, да и просто не удачников... Не дадут они Вам жития бытия, которое Вы заслуживаете!!! )))
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЧьятоРадость
Какой коШмар!!!
ЧьятоРадость
Что думаешь делать?
ЧьятоРадость
Что думаешь делать?
СсылкаПожаловаться
Думаю больше на форуме чушь не читать, а то каламбур в голову лезет, сам по себе.
ЧьятоРадостьВ ответ на maki
maki
Думаю больше на форуме чушь не читать, а то каламбур в голову лезет, сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Береги себя, еще и демисезон )))
Ната
мужиков итак мало!
makiВ ответ на Ната
Ната
мужиков итак мало!
СсылкаПожаловаться
Ой, как мало, особенно если ими разбрасываться.
НатаВ ответ на maki
maki
Ой, как мало, особенно если ими разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы бросать.а нам брать??? так вы ж наоборот советовали)
ВероникаБаклановаВ ответ на Ната
Ната
мужиков итак мало!
СсылкаПожаловаться
во-во)) среди мужиков в основном либо разведенные, либо семейные, либо отморозки)) а если выходить за младше себя, то есть шанс, что вас через какое-то время поменяют на более молодую
Гарри Поттер
Ну не всем же так не везёт как тебе, нечего девок запугивать.
Екатерина Яблонская
Вы не поверите, мужчины хотят есть и одевать чистую одежду не зависимо от возраста. Особенно, если обеспечивают неработающую жену;)))
Екатерина Яблонская
Вы не поверите, мужчины хотят есть и одевать чистую одежду не зависимо от возраста. Особенно, если обеспечивают неработающую жену;)))
СсылкаПожаловаться
Я то понимаю, а вот мне кажется, что на форуме не очень понимают, когда такую хрень пишут.
Екатерина Яблонская
Вы не поверите, мужчины хотят есть и одевать чистую одежду не зависимо от возраста. Особенно, если обеспечивают неработающую жену;)))
СсылкаПожаловаться
форум доказывает ежедневно, что у мужика тоже руки имеются.. после работы сварить, постирать и прибрать и сам может..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
форум доказывает ежедневно, что у мужика тоже руки имеются.. после работы сварить, постирать и прибрать и сам может..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу допустить такую ситуацию в том случае, если жена тоже весь день на работе время проводит.
Екатерина Яблонская
Я могу допустить такую ситуацию в том случае, если жена тоже весь день на работе время проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАтя, не увиливай.). в теме ясно обозначено Думала, что буду сидеть перед телеком, ходить по магазинам, ведь у меня есть на это право я ведь моложе
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
КАтя, не увиливай.). в теме ясно обозначено Думала, что буду сидеть перед телеком, ходить по магазинам, ведь у меня есть на это право я ведь моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и ответила первым комментом на это))) А дальше уже "общие рассуждения" и "разные ситуации";))))
Мюмла Янсон
Прально, ходите за одногодок, они носки штопать не требуют =))
makiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально, ходите за одногодок, они носки штопать не требуют =))
СсылкаПожаловаться
они новые требуют покупать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maki
maki
они новые требуют покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не логично, одногодки должны быть беднее, чем более взрослые дяди, так что старшие пусть одноразовые носки берут =)
makiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не логично, одногодки должны быть беднее, чем более взрослые дяди, так что старшие пусть одноразовые носки берут =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо носок бахилы им купить, вчера в Ашане видела, подумала зачем столько в упаковке, а как вариант, 100р все удовольствие, дешево и всегда чисто.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maki
maki
Вместо носок бахилы им купить, вчера в Ашане видела, подумала зачем столько в упаковке, а как вариант, 100р все удовольствие, дешево и всегда чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ботинки как новые =))
makiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И ботинки как новые =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно два в одном.
Анастасия
Вам вообще замуж не надо))))) Ни за кого)))
makiВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам вообще замуж не надо))))) Ни за кого)))
СсылкаПожаловаться
не не надо, точно!
OlgaOlga
конечно, неудачник... угораздило же его замуж взять такую
makiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
конечно, неудачник... угораздило же его замуж взять такую
СсылкаПожаловаться
Но, если честно, это калвамбур после прочтения тем, я такне хочу, вот примерила на себя такую ситуацию , что то не понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем