Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотят брать на хорошую работу!

Я инженер. Мне 24 года :) девушка,замужем,детей не планирую. Специалист хороший,способная ) лицо довольно милое, небольшго роста (163) и худенькая :) много раз пыталась устроится в хорошие фирмы, но меня не берут! Предпочтительно нужны мужчины, металообработка все таки. Даже на испытательный срок не берут!... и как им доказать, что я буду хорошим работником и не уйду в декрет?....
Постоянно предлагают работу секретарши, либо помогать кому то,либо на ресепшн....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Брат
Боятся что в декрет уйдешь.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Боятся что в декрет уйдешь.
СсылкаПожаловаться
Да не уйду) по мед показаниям не уйду. Но не буду же я им своей мед карточкой трясти. Пусть верят на слово
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не уйду) по мед показаниям не уйду. Но не буду же я им своей мед карточкой трясти. Пусть верят на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла бы и предъявить, на слово никто верить не будет.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да не уйду) по мед показаниям не уйду. Но не буду же я им своей мед карточкой трясти. Пусть верят на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы не потрясти? Медкомиссию еще никто не отменял. Хотя у нас одна тоже не могла рожать, а потом а результате ЭКО выдала тройню!))))
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да не уйду) по мед показаниям не уйду. Но не буду же я им своей мед карточкой трясти. Пусть верят на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите им карту и тут же на работу возьмут, поверьте.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да не уйду) по мед показаниям не уйду. Но не буду же я им своей мед карточкой трясти. Пусть верят на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 года, значит опыта практически никакого. На ХОРОШЕЕ место не возьмут, вы ничего не умеете. Инженером предстоит еще стать. Пока у вас только диплом. Поэтому надо начинать с самых низов карьерной лестницы. Корону снять не забудьте.
AliyaВ ответ на Брат
Брат
Боятся что в декрет уйдешь.
СсылкаПожаловаться
Если не верят, значит нужно доказывать....
Пупкин-Табуреткин
Поменяй пол! Наличие яйц откроет все двери перед тобой
Пупкин-Табуреткин
Поменяй пол! Наличие яйц откроет все двери перед тобой
СсылкаПожаловаться
В моей профессии однозначно!
Лошара ми контараВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Поменяй пол! Наличие яйц откроет все двери перед тобой
СсылкаПожаловаться
А яйца из чего сделать? Из жира на жопе? Автор худая
Рэм Ⓡ
"Мне 24 года девушка,замужем,детей не планирую. Специалист хороший,способная )"
Вот вам по способностям и предлагают..
Рэм Ⓡ
"Мне 24 года девушка,замужем,детей не планирую. Специалист хороший,способная )"
Вот вам по способностям и предлагают..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Мне 24 года девушка,замужем,детей не планирую. Специалист хороший,способная )"
Вот вам по способностям и предлагают..
СсылкаПожаловаться
Ну не надо. Я жертва стереотипов...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не надо. Я жертва стереотипов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.
Чё то ржу.)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно.
Чё то ржу.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего смешного?) Я может и молодая,активная и веселая. Но со своей работой замечательно справляюсь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего смешного?) Я может и молодая,активная и веселая. Но со своей работой замечательно справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это качества инженера по металлообработке. Я вот тут погуглила. Обязанности инженера технолога по обработке металлов. Чет там таких "достоинств" среди обязательных нет. Вы хоть знаете чем люминий от чугуния отличается?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что это качества инженера по металлообработке. Я вот тут погуглила. Обязанности инженера технолога по обработке металлов. Чет там таких "достоинств" среди обязательных нет. Вы хоть знаете чем люминий от чугуния отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеетесь?...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Смеетесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеётесь над нами здесь вы.
А я дура купилась.)))))))
Гуглю как лохушка после каждого вашего коммента.)))))))
Я ж думала у вас что то серьёзное, вникнуть пыталась, а вдруг у меня в жизни такое же приключится. Чужой опыт не помеха.
А вы ....((((((
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Смеетесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже скрин технологической карты сделала. Нет там ничё ни про лицо, ни про рост, ни про вес, ни про возраст технолога, ни про его энергетику.
Какие то станки, инструменты, оснастка, температурный режим.
Короче, дура я, нафик гружусь))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно.
Чё то ржу.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работодатель всерьез не воспринимает из за молодости. Да и в декрет думает я уйду
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Работодатель всерьез не воспринимает из за молодости. Да и в декрет думает я уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас просто не хватает опыта на хорошую должность..идите на меньший оклад и оттуда будете рости...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Работодатель всерьез не воспринимает из за молодости. Да и в декрет думает я уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предъявив медкарту,вы обещаете подписать бумаги,что в течении 3 лет в декрет не уйдете. Начальники уже это проходят 10 раз,когда берут девушку на работу,натаскивают по своей работе и она уходит в декретный отпуск. так что может это расписка на них подействует и они возьмут на работу.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не надо. Я жертва стереотипов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, похоже, не только )
Татьяна Рогачкова
У Вас высшее образование?
Татьяна Рогачкова
У Вас высшее образование?
СсылкаПожаловаться
Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем