Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худеется...

2 недели после 15 ем только творог 150 г и вес на месте((((лишних 5 кг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КЖВ
воооо..... послушаю... та же бяда.... надо скинуть 5 кг и ни в какую...
mmmm
а до 15?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а до 15?
СсылкаПожаловаться
2 приема- утром каша ,в обед суп(
Аноним
2 приема- утром каша ,в обед суп(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каше и супе можно поправиться, а не похудеть...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
на каше и супе можно поправиться, а не похудеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каллор не более 1000 в день чушь не мелите
Аноним
каллор не более 1000 в день чушь не мелите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю жыробасок агрессивных
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
обожаю жыробасок агрессивных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 46 размер, чукча отдыхай раз не в теме
Аноним
у меня 46 размер, чукча отдыхай раз не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
супер!
no futureВ ответ на mmmm
mmmm
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тебе можно торты есть каждый, а эти дилетанты могут только завидовать
mmmm В ответ на no future
no future
Это тебе можно торты есть каждый, а эти дилетанты могут только завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не ем я их, с тортов кого хошь разнесет...анонимка злая, прикольная
no futureВ ответ на mmmm
mmmm
да не ем я их, с тортов кого хошь разнесет...анонимка злая, прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это я просто вспомнил твой ДР и склад тортов перед ним. И твой коммент...
mmmm В ответ на no future
no future
Да это я просто вспомнил твой ДР и склад тортов перед ним. И твой коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аа, ясно
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
2 приема- утром каша ,в обед суп(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При редких приемах пищи метаболизм резко снижается, не менее 5 раз в день надо питаться
Маша с Медведем
При редких приемах пищи метаболизм резко снижается, не менее 5 раз в день надо питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз она вас научит спортивному питанию
Маша с Медведем
При редких приемах пищи метаболизм резко снижается, не менее 5 раз в день надо питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня. на мне эта теория сломалась)))) питание 5 раз в день маленькими порциями. в сумме 1000 ккал максимум. стоит вес. 5 кг никак не сброшу. это проблема именно не жиробасов, а нормальных. у меня размер одежды 44-46.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
фигня. на мне эта теория сломалась)))) питание 5 раз в день маленькими порциями. в сумме 1000 ккал максимум. стоит вес. 5 кг никак не сброшу. это проблема именно не жиробасов, а нормальных. у меня размер одежды 44-46.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солидарна
no futureВ ответ на КЖВ
КЖВ
фигня. на мне эта теория сломалась)))) питание 5 раз в день маленькими порциями. в сумме 1000 ккал максимум. стоит вес. 5 кг никак не сброшу. это проблема именно не жиробасов, а нормальных. у меня размер одежды 44-46.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теория в чем сломалась? В вашей неосведомленности? Много моментов нужно учесть, чтобы скинуть вес за счет отложений подкожного жира. Все хотят сидеть ровно на толстой заднице, ничего не делая, иметь хорошую как минимум фигуру. А физнагрузки, а кардионагрузки не нужны? А учет не только потребляемых калорий, разница между полученной энергией и расходуемой не требуется?
КЖВВ ответ на no future
no future
Теория в чем сломалась? В вашей неосведомленности? Много моментов нужно учесть, чтобы скинуть вес за счет отложений подкожного жира. Все хотят сидеть ровно на толстой заднице, ничего не делая, иметь хорошую как минимум фигуру. А физнагрузки, а кардионагрузки не нужны? А учет не только потребляемых калорий, разница между полученной энергией и расходуемой не требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все это учитывается. только вы забыли возрастной момент вы учли? трудней идет сброс веса с возрастом, тк метаболизм снижается.
no futureВ ответ на КЖВ
КЖВ
все это учитывается. только вы забыли возрастной момент вы учли? трудней идет сброс веса с возрастом, тк метаболизм снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама на свой вопрос и отвечаешь. К чему глупость на форум тогда выставлять? По большому счету, кроме возраста, еще ряд параметром учитывается. Хотя уже не удивительно отсутствие результата.
Организм перестраивается полностью к новым условиям, спустя 21-27 дней. Плюс, постоянный режим: питание в одно и то же время. Плюс однотипное питание... я уже говорил, это вообще все не правильно!
КЖВВ ответ на no future
no future
Сама на свой вопрос и отвечаешь. К чему глупость на форум тогда выставлять? По большому счету, кроме возраста, еще ряд параметром учитывается. Хотя уже не удивительно отсутствие результата.
Организм перестраивается полностью к новым условиям, спустя 21-27 дней. Плюс, постоянный режим: питание в одно и то же время. Плюс однотипное питание... я уже говорил, это вообще все не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какую глупость я выставила на форум????? я не автор..... я просто оставила свой комментарий... ну не всем же быть такими умными, как вы...
no futureВ ответ на КЖВ
КЖВ
какую глупость я выставила на форум????? я не автор..... я просто оставила свой комментарий... ну не всем же быть такими умными, как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна
22:32
воооо..... послушаю... та же бяда.... надо скинуть 5 кг и ни в какую...
Галина Котова
Головокружений нет? Вы уверены, что надо так круто?
Галина Котова
Головокружений нет? Вы уверены, что надо так круто?
СсылкаПожаловаться
то лапы ломит, то хвост отваливается)) а результата неееет
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
то лапы ломит, то хвост отваливается)) а результата неееет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса надо... или другую физ.активность
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
то лапы ломит, то хвост отваливается)) а результата неееет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это ваш вес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем