Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотелось бы брать кредит у Банков ; (((

Здравствуйте. Я симпатичная девушка модельной внешности рост 178 см грудь 3ий размер. Не рожала, детей нет. Получаю в своём городе копейки. Разместила своё резюме на сайте Москвы, приглашают многие на работу з/п от 50 тыс. Кто может помочь дать 100-300 тыс. в долг на год? Отдам с %. Оформление у нотариуса. У Банков брать не хочу, много негативных отзывов у людей по поводу кредитов в банках.
Vera Sneshkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Vera SneshkovaВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
Привет. Так ты же в Урюпинске?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Vera Sneshkova
Vera Sneshkova
Привет. Так ты же в Урюпинске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня офис в Москве
Пьяный ЕвроКлоун
У меня офис в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть сам все таки из урюпинска?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Cherry
Cherry
то есть сам все таки из урюпинска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех смущает Урюпинск, но ни кого не смущает что мне 2 года
Vera SneshkovaВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
У меня офис в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши мне на мейл
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Хрюсинг-то согласен
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Хрюсинг-то согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то к твоей жене ходить перестану
Аня
А, если не секрет, зачем вам такая сумма денег?
Ольга Корнеева
Так вас на работу в Москве приглашают КЕМ? Не поняли, что у вас в голове имеется, кроме бюста третьего размера. Какое образование, навыки? А то может вместо 50ти вы и 10т не получите...
александра В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так вас на работу в Москве приглашают КЕМ? Не поняли, что у вас в голове имеется, кроме бюста третьего размера. Какое образование, навыки? А то может вместо 50ти вы и 10т не получите...
СсылкаПожаловаться
Навыки очевидно не важны, главное ноги от ушей и бюст №3
alisa goldenВ ответ на александра
александра
Навыки очевидно не важны, главное ноги от ушей и бюст №3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдавать натурой походу собирается)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Vera Sneshkova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я вот, может, хотела тебе эти 300 тыс. в долг дать, поэтому и спрашиваю. Для меня это небольшая сумма, я готова ее вложить, и вкладываю под проценты. Но меня интересует когда и с чего ты мне мои деньги будешь возвращать. Насколько высока гарантия, что из Москвы ты вернешься через год с деньгами, а не побитая, нищая и с долгами? И если б у тебя было образование и ты собиралась бы зарабатывать эти 50 тыс. головой и в офисе - то ты бы и начала рассказ со своего образования, а не с сисек. Поэтому сейчас я убедилась, что у тебя образования нет, а еще ты невоспитанная провинциальная хамка, которую чуть зацепишь - так из нее и лезет г... Поэтому денег ты от меня не получишь, пошла вон.
Ольга Корнеева
А я вот, может, хотела тебе эти 300 тыс. в долг дать, поэтому и спрашиваю. Для меня это небольшая сумма, я готова ее вложить, и вкладываю под проценты. Но меня интересует когда и с чего ты мне мои деньги будешь возвращать. Насколько высока гарантия, что из Москвы ты вернешься через год с деньгами, а не побитая, нищая и с долгами? И если б у тебя было образование и ты собиралась бы зарабатывать эти 50 тыс. головой и в офисе - то ты бы и начала рассказ со своего образования, а не с сисек. Поэтому сейчас я убедилась, что у тебя образования нет, а еще ты невоспитанная провинциальная хамка, которую чуть зацепишь - так из нее и лезет г... Поэтому денег ты от меня не получишь, пошла вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 тыщ разделить на 12 месяцев = 25 тыщ в месяц надо откладывать, чтобы отдать долг и это без процентов. Минус съёмное жильё. Что остаётся от 50 тыщ зарплаты? НИЧЕГО. Девушка даже математику второго класса не знает. Так что правильно, что денег ей не заняли :-)
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Vera Sneshkova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно выходной. Вас же выпустили.
Комментарий удален.Почему?
Maria ShreinerВ ответ на Vera Sneshkova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коль так, фигли на 50 соглашаетесь?
MaryВ ответ на Vera Sneshkova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно, на Ленинградке столько не платят. На остальное мозгов у тебя не хватит.
Лариса В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А я вот, может, хотела тебе эти 300 тыс. в долг дать, поэтому и спрашиваю. Для меня это небольшая сумма, я готова ее вложить, и вкладываю под проценты. Но меня интересует когда и с чего ты мне мои деньги будешь возвращать. Насколько высока гарантия, что из Москвы ты вернешься через год с деньгами, а не побитая, нищая и с долгами? И если б у тебя было образование и ты собиралась бы зарабатывать эти 50 тыс. головой и в офисе - то ты бы и начала рассказ со своего образования, а не с сисек. Поэтому сейчас я убедилась, что у тебя образования нет, а еще ты невоспитанная провинциальная хамка, которую чуть зацепишь - так из нее и лезет г... Поэтому денег ты от меня не получишь, пошла вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать вы вот так вот незнакомой из сети такую сумму денег дали бы?)) ой форум с каждым днем читаю и диву даюсь....))) ПОНТЫ ПОНТЫ))))
Ольга КорнееваВ ответ на Лариса
Лариса
можно подумать вы вот так вот незнакомой из сети такую сумму денег дали бы?)) ой форум с каждым днем читаю и диву даюсь....))) ПОНТЫ ПОНТЫ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему. Я бы у нее паспорт спросила и копию сняла. Проверила бы где живет. Взяла бы контакты пары-тройки друзей и родственников, чтобы было с кого потом долг выбивать)
Солнечное Солнышко
Интересно, а при чем тут 3й размер и модельная внешность?
Это гарант возврата долга?
Маришка
а внешность свою и размер груди зачем указывать? Или этим хотите в Москве кого то удивить, там таких красавиц из всех уголков России тысячи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем