Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худею!

Занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю, тренажерный зал 2 раза в неделю + сижу не на конкретной диете, но ограничиваю себя и ем только здоровую пищу в очень-очень маленьких количествах, в среднем выходит не больше 1000 калорий в день. Все это длиться 2 - 2,5 месяца. Результат 0! Ничего не изменилось ни в весе ни в теле. Подскажите что делать, ну кроме того как продолжать? Может конечно это и идеальный вес для моего организма, но я себя чувствую в нем не комфортно.
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина З
А какой у вас вес сейчас? а также возраст, рост? от сочетания этих параметров многое зависит
Angel
22 года рост 157 вес 50 хочу сбросить кг 2-3
Ирина З
А вы уверены, что вам нужно похудеть?
Мне, напр., сейчас 23, рост 163, вес 53, несколько раз в неделю посещаю тренажерный, ограничиваю себя в еде..один минус - люблю сладкое и позволяю себе его в небольших кол-вах...вполне довольна своей фигурой и весом....мне бы хотелось сбросить 1 кг, до своего идеального веса - но не получается - не худею...возможно похудела, если бы оч жестко сидела на диете, без единой поблажки, но здоровье жалко...чтобы жить, силы тоже нужны...
При этом года 2-3 назад весила 48 кг (после жесткой диеты), потом 49-50...но тогда я была меньше довольна своей фигурой - слишком плоская...+проблемы со здороьем возникли, которые исчезли с набором недостающего веса...и сейчас хоть мыщцы есть в нужных места)))
Так что может вам не стоит так стараться похудеть. А если вы видите недостатки в своей фигуре, то лучше работать именно над этими местами. Если есть проблемные места - их можно уменьшить спец.упражнениями. Если заниматься с тренером - можно оч хорошо привести фигуру в нужный тонус.
Angel
ок! поняла вас! задумаюсь!
Elena5 FrolovaВ ответ на Angel
Angel
ок! поняла вас! задумаюсь!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Кошка
мне 25 рост 173 вес 54 не на диете, не занимаюсь спортом просто питаюсь так, как мне подходит никаких ограничений, могу есть на ночь. ИМХО, дело не в ограничениям а в любви к себе, я себя любя отказалась от спиртного, я вегетарианка мне так хорошо, отпала тяга к мучному. Все приходит не вопреки а благодаря. Если насимльно делать себя стройнее, организм противится, а если жить в гарномии с собой, то сам будет как ему удобно
Ирина ЗВ ответ на Кошка
Кошка
мне 25 рост 173 вес 54 не на диете, не занимаюсь спортом просто питаюсь так, как мне подходит никаких ограничений, могу есть на ночь. ИМХО, дело не в ограничениям а в любви к себе, я себя любя отказалась от спиртного, я вегетарианка мне так хорошо, отпала тяга к мучному. Все приходит не вопреки а благодаря. Если насимльно делать себя стройнее, организм противится, а если жить в гарномии с собой, то сам будет как ему удобно
СсылкаПожаловаться
Во многом с вами согласна - жить надо в гармонии с собой, но часто приходится учитывать индивидуальные факторы, напр, такие как замедленный обмен веществ, при котором вес набирается даже при очень правильном питании - поэтому приходится себя ограничивать и работать над собой - но главное, конечно, не насиловать организм
КошкаВ ответ на Ирина З
Ирина З
Во многом с вами согласна - жить надо в гармонии с собой, но часто приходится учитывать индивидуальные факторы, напр, такие как замедленный обмен веществ, при котором вес набирается даже при очень правильном питании - поэтому приходится себя ограничивать и работать над собой - но главное, конечно, не насиловать организм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмммм ))))) нууу, когда не было гармонии я вам скажу 68 кило не шутка )))) да да. Можно питаться безумно правильно высчитывать и выискивать сочетания продуктов, но если психологически вы не будете настроены на позитив, то получите только нервный срыв.

Знаете есть люди, которых много в интернете, кричат "мы сыроеды, вы говонеды, вы губите себя" не замечают они, что губят только себя, подсознательно внушая себе много программ, противопоставля себя обществу, и в конечном счете еще и притягивая своим отношением много проблем на эту тему.

А есть люди, которые пришли к своему питанию, мнение таких непоколебимо, они не спорят, разрешая остальным жить так, как хотят они. И самое интрерсное, что люди с традиционной системой взглядов на еду не считают таких людей дикими, потому что есть внутренняя гармония. Все друг друга уважают.

Поэтому я уже поняла обмен веществ, сама еда, каллории и т д бессмыслены, только ваш внутренний настрой и гармония позволят иметь хорошее доровье и фигуру как бонус :)

Про себя: мне комфортно быть вегетарианкой для меня это правильно, и 80% сырой пищи, но не 100% потому что никаких запретов для себя, только стремление к лучшему, повод пробовать, экспериментировать в еде, чтоб добиться отменного здоровья получая от еды радость. (кстати, недавно начала ощущать настоящий вкус пищи, не поверите, колбасу даже лизнуть противно, незря дети не едят поначалу гадости. И варенная пища и правда безвкусная, тут сыроеды правы. :) )
Ирина З
каждый находит свой путь, свое решение проблемы) вы, напр., в вегетарианстве и сыроедение, я, в свое время, наоборот - в белковой пище
так что все очень индивидуально!)
Angel
вот как раз дело в том, что гармонии нет с собой, т.к. я не довольна своим телом. поесть оч люблю и мучное и шоколад, ды вообще люблю вкусно покушать, но если я ем столько сколько обычно все едят, я начинаю набирать кг.
Ирина ЗВ ответ на Angel
Angel
вот как раз дело в том, что гармонии нет с собой, т.к. я не довольна своим телом. поесть оч люблю и мучное и шоколад, ды вообще люблю вкусно покушать, но если я ем столько сколько обычно все едят, я начинаю набирать кг.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тоже оч люблю сладкое...это как психологическая зависимость...хотя бы кусочек шоколадки, конфетку - для хорошего настроения...
и я также не могу себе позволить есть как все - т.е. позволить себе полноценные порции - обеды с гарниром и пр...начну поправляться...поэтому у меня как правило вся еда без гарниров и маленькие порции...позволяю себе сладкое, но ограничиваю себя в другом...а потом на фитнес...так и живу)
Кира Ермаченок
А что за здоровая пища и как питаетесь? Распишите рацион дня по часам.
Айгерим Сламбекова
я скажу только одно,что все эти сайты про составление индивидуальных диет полная чушь и обдираловка денег, особенно этот WWW.2QU.RU/SUPER-TELO?131 , они мне типо составили диету, а когда я посмотрела, то увидела сборник всех старинных диет типа - японская, кремлевская и тд
BerryFun
напишите в какое время и сколько (приблизительно) вы едите?
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
Антон АнтонВ ответ на VIPs
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
СсылкаПожаловаться
Ну и...это обычная спортивная добавка намешанная в красивую упаковку визион
VIPsВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну и...это обычная спортивная добавка намешанная в красивую упаковку визион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, мне просто любопытно, что Вы подразумеваете под "обычной спортивной добавкой"????
Антон АнтонВ ответ на VIPs
VIPs
Антон, мне просто любопытно, что Вы подразумеваете под "обычной спортивной добавкой"????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть фирмы такие как МШП, БСН,МУскултеч...которые десятилетиями разрабатывали питание для спортсменов..
а эти все фирмы сетевики просто на основе их разработка ,а попросту своровав концепцию и разработки мешают всю эту хрень и запихивая в красивые упаковки продают как нечто новое и именно их Ноу Хау.. смешно и дорого.. Сколько к примеру стоит 2270 гр. такого чуда порошка у Вас!?
VIPsВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
есть фирмы такие как МШП, БСН,МУскултеч...которые десятилетиями разрабатывали питание для спортсменов..
а эти все фирмы сетевики просто на основе их разработка ,а попросту своровав концепцию и разработки мешают всю эту хрень и запихивая в красивые упаковки продают как нечто новое и именно их Ноу Хау.. смешно и дорого.. Сколько к примеру стоит 2270 гр. такого чуда порошка у Вас!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, эти спортивные добавки какие имеют сертификаты и каким стандартам качества отвечают?
Антон АнтонВ ответ на VIPs
VIPs
скажите, эти спортивные добавки какие имеют сертификаты и каким стандартам качества отвечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю намёк... но простите это немецкие,американские фирмы и они есть и в Израиле .. так что намёк о том кто первый яйцо или курица я не буду мусолить..
В 1974 году визион был сопливым мальчиком ,когда эти фирмы уже производили такие добавки.
VIPsВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я понимаю намёк... но простите это немецкие,американские фирмы и они есть и в Израиле .. так что намёк о том кто первый яйцо или курица я не буду мусолить..
В 1974 году визион был сопливым мальчиком ,когда эти фирмы уже производили такие добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, Вы меня не поняли. но я уважаю Ваше мнение, каким бы оно ни было....
Антон АнтонВ ответ на VIPs
VIPs
нет, Вы меня не поняли. но я уважаю Ваше мнение, каким бы оно ни было....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда поконкретнее вопрос
и доброе утро.
Антон Антон
бег по 16 минут за тренировку.. минимум..
а химию пробовали!?
VIPsВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
бег по 16 минут за тренировку.. минимум..
а химию пробовали!?
СсылкаПожаловаться
химию человеку предлогаете....Молодец, нечего сказать....
Антон АнтонВ ответ на VIPs
VIPs
химию человеку предлогаете....Молодец, нечего сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я химию в смысле добавки ,а не "Летучего Голландца"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем