Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела, но СЛУЧАЙНО залетела......

Доброй всем пятницы!
Каюсь - второй день участвую в полемике "Запасная внучка", но, чую, понесло в другую сторону...
Милые дамы, обращаюсь к тем, кто в материале - объясните мне, 40-летней тетке, как можно не планировать, но случайно забеременеть, как, например, в той теме удачно и вовремя (думаю, надоело ждать у моря погода), спустя 3 года, забеременела автор.
21 год назад я родила, и на протяжении всех этих лет никаких проблем с нежелательными беременностями у меня не было: я предохранялась (ВМС, ОК).
Я хочу сказать, что современная медицина позволяет очень четко планировать беременность.
Кто должен быть за вас в ответе, девушки, и ваших нерожденных и рожденных детей, кроме вас самих.
PS: Не стебусь, просто честно не понимаю.
Снежный Барс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯВ ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
Над картинкой имя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.
Natalis DominiВ ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет)))У нас тут и кошки с изюминкой)))Посмотрите)))) Вон внизу Катена)))
Она у нас лучше всех))))) И девушки все разные)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А возьмите дыньку, Долька

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.

девушку ставьте)) не возмутятся)) тока долька девушки...как это выглядеть будет...
Кикимора (ritorna )В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.

девушку ставьте)) не возмутятся)) тока долька девушки...как это выглядеть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эт смотря какая долька....
Кот ВаськаВ ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут, как не крути, девушку поставишь - возмутятся "девушки". Кошку - возмутятся "кошки" и т.п.

Поставь картошку!
Natalis DominiВ ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
Над картинкой имя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поняла я уже,что вы теперь так и останетесь((((( Я вам запретить не могу,по хорошему просила не понимаете((((
И это тоже вас характеризует..
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да поняла я уже,что вы теперь так и останетесь((((( Я вам запретить не могу,по хорошему просила не понимаете((((
И это тоже вас характеризует..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и вас, из-за картинки ссориться и обижаться
Natalis DominiВ ответ на ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
ДОЛЬКА СЧАСТЬЯ
Как и вас, из-за картинки ссориться и обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо еще раз))))Я написала этот комментарий до вашего сообщения)))))
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Угу...можно подумать в первый раз такая ерунда))) И что мало фруктов и ягод??)))) Счас девушка тут наговорит,а мне потом разгребать??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...можно подумать в первый раз такая ерунда))) И что мало фруктов и ягод??)))) Счас девушка тут наговорит,а мне потом разгребать??(((

Тэкс! Тута вроде ешшо парочка русалкофф проплывала...Пойти и отловить штолива?))
Natalis DominiВ ответ на абигаль
абигаль
Угу...можно подумать в первый раз такая ерунда))) И что мало фруктов и ягод??)))) Счас девушка тут наговорит,а мне потом разгребать??(((

Тэкс! Тута вроде ешшо парочка русалкофф проплывала...Пойти и отловить штолива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Все мне стыдно)))))))) Но все равно,я единаличница))))
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))) Все мне стыдно)))))))) Но все равно,я единаличница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) А я тебя не стыдю!)) Говорю ж ,что и меня мои "одноавочницы" тожа стушають!)) Хорошо,хоть ник ешшо не отобрали!))
А с авой у меня тут ваапче прикол был...Одна женщина (мне не знакомая даже) мою фотку личную себе на аву поставила! ))И мы с ней тут и пересеклись!)) Представляешь моё очучение???!)))
Natalis DominiВ ответ на абигаль
абигаль
)) А я тебя не стыдю!)) Говорю ж ,что и меня мои "одноавочницы" тожа стушають!)) Хорошо,хоть ник ешшо не отобрали!))
А с авой у меня тут ваапче прикол был...Одна женщина (мне не знакомая даже) мою фотку личную себе на аву поставила! ))И мы с ней тут и пересеклись!)) Представляешь моё очучение???!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я говорю...печально все это)))) я вот перед тем как прийти посмотрела,что да как)))) подумала,что я хочу сказать и образ сам собою сложился)))) сейчас ,я бы любую аватарку бы обыграла и осталась бы сама собой)))
просто все уже привыкли к этому образу,и чего ради метаться))))
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот и я говорю...печально все это)))) я вот перед тем как прийти посмотрела,что да как)))) подумала,что я хочу сказать и образ сам собою сложился)))) сейчас ,я бы любую аватарку бы обыграла и осталась бы сама собой)))
просто все уже привыкли к этому образу,и чего ради метаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня сюда занесло с коментов к статьям...у меня всегда был этот ник .аватарки хоть и менялись.,но в точности,как и у тебя - по сути оставались в том же русле.
Но личное фото,да ещё и в купальнике на чужой аве..это уже ппц!)) Мы потом разобрались..женщина решила,что это не фото,а картинка из нэта...так ведь все равно же она его взяла из моего личного альбома! странные люди!
Natalis DominiВ ответ на абигаль
абигаль
А меня сюда занесло с коментов к статьям...у меня всегда был этот ник .аватарки хоть и менялись.,но в точности,как и у тебя - по сути оставались в том же русле.
Но личное фото,да ещё и в купальнике на чужой аве..это уже ппц!)) Мы потом разобрались..женщина решила,что это не фото,а картинка из нэта...так ведь все равно же она его взяла из моего личного альбома! странные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) да ладно)))) форум большой.места всем хватит))) тем более мы тут теперь редкие гости)))я вот если бы на Дольку в первой теме не напоролось,то делами бы занималась,а теперь зависла тут)))) Эххх)))) дела))))
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))) да ладно)))) форум большой.места всем хватит))) тем более мы тут теперь редкие гости)))я вот если бы на Дольку в первой теме не напоролось,то делами бы занималась,а теперь зависла тут)))) Эххх)))) дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже 3 день,как зависаю!))
Отвлекаюсь от реальности!))
Natalis DominiВ ответ на абигаль
абигаль
Я уже 3 день,как зависаю!))
Отвлекаюсь от реальности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойду делами займусь))))
абигальВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пойду делами займусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот маладец! а я пока не пойду! мои дела не срочные..
а то начну что то делать и в башку опять всяки мысли паганые полезут!
нана молотоваВ ответ на абигаль
абигаль
Угу...можно подумать в первый раз такая ерунда))) И что мало фруктов и ягод??)))) Счас девушка тут наговорит,а мне потом разгребать??(((

Тэкс! Тута вроде ешшо парочка русалкофф проплывала...Пойти и отловить штолива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За хвост их - и головой об асфальт)))) (штоб неповадно копировать було))))
абигальВ ответ на нана молотова
нана молотова
За хвост их - и головой об асфальт)))) (штоб неповадно копировать було))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нана! Вы пошто меня на преступные деяния провоцируете?)))
Русалка - девушка вроде приятная..не заслужила она такого обращения! ))
нана молотоваВ ответ на абигаль
абигаль
Нана! Вы пошто меня на преступные деяния провоцируете?)))
Русалка - девушка вроде приятная..не заслужила она такого обращения! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шо б не клонировались))) ишь (пишется с мягким знаком или нет??) моду взяли! ЗАНЯТО!!!))) Хотя хде в окияне асфальт найти???.
абигальВ ответ на нана молотова
нана молотова
А шо б не клонировались))) ишь (пишется с мягким знаком или нет??) моду взяли! ЗАНЯТО!!!))) Хотя хде в окияне асфальт найти???.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут по моему всё и всяк пишется!)) Хоть со знаком,хоть без него!)) Как по мне,то лишь бы не ругались и прикольно было!)
нана молотоваВ ответ на абигаль
абигаль
Тут по моему всё и всяк пишется!)) Хоть со знаком,хоть без него!)) Как по мне,то лишь бы не ругались и прикольно было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А темка-то какая???)))
абигальВ ответ на нана молотова
нана молотова
А темка-то какая???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я уже запуталась! По всем темам хожу! (и никак до кухни,блин,не дойду!)) Чует моё сердце,что такими темпами всех без ужина оставлю!))
ManjaВ ответ на абигаль
абигаль
Угу...можно подумать в первый раз такая ерунда))) И что мало фруктов и ягод??)))) Счас девушка тут наговорит,а мне потом разгребать??(((

Тэкс! Тута вроде ешшо парочка русалкофф проплывала...Пойти и отловить штолива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))) если я всех единорогов, прЫнцесс и лошадей отлавливать начну, вымру же как мамонт ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем