Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худеется в бассейне

Хожу в бассейн 3-4 раза в неделю,да,тонус мышц супер,проблемы со спиной исчезли,ягодицы упругие,но перестаю ходить (месяц на время профилактики закрывают бассейн) и начинаю худеть(особенно в талии),почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юлия-я

мне срочно надо в бассейн
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

мне срочно надо в бассейн
СсылкаПожаловаться
в ваш
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?)
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
талию хочу..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
талию хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она уменьшается,когда перестаю ходить)
Marya GillgannonВ ответ на Аноним
Аноним
Так она уменьшается,когда перестаю ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и хотят ходить в тот бассейн, что и вы!
АнонимВ ответ на Marya Gillgannon
Marya Gillgannon
Вот поэтому и хотят ходить в тот бассейн, что и вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Так она уменьшается,когда перестаю ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и должно быть. Уменьшается мышца, а не жир. Это разные вещи.
Ника Котова
Мышцы уменьшаются
АЛЕНА ИВАНОВА
Я не очень поняла в чем проблема и какой итог нужен. Но так понимаю, что видимо вы в басик ходите, а питание для мышц не поддерживаете, вот и сдувается она быстро.
АЛЕНА ИВАНОВА
Я не очень поняла в чем проблема и какой итог нужен. Но так понимаю, что видимо вы в басик ходите, а питание для мышц не поддерживаете, вот и сдувается она быстро.
СсылкаПожаловаться
Я не против похудения))
Просто при усиленной нагрузке не худею,может лучше велик поэксплуатировать?
АЛЕНА ИВАНОВА
Ухх жаж барышни, барышни))) при усиленной нагрузке и прибавить можно. Давайте для начала разберемся. Цель? Похудение везде? Просто хочу вон в то платье влезть не важно как? Хочу чтоб весы меньше показывали? Я за здоровый организм и тонус тела? Хочу худеть В попе боках или прочих местах? Подтянутая фигура? Тонус мышц? Пресс на пузике)? Это все разные вещи)
АЛЕНА ИВАНОВА
Ухх жаж барышни, барышни))) при усиленной нагрузке и прибавить можно. Давайте для начала разберемся. Цель? Похудение везде? Просто хочу вон в то платье влезть не важно как? Хочу чтоб весы меньше показывали? Я за здоровый организм и тонус тела? Хочу худеть В попе боках или прочих местах? Подтянутая фигура? Тонус мышц? Пресс на пузике)? Это все разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Я за здоровый организм и тонус тела))руки,грудь,попа меня устраивает,не устраивает талия!
Фитнес,тренажерка мне не интересна,
Хочу выбрать физическую нагрузку для гармоничного развития,но без фанатизма)))
Бассейн выбрала к тому же и потому,что есть проблемы с дыханием,а это хороший способ увеличить объем лёгких))
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я за здоровый организм и тонус тела))руки,грудь,попа меня устраивает,не устраивает талия!
Фитнес,тренажерка мне не интересна,
Хочу выбрать физическую нагрузку для гармоничного развития,но без фанатизма)))
Бассейн выбрала к тому же и потому,что есть проблемы с дыханием,а это хороший способ увеличить объем лёгких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про дыхание хотела как-раз добавить. Для тонкой талии хорошо подойдет комплекс 1. прием пищи маленькими порциями (чаще но мельче). 2. Дыхательная гимнастика 3. спец. упражнения (они очень простые, к примеру наклоны). Все это можно легко найти и наглядно посмотреть на просторах инета. Но быстрых результатов ждать не стоит, все же вы должны понимать, что талия очень зависит не только от жира и мышцы но и от расположения внутр. органов, объема грудной клетки и проч. Запаситесь терпением, к басику добавьте вышеперечисленное и результат будет более устойчив и заметен. Добавьте в свой рацион больше белка подпитывающего мышцы.
АЛЕНА ИВАНОВА
Вот про дыхание хотела как-раз добавить. Для тонкой талии хорошо подойдет комплекс 1. прием пищи маленькими порциями (чаще но мельче). 2. Дыхательная гимнастика 3. спец. упражнения (они очень простые, к примеру наклоны). Все это можно легко найти и наглядно посмотреть на просторах инета. Но быстрых результатов ждать не стоит, все же вы должны понимать, что талия очень зависит не только от жира и мышцы но и от расположения внутр. органов, объема грудной клетки и проч. Запаситесь терпением, к басику добавьте вышеперечисленное и результат будет более устойчив и заметен. Добавьте в свой рацион больше белка подпитывающего мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за участие))
Какие посоветуете дыхательные упражнения?что то из бодифлекса,йоги,Стрельниковой(именно для процесса похудения)?
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное за участие))
Какие посоветуете дыхательные упражнения?что то из бодифлекса,йоги,Стрельниковой(именно для процесса похудения)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня правило есть) советовать только то что пробовала)) Я к дыханию склоняюсь по йоге и в принципе в процессе дыхания обращаю внимание на восточные методики. Была когда-то статья в газете "я свою Наталию узнаю по талии" и там была описана тибетская метода дыхания. Жаль в свое время она была не понята и беспощадно утилизирована(( А так, дыханием навредить сложно, вы поймете сразу комфортно вам или нет. Поэтому можете попробовать различные методы и выбрать наиболее подходящий для себя.
АЛЕНА ИВАНОВА
У меня правило есть) советовать только то что пробовала)) Я к дыханию склоняюсь по йоге и в принципе в процессе дыхания обращаю внимание на восточные методики. Была когда-то статья в газете "я свою Наталию узнаю по талии" и там была описана тибетская метода дыхания. Жаль в свое время она была не понята и беспощадно утилизирована(( А так, дыханием навредить сложно, вы поймете сразу комфортно вам или нет. Поэтому можете попробовать различные методы и выбрать наиболее подходящий для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,тоже когда то практиковала йогу))
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное за участие))
Какие посоветуете дыхательные упражнения?что то из бодифлекса,йоги,Стрельниковой(именно для процесса похудения)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обратите внимание где говорится занять правильную позу, часто это (в европейских методиках) сесть на краешек твердого стула, выпрямится. Или встать в опред. позу. Вы должны чувствовать мышцу. Не стоит доверять даже самой модной системе гласящей "лежи на диване, дыши и будет тебе счастье"
АЛЕНА ИВАНОВА
Конечно обратите внимание где говорится занять правильную позу, часто это (в европейских методиках) сесть на краешек твердого стула, выпрямится. Или встать в опред. позу. Вы должны чувствовать мышцу. Не стоит доверять даже самой модной системе гласящей "лежи на диване, дыши и будет тебе счастье"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,да
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я за здоровый организм и тонус тела))руки,грудь,попа меня устраивает,не устраивает талия!
Фитнес,тренажерка мне не интересна,
Хочу выбрать физическую нагрузку для гармоничного развития,но без фанатизма)))
Бассейн выбрала к тому же и потому,что есть проблемы с дыханием,а это хороший способ увеличить объем лёгких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.ж. хорошо скажется растяжка. Повлияет на общий тонус не забьет мышцу. Ну в вашем варианте как и в моем. Гимнастика - наше все)
Ирина Л
Анекдот в тему. Заяц есть одну капусту, всю жизнь прыгает и живёт не более 5 лет. Кит в се время плавает, есть только морепродукты и все равно толстый. А черепаха. . Есть всякую гадость, спит больше половины жизни и живёт больше 100 лет. А какой образ жизни выбираете Вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем