Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает чувства сопричастности, откуда его взять ?

Мне хочется разделить то, что мне интересно с другими, или кем-то.  Например, просто посмотреть интересный фильм с кем-то а потом его обсудить просто несбыточная мечта. И я живу с родителями, может это комплекс, но иногда хочется чтобы мама посмотрела со мной фильм на ноутбуке. Но она не хочет, потому что исходит от меня, а то что от меня, оно все неинтересное, и ненужное, лучше сериалы по ТВ,  и я хочу как будто доказать что это не так. Я себя очень одинокой чувствую даже в семье. Хочется принятия. И я как будто себя навязываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Я не Аноним
сладкий...иди поцалую
Елена Манго
Приезжайте ко мне, вместе посмотрим, обсудим. ))
Anna
Да, сочувствую(((
Мы с мужем друг без друга любимые сериалы не смотрим. У нас их всего ничего
:
Гримм
Ходячие
Лучше звонить Солу
Ночной администратор
Области тьмы
Теория Б.З.
Американская история преступлений
Американская семейка
11/22/63
Дэмиен
Мотель Бейтсов
Последний человек на Земле

и может еще что-то забыла))
Ах, да - Игра Престолов конечно))

Автор, если Вы хоть что-то из этого смотрите, с удовольствием обсужу и с Вами)
ButterflyВ ответ на Anna
Anna
Да, сочувствую(((
Мы с мужем друг без друга любимые сериалы не смотрим. У нас их всего ничего
:
Гримм
Ходячие
Лучше звонить Солу
Ночной администратор
Области тьмы
Теория Б.З.
Американская история преступлений
Американская семейка
11/22/63
Дэмиен
Мотель Бейтсов
Последний человек на Земле

и может еще что-то забыла))
Ах, да - Игра Престолов конечно))

Автор, если Вы хоть что-то из этого смотрите, с удовольствием обсужу и с Вами)
СсылкаПожаловаться
Часть из этих мы тоже с мужем смотрим. Советую вам посмотреть "Бывает и хуже" (возможно понравится)
AnnaВ ответ на Butterfly
Butterfly
Часть из этих мы тоже с мужем смотрим. Советую вам посмотреть "Бывает и хуже" (возможно понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Возьму на вооружение)
Звездафшоке
найди себе по интересам друга...с ним и обсуди. Или подругу. Поверь, так будет лучше....Смотрела я с мамой своей меня цепляющие фильмы...такого наслушалась...я понимаю, что ей видней и она права: но обидно было пистец..и до сих пор... что потратила время и фильм. а потом уже и фильм этот не смотрела...противно стало...Терпи, все наладится. Когда-не знаю. Хороший ты человек.
Звездафшоке
автор сколько тебе лет?
Любовь Орлова
Это хорошо. Нахлебаетесь смолоду этой модной самодостаточности, потом людей рядом ценить будете.
Эйве
у меня все тоже самое
Софи_
такое часто бывает.У меня только муж есть,которому интересно то,что мне интересно.С ним и обсуждаем.
tatyana gorbunova
У многих такая проблема. Ищите единомышленников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем