Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела бы я быть на месте этих униженных и оскорбленных

Женщины в этом мире делятся строго на две группы Это женщины-ЖИЗНЬ
и недо женщины смерть
Первая группа очень малочисленна Это Очень интересные харизматичные красивые умом и личностью и недоступные женщины умеющие говорить НЕТ и не верить псевдолюбви
Именно влюбившись безответно- в таких- мужчины бегут выбивать клин клином-забывать свою безответную страсть ко второй группе-тех недоженщин почти обезьян по сути своей-которые сильно уступают женщинам настоящим- эти много проще примитивнее глупее и доступнее
На многих из них мужчины убегающие от боли недоступности и безответной любви-даже женятся и живут с ними годами и десятилетиями уговаривая себя что это и есть его любовь
И только в старости на краю своей глупой жизнешки он признается и себе и той недоступной-что всю жизнь любил только ее одну Причем его возлюбленной это признание бужет нужно примерно так же как зайцу зонтик))то есть не нужно вообще
а той с которой он забывал любимую--он скажет
-не люблю не любил и не буду любить тебя никогда

И вот не хотела бы я быть на месте нелюбимой
Это полный пипец-
унижение как женщину
унижение как личность
Им говорят- с тобой я не жил - с тобой я умирал.
Не хотела бы я быть той с которой Ему нужно забыть ту любимую)) Как вот тут описано:

Зачем ты пришел, холодный ноябрь?
Верни мне хотя бы вчерашнее солнце
Всего одну ночь с тобой мое сердце
Мне нужно согреться,
Мне нужно забыть-быть-быть-быть

:
Не пугайся, не пугайся, детка
Заходи в мою большую клетку
Хочешь мне помочь – только на одну ночь
Ты притворись моей
(И я сказала: «Oh, Yea»)
Не пугайся, не пугайся, детка,
Заходи в мою большую клетку
Хочешь мне помочь – только на одну ночь
Ты притворись моей
Она сказала: «Oh, Yea»

2
Пойди-ка сюда, не надо бояться
Давай притворятся – теперь это модно.
Пойди полетай – тебе это можно.
Мой вызов был ложным
И нечего ждать-дать-дать-дать

.
Самая долгая Ночь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ирина кашаева
Тяжела ты , шапка Мономаха...))))
ангел гелана
а к какой личности ты относишься уважаемая Ирина Михайловна?
Кобра СкармВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а к какой личности ты относишься уважаемая Ирина Михайловна?
СсылкаПожаловаться
раздробленной)))
Александра Vogue
что то форум на песни пробило- со смыслом ещё вроде песни... А у меня в голове хрень Фабрики * про Али бабу(((
МОНРО
никому не нужная, и никогда не любимая Беллка - приперлась, и поносит!
Змеюлечка
Ты недоступная,потому что боишься оказаться брошеной. А боишься оказаться брошеной потому,что когда смотришь в зеркало,видишь НЕСОВЕРШЕНСТВО (мягко говоря)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бросала потому, что боялась быть брошеной. Ты не верила,что тебя можно любить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может проще было не сходиться с таким большим количеством мужчин? Тогда бы и бросать не пришлосьНеужели надо много раз наступать на одни и те же грабли?Боялась что к старости тебе скажут,что не любили и что с тобой только забывали любимую и поэтому бросала.. А теперь тебя не бросят, им деваться некуда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, это ты в чужой жизни копаешься и свою наизнаку прям выворачиваешь. Всё хочешь убедить всех, что ты в шоколаде ,а остальные в дерьме.
Александра Воробьева
и мужчины такие тоже есть....
Julia
Но почему-то именно "недо женщины смерть" более удачливы в семейной жизни, чем женщины-Жизнь. Они живут со своими мужьями, которые тоже считают себя счастливыми и любящими, рожают им детей, преодолевают трудности,вместе старятся. А женщина -Жизнь хватает с неба звёзды, достигает заоблачных вершин, блистает везде и во всём. Но одна. И когда какого-то рядового мужчину толкает бес в ребро, он вдруг начинает думать, что вот она - женщина его жизни. Хорошо, если хватит ума не крушить построенную семью, а вздыхать себе в тряпочку.. Потому что с ним она не достигла бы своих высот, а была бы такой же , обыкновенной. Так что все эти рассуждения - в пользу бедных.
Кобра Скарм
см
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем