Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худеется......

Представляете. Я не могу понять... почему не худею. Я сегодня подсчитала: я употребляю в день не больше 500 ккал., при этом я постоянно в движении. И вот я не понимаю как при этом я не худею. Объясните.
Аня)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Овсянка
пля...500 ккал????Вы решили совсем организм грохнуть? такими темпами Вы можете оказаться без зубов, с ломкими ногтями и жиденькими волосами.
идите к диетологам и эндокринологам.
Антон Врун
метаболизм
или худеть нечему!
гормоны..
щитовидка..
Сами себе врёте о калориях.
да мало ли..
бегать надо! плавать!
Светлана
Организму женскому требуется в среднем 54 ккал в час только для его работы..итого в день вы должны потреблять не менее 1100-1200 ккал..как у Вас кровь то по жилам жилам бегает еще????
К врачу на обследование!!
elena kravtsova
Привет.Вы решили себя угробить? Есть надо 5 раз в день,маленькими порциями и не жирную рыбу и овощи. У вас совсем замедлились обменные процессы, потому не худеете. Уже не модно сидеть на диетах, все уже худеют друими методами.
natasha-sinelnikova@mail.ru
Я потребляю в день не менее 1400-1500 ккал, но у меня излишек веса порядка 15 кг, плюс занимаюсь спортом с февраля. А чтобы не чувствовать себя голодной между приемами пищи, принимаю еще перед едой диетрессу, чувствую себя хорошо, не напряженно. Худеть надо постепенно, без резких скачков, это вредно для здоровья.
natasha-sinelnikova@mail.ru
Я потребляю в день не менее 1400-1500 ккал, но у меня излишек веса порядка 15 кг, плюс занимаюсь спортом с февраля. А чтобы не чувствовать себя голодной между приемами пищи, принимаю еще перед едой диетрессу, чувствую себя хорошо, не напряженно. Худеть надо постепенно, без резких скачков, это вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
И сколько уже ушло за эти месяцы? Еще интересно, вы диетрессу перед каждой едой принимаете (+ перекусы) или только в основные приемы пищи?
natasha-sinelnikova@mail.ruВ ответ на Zaziko
Zaziko
И сколько уже ушло за эти месяцы? Еще интересно, вы диетрессу перед каждой едой принимаете (+ перекусы) или только в основные приемы пищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько уже ушло за эти месяцы? Еще интересно, вы диетрессу перед каждой едой принимаете (+ перекусы) или только в основные приемы пищи?

Принимаю только в основные приему пищи, то есть 3 раза в день, перед 2-мя перекусами не принимаю, и так вполне хватает. Ушло уже 8 кг почти, так что половину пути я уже прошла.
natasha-sinelnikova@mail.ru
И сколько уже ушло за эти месяцы? Еще интересно, вы диетрессу перед каждой едой принимаете (+ перекусы) или только в основные приемы пищи?

Принимаю только в основные приему пищи, то есть 3 раза в день, перед 2-мя перекусами не принимаю, и так вполне хватает. Ушло уже 8 кг почти, так что половину пути я уже прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, результат наверное уже виден! Я на размере одежды сказалось? Я тоже начала пить диетрессу, но пока еще рано говорить о результате, но вы меня вдохновили, спасибо!
natasha-sinelnikova@mail.ruВ ответ на Zaziko
Zaziko
Классно, результат наверное уже виден! Я на размере одежды сказалось? Я тоже начала пить диетрессу, но пока еще рано говорить о результате, но вы меня вдохновили, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста! Да, один размер у меня уже ушел с диетрессой, надеюсь еще парочка тоже уйдет вслед за первым. Процесс продолжается!)
natasha-sinelnikova@mail.ru
Всегда пожалуйста! Да, один размер у меня уже ушел с диетрессой, надеюсь еще парочка тоже уйдет вслед за первым. Процесс продолжается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже продолжается, первую неделю не было особых изменеий, просто рассасывала таблетку перед З,О,У, а сегодня вдруг поняла, что порции мои уменьшаются. Подруга в обед отмечала ДР сына, принесла тортик, а я спокойно отказалась, потом только поняла, что получается! Надеюсь такими темпами за лето постройнею!
Елена Рогачева
Единственная диета которая помогла мне - http://urlx.ru/BH0 в среднем 2 килограмма за 3 недели на протяжении последних 3 месяцев. Это то что Вам нужно девочки, спешите!!!Скоро надо одевать купальники!!!
elen.ahtari@mail.ru elen
Елена Рогачева?Это реклама программы? Отошлите свою смс-ку и тогда получите панацею. У каждого организма свой ритм жизнедеятельности., нельзя всех подгонять под один параметр. Сомнительная реклама. 2 приятельницы пробовали рассчитать таким образом свой рацион, но обожглись. С счёта списывалось более 350 рублей ...Не надо так подставлять людей.
Alina Ivanova
уменьшение количества калорий не выход Наш организм настолько совершенен и хитер, что как только вы снижаете количество потребляемых калорий он подстраивается и требует еще уменьшить дозу. К тому же любая диета имеет и обратную сторону медали - вы рано или поздно наберете вес и ваш организм уже не будет вам помогать сбросить вес как бы вы ни старались. Вы так себя погубите. Полно других способов.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Alena
Если вы долго уже сидите на такой калорийности то ваш организм приспособился к такому потреблению калорий и перестал сбрасывать вес.Попробуйте несколько дней увеличить калорийность а потом опять уменьшить,чтобы запустить метаболизм.Ёщё зависит из каких именно продуктов вы употребляете 500 калорий.
Евлампия РомановаВ ответ на Alena
Alena
Если вы долго уже сидите на такой калорийности то ваш организм приспособился к такому потреблению калорий и перестал сбрасывать вес.Попробуйте несколько дней увеличить калорийность а потом опять уменьшить,чтобы запустить метаболизм.Ёщё зависит из каких именно продуктов вы употребляете 500 калорий.
СсылкаПожаловаться
Если вы долго уже сидите на такой калорийности то ваш организм приспособился к такому потреблению калорий и перестал сбрасывать вес.Попробуйте несколько дней увеличить калорийность а потом опять уменьшить,чтобы запустить метаболизм.Ёщё зависит из каких именно продуктов вы употребляете 500 калорий.
Таким образом можно себе заработать проблемы с пищеварением, а не ускорить метаболизм! Вы не можете похудеть, потому что ваш организм находится в стрессовой ситуации. Он не знает, когда начнут нормально поступать питательные вещества и поэтому стремится как можно дольше сохранить то, что ещё осталось. Очень часто люди, которые питаются как вы начинают толстеть. Хотя при этом почти ничего не едят. Так что, если уже не худеется, то это знак, что нужно начинать правильно питаться и заниматься спортом!
Наталья Николаева
Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
Алеся
Правильно! Только спорт! Сама качаю пресс 10 раз по 30 подходов, но это индивидуально для каждого. Уже пол года хожу, мне этого вполне хватает, животик пропал, не знаю может быть потому что еще в начале пропила курс Орсотена (препарат, который не дает жирам усваиваться в организме и выводит лишние). Запах у него интересный, но я сразу позвонила своему эндокринологу, он мне объяснил, что данный запах может быть, т.к. производство полуприродное.Здоровью не навредит! Как говориться, чем ближе к природе- тем лучше ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем