Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж...делать там нечего

Я так устала, сил моих нет после работы идти домой где
ОН-мой любимый которому надо ужин приготовить , развлечь, спать уложить, сексом
заняться (и не быть бревном) ,

убрать в квартире (собрать его грязные вещи, носки), все это
постирать, а потом погладить…

С учетом того что я прихожу с работы в полвосьмого вчера, времени на себя совсем
не остается, поэтому после всей домашней работы (спину ломит, голова болит)

в пол одиннадцатого начала делать себе маникюр, а так
хочется и в спортзал походить.

Милые дамы, как вы все успеваете? или не успеваете? потому
что мне кажется жить с мужчиной это рыть могилу себе своими же руками,

он блин потребляет, а ты выжатая как лимон.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Александра
так надо сразу приучать к разделению труда.. раз вы на работе пашете - пусть будет добр разделять с вами домошние хлопоты.. вы сами уго приучаете, что за ним все прибираете/готовите и т.д....а потом еще притензии услышите - что ты моя родная какая-то задроченая и раздраженная стала.. ну и напоследок появится радостная и неуставшая любовница..
Комментарий удален.Почему?
Юлия РомановаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда пусть обеспечивает, а вы дома работайте, над уютом
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...а вам не кажется что пора поменять мужа????обеспечивать не хочет, при этом помагать тоже не хочет... вы чо в добровольное рабство подались?? сама на себя зарабатывай, сама себя корми (и его конечно же любимого) носки за ним постирай, ноги раздвинь и еще радуйся что он такой охуенный у вас есть?? не, мужики охренели конечно....
Александра
...а вам не кажется что пора поменять мужа????обеспечивать не хочет, при этом помагать тоже не хочет... вы чо в добровольное рабство подались?? сама на себя зарабатывай, сама себя корми (и его конечно же любимого) носки за ним постирай, ноги раздвинь и еще радуйся что он такой охуенный у вас есть?? не, мужики охренели конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь! Однозначно такого мужа надо менять. Если вы сами неплохо зарабатываете и можете себя обеспечить, то может нафиг с бара этот чемодан без ручки. Занимайтесь собой, а он пускай чешет по компасу.
Александра
...а вам не кажется что пора поменять мужа????обеспечивать не хочет, при этом помагать тоже не хочет... вы чо в добровольное рабство подались?? сама на себя зарабатывай, сама себя корми (и его конечно же любимого) носки за ним постирай, ноги раздвинь и еще радуйся что он такой охуенный у вас есть?? не, мужики охренели конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно-точно.
Я именно так и сделала. И теперь счастлива по самые уши (без ерничания). По крайней мере грязные носки больше под диваном не валяются и никто не требует ужина, если я себя плохо чувствую
Азамат ЖаманбаевВ ответ на Irina
Irina
точно-точно.
Я именно так и сделала. И теперь счастлива по самые уши (без ерничания). По крайней мере грязные носки больше под диваном не валяются и никто не требует ужина, если я себя плохо чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, красавицы Вас послушать можно подумать что вы все под гнетом находитесь! Вопрос один, а куда Вы смотрели когда замуж выходили?
Вера КоноваловаВ ответ на Азамат Жаманбаев
Азамат Жаманбаев
Да, красавицы Вас послушать можно подумать что вы все под гнетом находитесь! Вопрос один, а куда Вы смотрели когда замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот чёрт его знает, куда мы все смотрим! Дуры заштампованные. Вон современные девчонки, вообще, замуж не собираются. И правильно делают. Если уж саой себя обспечивать, а его, драгоценного, заставлять равз в год гвоздь в стену забить, то и на фиг он нужен. В этой жизни и так всё можно меть, без обязательств, включая материнство. Вот поживут навыданье, да без спроса на товар, глядишь - поумнеют. Но это уже будут не наши мужики, к сожалению,
Азамат Жаманбаев
Да, красавицы Вас послушать можно подумать что вы все под гнетом находитесь! Вопрос один, а куда Вы смотрели когда замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот как-то не догадалась я пожить с ним до свадьбы! Пожила бы годик-другой, так все понятно было бы. А то воспитание, общественное мнение...
Вот вам и результат
Ленчик *В ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
грустно у вас все как-то, а если вы заболеете(не дай бог) или в декрет уйдете - тож содержать не будет? или будет, но постоянно попрекая?
Комментарий удален.Почему?
Ленчик *В ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
даж и не знаю что вам сказать....
Екатерина МолоштанВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюш, как хотелось бы, чтоб вы были правы! Но, увы, таких мудозвонов- пол страны.
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Катюш, как хотелось бы, чтоб вы были правы! Но, увы, таких мудозвонов- пол страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
50 км в провинцию в любом направлении - там таких рассадник.
Елена Бахметьева
50 км в провинцию в любом направлении - там таких рассадник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правы, именно из провинции приезжает много таких белых воротничков, никто , неоткуда, но такими амбициями...
Вера КоноваловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.

Покажите мне таких. Среди моих знакомых две трети те, о ком ишут. А у третей три других недостатков море, а дамы живут с ними благодаря разного роа зависимостям: квартира, деньги, дети.
Екатерина МолоштанВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Откуда же они берутся?)))Я вижу и лентяек-женщин в семье также.как и лентяев мужчин)))Но в большинстве.что обязательства в семье пополам,либо мужик пашет.как вол и зарабатывает достаточно.

Покажите мне таких. Среди моих знакомых две трети те, о ком ишут. А у третей три других недостатков море, а дамы живут с ними благодаря разного роа зависимостям: квартира, деньги, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я вам покажу?))Я,например.не вижу таких,которых вы описывает,точнее,они есть,что с недостатками(кто выпивает.кто мало получает,кто не особо помогает по дому),но таких меньшинство.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такого видела урода!У одноклассницы моего ребёнка мамочка с таким живёт.Я с ней как-то сблизилась,общались,так она разоткровенничалась однажды,кошмар какой-то!Сидит дома,виснит в нете,на работу не ходит,пьёт,ест за счёт жены,в школу ребёнка отвозить отказывается!А она на трёх работах пашет,подрабатывает где только может,с матерью своей в аренду продуктовый ларёк взяли,торгуют помаленьку. А он ещё любовницу завёл,да та залетела к тому же!Правда аборт сделала,додумалась.Я ей говорю,типа,на хрена он нужен?!У него квартира,видите ли! Вот так даже бывает.Слава Богу не с нами!))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Я такого видела урода!У одноклассницы моего ребёнка мамочка с таким живёт.Я с ней как-то сблизилась,общались,так она разоткровенничалась однажды,кошмар какой-то!Сидит дома,виснит в нете,на работу не ходит,пьёт,ест за счёт жены,в школу ребёнка отвозить отказывается!А она на трёх работах пашет,подрабатывает где только может,с матерью своей в аренду продуктовый ларёк взяли,торгуют помаленьку. А он ещё любовницу завёл,да та залетела к тому же!Правда аборт сделала,додумалась.Я ей говорю,типа,на хрена он нужен?!У него квартира,видите ли! Вот так даже бывает.Слава Богу не с нами!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УЖАС !Это же надо из-за хаты так себя не уважать!
Джесика КутамотоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
УЖАС !Это же надо из-за хаты так себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катенька. А сколько "хат" вы на свою зарплату купили? Я к тому, что это очень !!!большой вклад в семью и будет справедливо, если муж внеся его, не будет работать. Конечно здесь все преувеличено. Из мухи слона легко раздуть. И мужей таких 1-2 на всю планету и жены на трех работах просто физически работать не могут. Но наши дамы любят врать неправдоподобно - так быстрее поверят.))))))б
Екатерина МолоштанВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Катенька. А сколько "хат" вы на свою зарплату купили? Я к тому, что это очень !!!большой вклад в семью и будет справедливо, если муж внеся его, не будет работать. Конечно здесь все преувеличено. Из мухи слона легко раздуть. И мужей таких 1-2 на всю планету и жены на трех работах просто физически работать не могут. Но наши дамы любят врать неправдоподобно - так быстрее поверят.))))))б
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько хат мужик купил?Не смешите))ЕДИНИЦЫ покупают квартиры за свои деньги и такие мужчины пашут,как волы,имеют свой прибыльный бизнес.так и жены у них обеспеченны.
Социалист СоциалистВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
ТРоллите?))Такого не бывает,чтоб и ничего не делал,не зарабатывал,так еще и не заботился бы о больном человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Троллите? сами то читали, что написали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем