Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худею!

Занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю, тренажерный зал 2 раза в неделю + сижу не на конкретной диете, но ограничиваю себя и ем только здоровую пищу в очень-очень маленьких количествах, в среднем выходит не больше 1000 калорий в день. Все это длиться 2 - 2,5 месяца. Результат 0! Ничего не изменилось ни в весе ни в теле. Подскажите что делать, ну кроме того как продолжать? Может конечно это и идеальный вес для моего организма, но я себя чувствую в нем не комфортно.
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Alena NN
когда люди тренируются - то у них вполне может вес - даже стать выше. Но при этом фигура - пропорциональнее и красивше. Это потому что уходит жир, а наращиваются мышцы. А мышцы сильно тяжелее жира.
Надо обращать внимание не на вес, а на общее самочувствие. Потому как снижение веса за счет мышечной массы чревато потерей здоровья.
Имхо - продолжайте заниматься дальше. Это только на здоровье. А излишняя потеря веса чревата анорексией ( это как раз когда мышцы тоже уходят в ноль).
Мария Григоренко
а я пью чаек спец(не аптечный)и прекрасно ся чувствую,вес не скачет и ем че хочу и во скока хочу.
Марина Гинько
У меня такая же ситуация(((треннировки(силовые, стэп, растыжка), псле 19.00неем,на ночь чай могу выпить и всё. В еде себя ограничиваю, сладкое вообще как то не особо люблю, а от хлеба вообще отказалась. Хочу сбросить 4 кг и не могу!!!!ничего не понимаю, хоть и не голодай!(((
Фигура пропорциональней не стала, изменений в см. тоже нет((((
Спрашивается, что делать???
Юлия Суркова
это скорее всего просто такая конституция тела! тут уже не изменишь, единственное это конечно же СПОРТ! чтобы всё было подтянуто,и аккуратно) многие девушки могут годами заниматься спортом и сидеть на диетах,но не сбавить в весе,зато тело хорошо подтягивается,и приходит в отлчную форму)
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем