Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотят брать на хорошую работу!

Я инженер. Мне 24 года :) девушка,замужем,детей не планирую. Специалист хороший,способная ) лицо довольно милое, небольшго роста (163) и худенькая :) много раз пыталась устроится в хорошие фирмы, но меня не берут! Предпочтительно нужны мужчины, металообработка все таки. Даже на испытательный срок не берут!... и как им доказать, что я буду хорошим работником и не уйду в декрет?....
Постоянно предлагают работу секретарши, либо помогать кому то,либо на ресепшн....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Я им и работаю. Но на гос предприятии зарплата не очень. Хотя опыт два года есть. Я хочу оплачиваемую работу... со своей работой отлично справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем вы работаете?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инженером
Перелетная птица
Ну я при всех равных данных тоже всегда мужчину бы выбрала. Это нормально. У нас одна деваха даже с месячными день больничного всегда берет. Декрет и вечные больничные.
Василина
А кто Вам сказал,что Вы специалист хороший?,тем более в металлообработке.В 24 года,откуда у Вас опыт?И что Вы умеете?Специальность такую выбрали,исходя из того,где конкурс был поменьше?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А кто Вам сказал,что Вы специалист хороший?,тем более в металлообработке.В 24 года,откуда у Вас опыт?И что Вы умеете?Специальность такую выбрали,исходя из того,где конкурс был поменьше?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас работаю. Хорошо справляюсь.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас работаю. Хорошо справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,а что в ходит в круг Ваших обязанностей"классного" специалиста сейчас и какая з.плата,что Вас не устраивает?
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас работаю. Хорошо справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте найти того,через кого "подниметесь ", в этой сфере обычно так устраиваются
Дарья М.
Автор, не отчаивайтесь и ищите!!Руки не опускайте и не пессимизируйте!Все проходят через этап поиска работы. Ходите на собеседования и посылайте резюме с удвоенной силой. Авось, что-то и выстрелит. Удачи!!
Клавдя Аксина
Как можно быть хорошим работником в металлообработке в 24 года?
Устраивайтесь, кем берут, на солидное металлообрабатывающее предприятие (в свете последних трендов лучше не на металлообрабатывающее, потому что отрасль сдыхает), которое в топике налогоплательщиков и безубыточных. С дипломом по специальности, если толковая, вас будут продвигать. Секретарь очень хорошая должность в плане социализации и наработки связей, если подойти с умом.
ВасилинаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Как можно быть хорошим работником в металлообработке в 24 года?
Устраивайтесь, кем берут, на солидное металлообрабатывающее предприятие (в свете последних трендов лучше не на металлообрабатывающее, потому что отрасль сдыхает), которое в топике налогоплательщиков и безубыточных. С дипломом по специальности, если толковая, вас будут продвигать. Секретарь очень хорошая должность в плане социализации и наработки связей, если подойти с умом.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,в 24 года,тем более женщина,откуда можно иметь опыт? Если только в отделах какие-нибудь стат.отчеты сочинять.
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Согласна с Вами,в 24 года,тем более женщина,откуда можно иметь опыт? Если только в отделах какие-нибудь стат.отчеты сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года опыт. Не стат отчеты а техпроцессы на обработку. Подбор материалов и заготовок..
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Два года опыт. Не стат отчеты а техпроцессы на обработку. Подбор материалов и заготовок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подбор материалов и заготовок высшее образование не нужно вообще...надо чертежи читать и рисовать и обсчитывать...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Подбор материалов и заготовок высшее образование не нужно вообще...надо чертежи читать и рисовать и обсчитывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно знать материалы. Их свойства. Там ведь все друг от друга пляшет. И чертежи читаю и техпроцессы пишу. И все делаю
Tatjana MiosgaВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Как можно быть хорошим работником в металлообработке в 24 года?
Устраивайтесь, кем берут, на солидное металлообрабатывающее предприятие (в свете последних трендов лучше не на металлообрабатывающее, потому что отрасль сдыхает), которое в топике налогоплательщиков и безубыточных. С дипломом по специальности, если толковая, вас будут продвигать. Секретарь очень хорошая должность в плане социализации и наработки связей, если подойти с умом.
СсылкаПожаловаться
Для секретаря высшее образование не важно.
Светлана)))
Никак! Тем более вы сама, инженер, зачем-то отмечаете свое лицо и фигуру))))
Сильвия Сильвия
Вас не берут из за отсутстаия стажа и опыта работы.
Izolda
небольшого роста и худенькая, вот это при чём? )))
ttttttttttttttttttt
Два года-стаж маленький.Милая девушка,начинайте работать с того места,которое предлагают(секретарь-ресепшен-прочее)..Поработаешь,проявишь себя и начнёшь продвигаться в этой фирме-организации.
Angie BrosenВ ответ на ttttttttttttttttttt
ttttttttttttttttttt
Два года-стаж маленький.Милая девушка,начинайте работать с того места,которое предлагают(секретарь-ресепшен-прочее)..Поработаешь,проявишь себя и начнёшь продвигаться в этой фирме-организации.
СсылкаПожаловаться
о! это опасный путь.. если она чертежник - причем тут ресепшн? так вообще квалиф потеряет.. и никто ее потом никуда не переведет..
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
о! это опасный путь.. если она чертежник - причем тут ресепшн? так вообще квалиф потеряет.. и никто ее потом никуда не переведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото в портфолио предлагают всяких секретарш.
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
По фото в портфолио предлагают всяких секретарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вообще мне это странно.. я тоже вроде не так уж и страшна была, но при поиске работ предлагали только сообразно резюме.. делопроизводство - этому же даже учиться надо.. вроде как.. насколько я знаю на поисковиках работ даже опция есть Без опыта, молодой спец или как-то так. Устроиться можно куда хотите согласно навыкам - только почти задаром работать, типа учить будут..
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
но вообще мне это странно.. я тоже вроде не так уж и страшна была, но при поиске работ предлагали только сообразно резюме.. делопроизводство - этому же даже учиться надо.. вроде как.. насколько я знаю на поисковиках работ даже опция есть Без опыта, молодой спец или как-то так. Устроиться можно куда хотите согласно навыкам - только почти задаром работать, типа учить будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй год работаю задаром)))
LissaВ ответ на Аноним
Аноним
По фото в портфолио предлагают всяких секретарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В портфолио у инженера главным должны быть его успешные законченные проекты а не фото в стиле ню
vera357
Вы себя так описали, что дорога только в секретарши. Как я поняла, стажа нет. Поработайте секретаршей, докажите, что способны на большее.
Aliya
соглашайтесь на работу секретаря или на ресепшн в нужную компанию, а позже пытайтесь переводом получить эту должность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем