Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не худеть, а быть в тонусе

Отжимания от пола и обратные от скамьи, скручивания, приседания и выпады с весом плюс планка. Нормально, чтобы держать мышцы в тонусе? Начинаю с 3 по 15, по утрам. Женщина за 30
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АЛЕК ВЯТИЧ
фото давайте, так бесполезно говорить!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
фото давайте, так бесполезно говорить!
СсылкаПожаловаться
Зачем фото? Я про набор упражнений спрашиваю)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем фото? Я про набор упражнений спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы знать - помогут упражнения или нет
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
чтобы знать - помогут упражнения или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, с мобилки не вставлю
koza dereza
Я планку делаю, упражнения на растяжку и на беговой дорожке занимаюсь. Фигура конечно не идеал. Но без лишнего веса. Мне 36.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я планку делаю, упражнения на растяжку и на беговой дорожке занимаюсь. Фигура конечно не идеал. Но без лишнего веса. Мне 36.
СсылкаПожаловаться
Ну я чисто дома, без тренажёров, ещё пешеом ежедневно по часу с коляской)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я чисто дома, без тренажёров, ещё пешеом ежедневно по часу с коляской)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дома беговая дорожка)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня дома беговая дорожка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня дома беговой ребенок)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня дома беговой ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я не понимаю, когда вы заниматься собирались?)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тогда я не понимаю, когда вы заниматься собирались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утром, пока получается после каши ее)
Regina LitvinovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня дома беговая дорожка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дома велотренажер, белье сушу чаще, чем педали кручу
koza derezaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня дома велотренажер, белье сушу чаще, чем педали кручу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я раза три в неделю стабильно
Tania Solovey
Я бы добавила кардиотренировки
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Я бы добавила кардиотренировки
СсылкаПожаловаться
Пешие прогулки по часу в среднем темпе считаются?
Англичанка
Секс.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Секс.
СсылкаПожаловаться
Пока перерыв)
СВЕТ*ЛАНА
Я в 43 носилась на лыжах по чегетским буграм как чертик и ловила кайф))) Это было в 2006-м))) Ну, это после акклиматизации, а поначалу , на 2-й день после приезда рванули на Эльбрус - там-то меня горняшка и прихватила, ох и муторно было... Но ничего, оклемалась - и вперед!))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я в 43 носилась на лыжах по чегетским буграм как чертик и ловила кайф))) Это было в 2006-м))) Ну, это после акклиматизации, а поначалу , на 2-й день после приезда рванули на Эльбрус - там-то меня горняшка и прихватила, ох и муторно было... Но ничего, оклемалась - и вперед!))))
СсылкаПожаловаться
Я в декрете сейчас, так что особо не поносишься
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете сейчас, так что особо не поносишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ваши годы - всё впереди! И малыша с собой - по моим наблюдениям, мелким гораздо легче дается обучение что на коньках, что на горных лыжах, по-моему, у них нет страха абсолютно)))) Наблюдала как детишки лет 7-8 лет летят с Чегета - я ехала там через страх, обрабатывая все бугры...а мелкие без страха летят по верхушкам этих бугров, и довольные!...))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Какие ваши годы - всё впереди! И малыша с собой - по моим наблюдениям, мелким гораздо легче дается обучение что на коньках, что на горных лыжах, по-моему, у них нет страха абсолютно)))) Наблюдала как детишки лет 7-8 лет летят с Чегета - я ехала там через страх, обрабатывая все бугры...а мелкие без страха летят по верхушкам этих бугров, и довольные!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пока совсем маськи, 2 годика)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока совсем маськи, 2 годика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Чегете видела картинку - папаня посадил малыша лет 3-х на шею и пофигачил вниз! А там уклон крутой, да ещё бугры.... Нормально доехали - ребенка довольная была , визжала и хохотала на весь склон))))
MelisaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
На Чегете видела картинку - папаня посадил малыша лет 3-х на шею и пофигачил вниз! А там уклон крутой, да ещё бугры.... Нормально доехали - ребенка довольная была , визжала и хохотала на весь склон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такое в Грузии ежегодно наблюдаю, там и папы и мамы с малышами на загривках со склонов летят))))
koza derezaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я в 43 носилась на лыжах по чегетским буграм как чертик и ловила кайф))) Это было в 2006-м))) Ну, это после акклиматизации, а поначалу , на 2-й день после приезда рванули на Эльбрус - там-то меня горняшка и прихватила, ох и муторно было... Но ничего, оклемалась - и вперед!))))
СсылкаПожаловаться
Вот это круто.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально))) В субботу собираемся на каток - старательно осваиваю коньки , каталась на них года...эээ ... 42-43 назад))) Сейчас как впервые))) Но ничего - процесс идёт успешно!)))
koza derezaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Нормально))) В субботу собираемся на каток - старательно осваиваю коньки , каталась на них года...эээ ... 42-43 назад))) Сейчас как впервые))) Но ничего - процесс идёт успешно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесе) а у меня все четыре раза, что стояла на коньках, закончились травмпунком) и я решила , что наверное коньки это все таки не мое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем