Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
1345678931
svisdaivannaВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему щас не можешь один раз в неделю стирать-мужик твой че, одни трусы че ли имеет??? практически не готовила-святым духом питалася? писдеж чистой воды-натуральная лодырь автор-придумала и сама поверилав свои выдумки
АнастасияВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не знаю. у меня после развода значительно больше времени стало появляться на детей и себя. вечером с мелкой гуляю, все мамашки срываются мужей кормить и при этом "мой злой придет пошла готовить". или еще прикол "у своего выпросила на туфли 2000 (руб!!!) на распродаже". а еще "мой себе купил супер часы для дайвинга" я прям молча в такие моменты балдею сто я свободна. и более туда ни ногой. и это при том, что по правде сказать мой бывший мне помогал в хозяйстве. а если еще и не помогает, зачем он? ради статуса замужней? или может любите: тогда терпите.
Джесика КутамотоВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну не знаю. у меня после развода значительно больше времени стало появляться на детей и себя. вечером с мелкой гуляю, все мамашки срываются мужей кормить и при этом "мой злой придет пошла готовить". или еще прикол "у своего выпросила на туфли 2000 (руб!!!) на распродаже". а еще "мой себе купил супер часы для дайвинга" я прям молча в такие моменты балдею сто я свободна. и более туда ни ногой. и это при том, что по правде сказать мой бывший мне помогал в хозяйстве. а если еще и не помогает, зачем он? ради статуса замужней? или может любите: тогда терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свободна. и более туда ни ногой

Да ладно уж вам, Настя. Признайтесь что просто не предлагают...)))))))))))
Джесика Кутамото
я свободна. и более туда ни ногой

Да ладно уж вам, Настя. Признайтесь что просто не предлагают...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле после развода действительно обратно еще очень долго не хочется
Джесика Кутамото
я свободна. и более туда ни ногой

Да ладно уж вам, Настя. Признайтесь что просто не предлагают...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так банально мыслите. :). я прожила 18 лет в браке. уж кому как не мне знать как лучше. и ессли бы хотела была бы там до сих пор
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вспоминаю просто, как оно на вольных хлебах было (с интонацией черепашки Тортиллы)))
Почти так же)
Юлия Михайловна)))В ответ на Визави
Визави
вспоминаю просто, как оно на вольных хлебах было (с интонацией черепашки Тортиллы)))
Почти так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня наоборот, на вольных хлебах приходилось больше по дому делать - перевалить-то часть работы не на кого было))
Юлия Михайловна)))
а у меня наоборот, на вольных хлебах приходилось больше по дому делать - перевалить-то часть работы не на кого было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, сто пудов))) площадь та же, а все сама. А муж и дорожки ковровые пропылесосит, и вещи в стиралку закинет, и приготовить может, причем даже вкуснее, чем это делаю я (у меня зато полезнее получается). Погладить свои вещи после стирки тоже может. Носки если и бросит где, то потом сам же и подбирает)) А когда вместе за что-нибудь беремся - вообще все моментально делается. Спасибо его родителям, что у них в семье всегда было принято заниматься хозяйством вместе, и они не воспитали очередное бытовое никчемудище. Респект и уважуха. Крайне не одобряю мамочек, которые все сами, все сами, а любимое чадушко не знает, с какой стороны к венику подойти.
Юлия Михайловна)))В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Ахаха, сто пудов))) площадь та же, а все сама. А муж и дорожки ковровые пропылесосит, и вещи в стиралку закинет, и приготовить может, причем даже вкуснее, чем это делаю я (у меня зато полезнее получается). Погладить свои вещи после стирки тоже может. Носки если и бросит где, то потом сам же и подбирает)) А когда вместе за что-нибудь беремся - вообще все моментально делается. Спасибо его родителям, что у них в семье всегда было принято заниматься хозяйством вместе, и они не воспитали очередное бытовое никчемудище. Респект и уважуха. Крайне не одобряю мамочек, которые все сами, все сами, а любимое чадушко не знает, с какой стороны к венику подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот только с носками уже не борюсь, а то он стал придумывать такие заковыристые места для их складирования, что мне легче их самой в стиралку закинуть))). А готовить я уже вообще забыла, что это такое - он у меня спец по элитной индейской кухне)))
Astra Mortifera
Ахаха, сто пудов))) площадь та же, а все сама. А муж и дорожки ковровые пропылесосит, и вещи в стиралку закинет, и приготовить может, причем даже вкуснее, чем это делаю я (у меня зато полезнее получается). Погладить свои вещи после стирки тоже может. Носки если и бросит где, то потом сам же и подбирает)) А когда вместе за что-нибудь беремся - вообще все моментально делается. Спасибо его родителям, что у них в семье всегда было принято заниматься хозяйством вместе, и они не воспитали очередное бытовое никчемудище. Респект и уважуха. Крайне не одобряю мамочек, которые все сами, все сами, а любимое чадушко не знает, с какой стороны к венику подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам! А про детей я раньше тоже так рассуждала, а сейчас у самой сын как наказание - все делает только из под палки и то кое как....вот кому-то достанется, не позавидуешь....
Astra MortiferaВ ответ на Zoya
Zoya
Повезло вам! А про детей я раньше тоже так рассуждала, а сейчас у самой сын как наказание - все делает только из под палки и то кое как....вот кому-то достанется, не позавидуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети почти все делают из-под палки, если им это не интересно)) вырастет, поживет один - привыкнет сам себя обслуживать, никуда не денется. А если ваша будущая невестка не станет строить из себя ударницу бытового труда, то и в семье волей-неволей придется ему что-то делать самостоятельно.
Astra Mortifera
Дети почти все делают из-под палки, если им это не интересно)) вырастет, поживет один - привыкнет сам себя обслуживать, никуда не денется. А если ваша будущая невестка не станет строить из себя ударницу бытового труда, то и в семье волей-неволей придется ему что-то делать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если он весь в папу то не переделаешь, сколько мы не ругались то ничего не делал, будет в мятом ходить, по принципиально не погладит, готовые котлеты подогревает - обязательно сожжет, в общем развелись мы....и я еще и виновата, из-за мелочей типо...
Astra MortiferaВ ответ на Zoya
Zoya
если он весь в папу то не переделаешь, сколько мы не ругались то ничего не делал, будет в мятом ходить, по принципиально не погладит, готовые котлеты подогревает - обязательно сожжет, в общем развелись мы....и я еще и виновата, из-за мелочей типо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что да, то да, папин пример для сыновей действительно заразителен. Ничего, жизнь все расставит по местам. Захочет кушать - не будет же он сырую картошку грызть или пельмени на манер леденцов обсасывать. Как сготовит, так и съест. Поглумятся в универе или на первой работе пару раз над его мятой одеждой - начнет, скрипя зубами, гладить) ну, сожжет пару рубашек, пока научится. Заработает - купит новых. Не переживайте.
ДерридушечкаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Ахаха, сто пудов))) площадь та же, а все сама. А муж и дорожки ковровые пропылесосит, и вещи в стиралку закинет, и приготовить может, причем даже вкуснее, чем это делаю я (у меня зато полезнее получается). Погладить свои вещи после стирки тоже может. Носки если и бросит где, то потом сам же и подбирает)) А когда вместе за что-нибудь беремся - вообще все моментально делается. Спасибо его родителям, что у них в семье всегда было принято заниматься хозяйством вместе, и они не воспитали очередное бытовое никчемудище. Респект и уважуха. Крайне не одобряю мамочек, которые все сами, все сами, а любимое чадушко не знает, с какой стороны к венику подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой веник?! У мужчины в руках не веник должен быть, а кинжал! Ну в крайнем случае, шахматная доска или скрипка... )
Astra MortiferaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Какой веник?! У мужчины в руках не веник должен быть, а кинжал! Ну в крайнем случае, шахматная доска или скрипка... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, шахматной доской или скрипкой тоже нетрудно всех врагов угандошить =) ну или хотя бы одного, который достал пуще всех ;оР убить(ся) веником - это долго, трудно и мучительно, настоящего мужчины такие методы недостойны! Но вот что он будет делать с трупом, когда победит? А вот тут, чтобы быстренько не угодить на казенное содержание под небом в клеточку, и пригодятся навыки разделки, готовки, уборки и даже стирки (сам-то тоже, поди, испачкается, пока разделывать будет!). И - вуаля, улик нет, а сам стяжал славу великолепного повара и хозяина в своем доме, невесты выстраиваются в очереди, а потенциальные тещи смахивают умильную слезу и божатся ни единым хулительным словом такого дивного зятя не обидеть 8)
ДерридушечкаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да-да, шахматной доской или скрипкой тоже нетрудно всех врагов угандошить =) ну или хотя бы одного, который достал пуще всех ;оР убить(ся) веником - это долго, трудно и мучительно, настоящего мужчины такие методы недостойны! Но вот что он будет делать с трупом, когда победит? А вот тут, чтобы быстренько не угодить на казенное содержание под небом в клеточку, и пригодятся навыки разделки, готовки, уборки и даже стирки (сам-то тоже, поди, испачкается, пока разделывать будет!). И - вуаля, улик нет, а сам стяжал славу великолепного повара и хозяина в своем доме, невесты выстраиваются в очереди, а потенциальные тещи смахивают умильную слезу и божатся ни единым хулительным словом такого дивного зятя не обидеть 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тут мудрить? Надо поступать, как Ашшурбанипал: "Их трупы я развесил на кольях и окружил ими окрестности города. " А между прочим, образованный человек был, ходил в библиотеку... )
Astra MortiferaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А что тут мудрить? Надо поступать, как Ашшурбанипал: "Их трупы я развесил на кольях и окружил ими окрестности города. " А между прочим, образованный человек был, ходил в библиотеку... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подозреваю, что достигшие сходного социально-политического статуса граждане могли бы это проделать и сегодня)) Ну что ж, флаг в руки и барабан на шею всем, кто не хочет заниматься хозяйством)))) вперед, во власть!
Ой... так вот откуда у нас их столько... депутан этих, да и прочих всяких власть предержащих!
Представляю себе реальное количество нерях и лентяев XD учитывая, что добраться до кормушки из них ухитряются единицы.
ДерридушечкаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Подозреваю, что достигшие сходного социально-политического статуса граждане могли бы это проделать и сегодня)) Ну что ж, флаг в руки и барабан на шею всем, кто не хочет заниматься хозяйством)))) вперед, во власть!
Ой... так вот откуда у нас их столько... депутан этих, да и прочих всяких власть предержащих!
Представляю себе реальное количество нерях и лентяев XD учитывая, что добраться до кормушки из них ухитряются единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что не только могут, но и проделывают... ) А если бы взял в руки веник - всё, не петь ему про то, что "достиг я высшей власти" ...)
Astra MortiferaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Я думаю, что не только могут, но и проделывают... ) А если бы взял в руки веник - всё, не петь ему про то, что "достиг я высшей власти" ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так многие отродясь и веника не брали, и власти тоже))))))) как с этими-то быть?
ДерридушечкаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Так многие отродясь и веника не брали, и власти тоже))))))) как с этими-то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На бочку с порохом посадить - пущай полетают.
Astra MortiferaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
На бочку с порохом посадить - пущай полетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Вот-вот, и пусть канает... редиска!" (с)
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
На бочку с порохом посадить - пущай полетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На бочку с порохом посадить - пущай полетают.

Полетать бы я не отказался, но транспорт Вы предлагаете не очень комфортный...
Другие варианты есть?
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На бочку с порохом посадить - пущай полетают.

Полетать бы я не отказался, но транспорт Вы предлагаете не очень комфортный...
Другие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" . .запечатают их в стальной шар и — на Марс, для опыта. .." )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" . .запечатают их в стальной шар и — на Марс, для опыта. .." )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
" . .запечатают их в стальной шар и — на Марс, для опыта. .." )

Эх...
Вот написал я предыдущий камент - и чёй-то стал припоминать.
Что товарищи (и господа) космонавты - и так летают именно на громадной пороховой бочке.
Что авиапассажиры летают на керосиновой цистерне хитрой формы (при взлёте вес топлива - больше веса всего остального, что летит).
И посыпал главу пепелом...
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем