Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает.

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
...мозгов? ;) )))
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...мозгов? ;) )))
СсылкаПожаловаться

и рогов и мозгов
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

и рогов и мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) при отсутствии мозгов, и рога не заставят себя ждать, так что пусть не переживает чувачок...))))
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) при отсутствии мозгов, и рога не заставят себя ждать, так что пусть не переживает чувачок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнечный слон
а он чо?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а он чо?
СсылкаПожаловаться
Пока не ответил. Пошел ...рога искать.
Zero
Умница!
Наталья
Правильно!!
Наталия Бутикова
Какие же отвратительные эти членоносцы, всё боятся, что корнишон свой не в самую сладкую дыру сунули, фу, потому у нас одни сплошные разводы, нет мужчин, есть членоносцы только.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Какие же отвратительные эти членоносцы, всё боятся, что корнишон свой не в самую сладкую дыру сунули, фу, потому у нас одни сплошные разводы, нет мужчин, есть членоносцы только.
СсылкаПожаловаться
" корнишон "- это в точку! Хохочу)))
Name
они у него есть. Кальция у него многа в организме
Это я
Вот не понимаю... Написал мужчина и написал. Захочет - заведёт оюбовницу, не захочет - не заведёт. Почему столько злости, агрессии, названия какие-то оскорбителтные.... Просто в шоке
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Вот не понимаю... Написал мужчина и написал. Захочет - заведёт оюбовницу, не захочет - не заведёт. Почему столько злости, агрессии, названия какие-то оскорбителтные.... Просто в шоке
СсылкаПожаловаться
Это анекдот
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не люблю таких побирушек. Всегда искала не тех у кого не хватает, а тех, у кого наоборот переизбыток, либидо или денег
Эйве
кто?кто? Я!
не там похоже геморроя не хватает
все ку - ку
анонист ,чо нить новое скопируй . сколько можно одно и то же мусолить
все ку - ку
уже 3 года гуляет по просторам интернета
Анастасия Баканова
баян
Marya

VP VP

Ни в бровь, а в глаз!)))
ира ромашка
Ну этот прикол давно по инету гуляет))
Наталья Просветова
Чего обижаете мужчин? Надо понять чего им не хватает. а вы сразу нападаете. Я так люблю мужчин.
Лавр
Мужик придумывает себе статусы. Точно-не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем