Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки замуж (за иностранцев)

Во-первых, подумайте зачем Вы ему нужны без знания языка, культуры и традиций его страны? Если бы он что-то из себя представлял, он бы себе и соотечественницу нашел. Только полный неликвид захочет морочить себе голову с иностранкой. Во-вторых, как Вы будете жить? Ваши салатики Оливье, холодец, борщи и пирожки он кушать не будет, подруг домой приводить он не позволит, а маму в гостях он будет готов видеть максимум раз в три года. Его друзья-знакомые никогда Вам не станут своими людьми из-за разницы в менталитете и культуре. И в третьих, зачем вам быть бесплатной гейшей, уборщицей и прачкой, как только Вы ему примелькаетесь, он ва отправит в Крыжопинск откуда он Вас взял, а себе найдет моложе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
НЗ
В Крыжопинске перспективы не лучше))
Мюмзик
а если здесь не берут, а замуж хоцца? пусть уж хоть какой, да муж.. там законы другие, будет содержать даже после развода
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Аноним
История переписки2
а что ж там так мужики боятся развода? даже без детей должны обеспечивать жене уровень жизни, как в браке?
МюмзикВ ответ на Аноним
История переписки4
это если муж не загулял, а если по его вине развод?
Lady StervaВ ответ на Аноним
История переписки6
несовместимость нужно доказать в суде.
История переписки8
мне не рассказывай- я работаю с иностранцами, и есть и такие которые имели жен иностранок. так что не позорься. развестись там не так просто как ты себе воображаешь...
История переписки2
чтобы ты знала и не выглядела полной ду рой в этом вопросе- брачный договор заключается на момент состоявшегося ( то есть законно зарегистрированного) брака или в любой момент при нахождении супругов в браке . и изменить его условия можно толкьо по согласованию сторон.
Lady StervaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
таки да. она там в одном комменте мне на английском общие слова типа выписки слала... не нашла тут этот коммент - очень хотелось порекомендовать ей учить английский в первую очередь и законодательную базу страны, откуда она эту выкопировку взяла..
lelechkaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
В точку ! Лишь бы на форуме поотсвечивать, типа со знанием дела)))
olga proВ ответ на Аноним
История переписки2
Какая чушь. Вы попробуйте с детьми на улицу вышвырнуть, замучаетесь вышвыривать. И не все заключают контракты, а контракты обычно очень неплохие за каждый совместный год денежки на счет. В общем ко всему надо подходить с умом. ;)
Ирина Воронцова
Поздно, все уж кому надо повыходили за иностранцев..
Яна Яна
Очень много знаю очень счастливых семей ,которые построили девушки из России в Германии,Швейцарии,Италии.
Кстати,русские пирожки и борщ-это еда,которую мои знакомые иностранцы просто обожают,а вот холодец никто не ест.
LeaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Очень много знаю очень счастливых семей ,которые построили девушки из России в Германии,Швейцарии,Италии.
Кстати,русские пирожки и борщ-это еда,которую мои знакомые иностранцы просто обожают,а вот холодец никто не ест.
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая угостила испанцев холодцом, так они его в микроволновке разогрели.
Яна ЯнаВ ответ на Lea
Lea
Одна моя знакомая угостила испанцев холодцом, так они его в микроволновке разогрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха)))Мы итальянцев угощали пельменями(на ура!),борщем(интересно потом с акцентом произносят это слово) и аджикой и холодцом.Это есть не стали)
LeaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Аха-ха)))Мы итальянцев угощали пельменями(на ура!),борщем(интересно потом с акцентом произносят это слово) и аджикой и холодцом.Это есть не стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж попробовал русскую горчицу, не пошла. Аджику и хрен я не рискнула предложить
Яна ЯнаВ ответ на Lea
Lea
Мой муж попробовал русскую горчицу, не пошла. Аджику и хрен я не рискнула предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато когда узнали от меня,что из кизиловых ягод можно варить вкуснейшее варенье,то ободрали все деревья вокруг)))
А вы и Италии живете?
LeaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Зато когда узнали от меня,что из кизиловых ягод можно варить вкуснейшее варенье,то ободрали все деревья вокруг)))
А вы и Италии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Испании
Яна ЯнаВ ответ на Lea
Lea
В Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,читала где-то ,что Испанцы самые лучшие мужья(по отношению к детям,женам).Хотя,не знаю как сравнить Каталонца и Баска.
LeaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Кстати,читала где-то ,что Испанцы самые лучшие мужья(по отношению к детям,женам).Хотя,не знаю как сравнить Каталонца и Баска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, здесь мужчинам детей доверяют. Как сравнить, тоже не знаю, у меня каталонец
Яна ЯнаВ ответ на Lea
Lea
Да, здесь мужчинам детей доверяют. Как сравнить, тоже не знаю, у меня каталонец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Как я угадала,хотя незнакома ни с одним каталонцем.Одного баска знаю,но он не совсем адекватен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем