Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хотят философии желают срача?да запросто!с любого антибабского сайта!Не судите, шипите!

не надо много ума для темы срачной!

но вот хотят некоторые только такие!
Вот Вам...резвитесь!


"Что есть в принципе женщина!?

Дырка!! Вагина, Пиз....а!!
то есть по образу ноль!
пустота!
она ноль без палочки(члена)
то есть ни что!
Но это так обидно быть нулём!
и по сему в их звенящей пустоте гуляет и завывает ветер!
и этот ветер шальной и есть душа женщины и её загадка!
Загадка звенящей пустоты! которую они хотят с начало оправдать
потом защитить ,а потом и попробовать наполнить чем то ,от золото до дерьма!
Не потому ли часто говорят полная (полая) дура, круглая (ноль) дура!?

а ветер гулящий в пустой душе женщины завывает разными оттенками и называется загадкой женской души!
конечно загадка ,когда её нет! но все пытаются что то разглядеть!
а чего по сути разглядывать пустоту!? или разглядывать набитую дерьмом дуру!?
и пытаться найти ответ ,на вопрос ! что же такое женщина и её душа!?

По сути её душа,это её Вагина! и в зависимости ,что туда вбито ,введено ,то и душа!
не более!!


Ну как!!??
Гавно кипит!???
Разум плавиться от голой правды!?
Вперёд!!

а я в сугробе посижу!!
такой белый и пушистый! типо ни я придумал!
не виноватый!
цука,не человек!
гнида просто!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вторая тень!
Доброе утро, Антон! Сижу пью кофе читаю вашу темку и не верю)))) В лучших традициях Станиславского!
ДоминоВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Доброе утро, Антон! Сижу пью кофе читаю вашу темку и не верю)))) В лучших традициях Станиславского!
СсылкаПожаловаться
угу... то же вот... отобедать изволила... салатик из бананьев, мандариньев, мюслей и йогурта... довольный желудок никакой критики не воспринимает, гад...
Екатерина Молоштан
Антон,успокойтесь..Чего вас так на поворотах заносит?...
Антон НытикВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Антон,успокойтесь..Чего вас так на поворотах заносит?...
СсылкаПожаловаться
сами просят!!
сами!!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
сами просят!!
сами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни че подобного.. я просила цветы)
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
сами просят!!
сами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте лучше позитив.Просим)
Наталья Веселова
Обломайся ...копирование бреда ты уже вряд-ли запатентуешь ))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Обломайся ...копирование бреда ты уже вряд-ли запатентуешь ))
СсылкаПожаловаться
а бред ли!??
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а бред ли!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Антош ...это *ода матери* ...я поздравляю *дырку*, высравшую такого *писателя* ...как впрочем, можно поздравить и всех *дырок*, которые высрали искренних почитателей этого *писателя* ...так понятнее?)))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет, Антош ...это *ода матери* ...я поздравляю *дырку*, высравшую такого *писателя* ...как впрочем, можно поздравить и всех *дырок*, которые высрали искренних почитателей этого *писателя* ...так понятнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!
Осторожно: вредность повышена)
Какой, Антоха, ты ранимый однако..какая у тя тонкая душевная организация....какой же ты прямо надутый пупсик....не плачь.. я куплю тебе калач....ну или ящик пива...фторой вариант тя точно удовлетворит....
Осторожно: вредность повышена)
Какой, Антоха, ты ранимый однако..какая у тя тонкая душевная организация....какой же ты прямо надутый пупсик....не плачь.. я куплю тебе калач....ну или ящик пива...фторой вариант тя точно удовлетворит....
СсылкаПожаловаться
Банку протеина! Проболик 12 от МШП..
Анонимно
Зачем же так преувеличивать?
Нина
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
Антон НытикВ ответ на Нина
Нина
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
СсылкаПожаловаться
перечитайте тему! с усердием!
не с усерием!
Антон Нытик
перечитайте тему! с усердием!
не с усерием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умно,а печально! Жаль вас!
АнонимноВ ответ на Нина
Нина
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
Классическая мечта невостребованной.
О том, что где-то на свете есть настолько неудовлетворённый мужчинка, что клюнет даже на неё...
НинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
Классическая мечта невостребованной.
О том, что где-то на свете есть настолько неудовлетворённый мужчинка, что клюнет даже на неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня знаете? Никогда не испытывала недостаток мужского внимания.Я просто устала от домоганий мужиков..не люблю слабаков,а безответная любовь делает их слабаками,соглашаются со всем на свете.Я одна,а желающих много..но я верна мужу-люблю его одного.Конечно я обожаю своего мужа..он единственный мужчина,к оторому не за что придраться,никогда меня не огорчает и вообще достойный.Я счастлива и вполне удовлетворена жизнью.И вам того же желаю! Может я просто избалована мужским вниманием?Грех грешить ,жаловаться на жизнь,и внешностью Бог не обидел,и работа руководящая с хорошой зарплатой,многие мужики на порядок меньше зарабатывают...в чем невостребованность?
АнонимноВ ответ на Нина
Нина
Вы меня знаете? Никогда не испытывала недостаток мужского внимания.Я просто устала от домоганий мужиков..не люблю слабаков,а безответная любовь делает их слабаками,соглашаются со всем на свете.Я одна,а желающих много..но я верна мужу-люблю его одного.Конечно я обожаю своего мужа..он единственный мужчина,к оторому не за что придраться,никогда меня не огорчает и вообще достойный.Я счастлива и вполне удовлетворена жизнью.И вам того же желаю! Может я просто избалована мужским вниманием?Грех грешить ,жаловаться на жизнь,и внешностью Бог не обидел,и работа руководящая с хорошой зарплатой,многие мужики на порядок меньше зарабатывают...в чем невостребованность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрыдался от жалости к фантазёрке
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Нина
Нина
Видимо у вас давно женщины не было..сперма в мозг ударила,ха-ха! Развеселил! К ноге мужчины! Коленочки целовать,пяточки лизать! Или вы хотите сказать,что это не так?
СсылкаПожаловаться
не согласна с этим....в корне даже не согласна...примитивно Вы рассуждаете....и вот что за привычка восхвалять себя..? песдеС просто(
Осторожно: вредность повышена)
не согласна с этим....в корне даже не согласна...примитивно Вы рассуждаете....и вот что за привычка восхвалять себя..? песдеС просто(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не отношусь к типу-серой мышки-знаю себе цену.Может мужчины меня такой сделали,своими комплиментами и вниманием вселили в меня уверенность..
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Нина
Нина
Я не отношусь к типу-серой мышки-знаю себе цену.Может мужчины меня такой сделали,своими комплиментами и вниманием вселили в меня уверенность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мужским вниманием не обделена (однако меня мужчины чет подобной вам не сделали, не люблю себе дифирамбы петь считаю, что это удел окружающих меня людей, самой себе оценку уж никак давать не буду) ...в жизни и на форумах таких дам достаточно много... однако не все дамы пишут подобные комменты....тут даже я б сказала большая редкость...
И какова же ваша цена?)
Юлия
почему что то должно кипеть? на свете столько идиотов)) каждый второй какую то охенею несет...и пусчай))
Лиса Патрикеевна
Антон, и что эти цитаты обсуждать, это и не твое мнение даже. Срача не будет)
estet estet
Ну-ну, философ)))
К матери своей, сестрам, если есть, ты тоже это относишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем