Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела, но СЛУЧАЙНО залетела......

Доброй всем пятницы!
Каюсь - второй день участвую в полемике "Запасная внучка", но, чую, понесло в другую сторону...
Милые дамы, обращаюсь к тем, кто в материале - объясните мне, 40-летней тетке, как можно не планировать, но случайно забеременеть, как, например, в той теме удачно и вовремя (думаю, надоело ждать у моря погода), спустя 3 года, забеременела автор.
21 год назад я родила, и на протяжении всех этих лет никаких проблем с нежелательными беременностями у меня не было: я предохранялась (ВМС, ОК).
Я хочу сказать, что современная медицина позволяет очень четко планировать беременность.
Кто должен быть за вас в ответе, девушки, и ваших нерожденных и рожденных детей, кроме вас самих.
PS: Не стебусь, просто честно не понимаю.
Снежный Барс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
14567891023
козерог ещё тотВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Ну зачем сразу "пьяная зайка"? Я - про взрослых девочек)))))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем сразу "пьяная зайка"? Я - про взрослых девочек)))))

а они пьяными не бывают? иногда ещё хуже чем молодеж...
Виктория ВолковаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Ну зачем сразу "пьяная зайка"? Я - про взрослых девочек)))))
СсылкаПожаловаться
так может, все было спланировано, только ошибочка в рвсчетах случилась
Виктория ВолковаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Ну зачем сразу "пьяная зайка"? Я - про взрослых девочек)))))
СсылкаПожаловаться
извините, в расчетах
Снежный БарсВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
извините, в расчетах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких расчетах - пить таблетку или пронесет?
Виктория ВолковаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
В каких расчетах - пить таблетку или пронесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расчет- забеременею, он обалдеет от счастья и прибежит ко мне навсегда
Снежный БарсВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
расчет- забеременею, он обалдеет от счастья и прибежит ко мне навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а! Так вот где собака порылась!
Котя Мотя
"Не стебусь, просто честно не понимаю." Хех, а вот некоторые ваааще ничего не понимают и не соображают)))
Снежный БарсВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Не стебусь, просто честно не понимаю." Хех, а вот некоторые ваааще ничего не понимают и не соображают)))
СсылкаПожаловаться
А когда начнут?
козерог ещё тот
у ЮЛИМАНА спроси она обьяснит
Наталья Веселова
При правильном предохранении риск залететь минимальный, он возрастает когда дама слегка подрасслабится и что-то не досчитает, пропустит, упусти, сделает позже или раньше положенного при её методе предохранения.
Снежный БарсВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
При правильном предохранении риск залететь минимальный, он возрастает когда дама слегка подрасслабится и что-то не досчитает, пропустит, упусти, сделает позже или раньше положенного при её методе предохранения.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Современные ОК устроены таким образом, что всего-то нужно вовремя НЕ ЗАБЫТЬ принять таблетку. Чего уж проще-то?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Согласна полностью. Современные ОК устроены таким образом, что всего-то нужно вовремя НЕ ЗАБЫТЬ принять таблетку. Чего уж проще-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть и малый, он процент осесчек со счетов сбрасывать не стоит ...но это, можно сказать, единицы от общей массы.
Снежный БарсВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, пусть и малый, он процент осесчек со счетов сбрасывать не стоит ...но это, можно сказать, единицы от общей массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, читая форум, складывается впечатление, что общая масса - это дремучие тетки, которые, кроме как "в тряпочку", ничего другого не знают.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, пусть и малый, он процент осесчек со счетов сбрасывать не стоит ...но это, можно сказать, единицы от общей массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ,а как считать?Контрацептивы дают один процент примерно збоя.Если от всех женщин живущих половой жизнью посчитать,то это не так и мало.уж явно не единицы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Наташ,а как считать?Контрацептивы дают один процент примерно збоя.Если от всех женщин живущих половой жизнью посчитать,то это не так и мало.уж явно не единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От всех женщин, живущих половой жизнью, нужно вычесть ...тех, кто вообще не предохраняется или предохраняется другими способами ...а потом из оставшихся вычесть ещё тех, у кого произошла реальная осечка по вине самого контрацептива, а не *пропущено, опоздано, вухозапихано* Один процент - это одна женщина на сто пользующихся именно этим способом и пользующихся им правильно ...десять на тысячу ...и далее в прогрессии ...не так уж повально
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
От всех женщин, живущих половой жизнью, нужно вычесть ...тех, кто вообще не предохраняется или предохраняется другими способами ...а потом из оставшихся вычесть ещё тех, у кого произошла реальная осечка по вине самого контрацептива, а не *пропущено, опоздано, вухозапихано* Один процент - это одна женщина на сто пользующихся именно этим способом и пользующихся им правильно ...десять на тысячу ...и далее в прогрессии ...не так уж повально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык как бэ не сказано за какой периуд пользующихся.
Вообще просто не верю,что кто-то так безалаберно относится к своему телу и финансам.Так как аборт это больно и дорого,как минимум,если опустить все моральные аспекты даже.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну дык как бэ не сказано за какой периуд пользующихся.
Вообще просто не верю,что кто-то так безалаберно относится к своему телу и финансам.Так как аборт это больно и дорого,как минимум,если опустить все моральные аспекты даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аборт дорого, а *авось* никто не отменял ...это легко выясняется, когда таких *случайнозалетевших* начинают опрашивать и выяснять обстоятельства для возможной смены контрацептива (этот-то не сработал раз, может и два не сработать) ...вот тут и начинается *нуууу, гнуууу, да вот яяяя ...да всего раз ...да не ожидааала* или это вообще не её способ предохранения и она сама для себя его выбрала, что тоже не редкость.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аборт дорого, а *авось* никто не отменял ...это легко выясняется, когда таких *случайнозалетевших* начинают опрашивать и выяснять обстоятельства для возможной смены контрацептива (этот-то не сработал раз, может и два не сработать) ...вот тут и начинается *нуууу, гнуууу, да вот яяяя ...да всего раз ...да не ожидааала* или это вообще не её способ предохранения и она сама для себя его выбрала, что тоже не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да согласна...Хотя автор уж как то всех совсем черной краской мажет...
Снежный БарсВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну да согласна...Хотя автор уж как то всех совсем черной краской мажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И где вы это вычитали?
Елена ЕльнинаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
И где вы это вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в посте.
Где вы искренне недопонимете о случайном залете.
Хоть бы инструкцию почитали.Ни одно средство контрацепции не дает сто процентной гарантии.
Снежный БарсВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
в посте.
Где вы искренне недопонимете о случайном залете.
Хоть бы инструкцию почитали.Ни одно средство контрацепции не дает сто процентной гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитайте еще раз пост.
Вы из тех, кто ловил мужика на этот крючок "ай, не знаю как случилось"?
Елена ЕльнинаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Перечитайте еще раз пост.
Вы из тех, кто ловил мужика на этот крючок "ай, не знаю как случилось"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет.Я по первой проффесии медик.Так что в курсе что бывают осечки методов кнтрацепции.И в курсе как делают аборт.Мне дико как кто то может на это(аборт) подписаться по доброй воле(понадеятся на аввось).
Снежный БарсВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет.Я по первой проффесии медик.Так что в курсе что бывают осечки методов кнтрацепции.И в курсе как делают аборт.Мне дико как кто то может на это(аборт) подписаться по доброй воле(понадеятся на аввось).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то на аборт отправляются именно по доброй воле(за исключением случаев, когда по мед. показаниям).
Осечки - да, бывают, но презерватив и ВМС - не единственные способы.
Таблетки, инъекции - да мне ли вам рассказывать.
И вы хотите сказать, что при всем богатстве выбора ну никак невозможно подобрать подходящий именно для тебя?
Скорее безалаберность. Да и таблетки - довольно дорогое удовольствие. Вот и получается: мошть он на мне женитца, ну на крайняк аборт (он обходится дешевле, чем каждый месяц ОК).
Елена ЕльнинаВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Вообще-то на аборт отправляются именно по доброй воле(за исключением случаев, когда по мед. показаниям).
Осечки - да, бывают, но презерватив и ВМС - не единственные способы.
Таблетки, инъекции - да мне ли вам рассказывать.
И вы хотите сказать, что при всем богатстве выбора ну никак невозможно подобрать подходящий именно для тебя?
Скорее безалаберность. Да и таблетки - довольно дорогое удовольствие. Вот и получается: мошть он на мне женитца, ну на крайняк аборт (он обходится дешевле, чем каждый месяц ОК).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И таблетки и инъекции не имеют сто процентной гарантии.

Я конечно не знаю где вы живете.Но у нас сделать аборт с общим обезбаливанием и контролем УЗи стоит больше чем год пропить таблетки.Да и за год не предораняясь можно сделать далеко не один аборт.Да и сама процедура противная я уже молчу что вредная.
Снежный БарсВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И таблетки и инъекции не имеют сто процентной гарантии.

Я конечно не знаю где вы живете.Но у нас сделать аборт с общим обезбаливанием и контролем УЗи стоит больше чем год пропить таблетки.Да и за год не предораняясь можно сделать далеко не один аборт.Да и сама процедура противная я уже молчу что вредная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я живу в Туле.
У нас аборт с общим обезболиванием стоит от 1000 до 3000 рублей.
Упаковка ОК (типа Диане, Ярина и т.п.) 800-1000 рублей.
Вот и считайте.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем