Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает денег, нужна работа в интернете

Живу в сельской местности, работаю в муниципальном учреждении. Не смотря на то, что загруженность очень большая, зарплата маленькая. Воспитываю ребенка, муж пьет, с ним живем раздельно. На алименты подавать бесполезно, официально не работает, если где-то и подрабатывает, то только себе на выпивку. Уехать в город возможности особой нет, если там нет собственного жилья - снимать не рентабельно. весь заработок будет уходить на оплату квартиры. Да и родителей бросать не охота, их надо навещать, помогать. Финансово они мне иногда помогают, конечно, но они старенькие, у них самих пенсия только на самое необходимое и хватает. Не подумайте, что жалуюсь. Помощи советом прошу. Говорят, как-то в интернете зарабатывают. Думаю, это для меня единственный шанс, так как другую работу искать бесполезно, в селе с этим большой напряг, да и зп мизер. Подрабатывать физически нет времени, работа 6-дневная, с 8.00 до 19.00, с обедом естественно. В выходные тоже частенько вызывают, плюс дежурства. Может. у кого есть опыт заработка в интернете, лишние 3000-5000 рублей в месяц для меня были бы радостью.
Мура Вей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Я
да лохотрон это все - работа в тырнете
ВалентинаВ ответ на Я
Я
да лохотрон это все - работа в тырнете
СсылкаПожаловаться
неправда. Я работаю в Инете, уже два года. Но адрес работы автору давать бесполезно, там сейчас нет вакансий.
Светлана)))В ответ на Валентина
Валентина
неправда. Я работаю в Инете, уже два года. Но адрес работы автору давать бесполезно, там сейчас нет вакансий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, можно спокойно совмещать 6-дневку в муниципальном учреждении и работу в интернете? Я, конечно, не в курсах, но все-таки наверно времени много требует такая работа.
ВалентинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И что, можно спокойно совмещать 6-дневку в муниципальном учреждении и работу в интернете? Я, конечно, не в курсах, но все-таки наверно времени много требует такая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там где я работаю - работа сдельная. Как потопаешь, так и полопаешь. Хочешь денег больше - работай больше. Как ты будешь всё совмещать - твои трудности.
Мура ВейВ ответ на Валентина
Валентина
Там где я работаю - работа сдельная. Как потопаешь, так и полопаешь. Хочешь денег больше - работай больше. Как ты будешь всё совмещать - твои трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем Ваша работа связана?
ВалентинаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
а с чем Ваша работа связана?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один российский медиахолдинг переводит весь свой печатный архив в цифру. Мы составляем справочный аппарат каждого номера.
Мура ВейВ ответ на Валентина
Валентина
Один российский медиахолдинг переводит весь свой печатный архив в цифру. Мы составляем справочный аппарат каждого номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы могла, печатаю быстро
ВалентинаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
я бы могла, печатаю быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не главное)) там главное внимательность и аналитика: ключевые слова, персоналии и ты пы. Но вакансий нет сейчас. Зарегистрируйтесь на фрилансе, я именно через фриланс нашла эту работу.
Мура ВейВ ответ на Валентина
Валентина
Это не главное)) там главное внимательность и аналитика: ключевые слова, персоналии и ты пы. Но вакансий нет сейчас. Зарегистрируйтесь на фрилансе, я именно через фриланс нашла эту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, обязательно сделаю
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
да лохотрон это все - работа в тырнете
СсылкаПожаловаться
Не все. Лохотрон в соцсетях. А на нормальных сайтах "работных" можно найти.
-----TF-----В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не все. Лохотрон в соцсетях. А на нормальных сайтах "работных" можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в соцсетях 2,5 года одежду продавала.....так что никакой не лохотрон, но это занимает много времени, плюс нужен был начальный капитал.....а так всегда был стабильный небольшой доход
София СинюгинаВ ответ на -----TF-----
-----TF-----
я в соцсетях 2,5 года одежду продавала.....так что никакой не лохотрон, но это занимает много времени, плюс нужен был начальный капитал.....а так всегда был стабильный небольшой доход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не говорю, что все. Раньше может было больше честного бизнеса. Я имею в виду, без вложений чтобы. А то сейчас как? Заплати 2 тыщи, потом вернем с первым заработком ))) Не, так не пойдет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
да лохотрон это все - работа в тырнете
СсылкаПожаловаться
и как это я начинала именно с нее? ))))
Мура ВейВ ответ на Я
Я
да лохотрон это все - работа в тырнете
СсылкаПожаловаться
а бинарные опционы?
ЯВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
а бинарные опционы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не доверяю я тырнету
ушастик ушастик
лучше найти две работы со сменным графиком, уставать, конечно, будете еще больше, но и денег будет как минимум вдвое больше, если вы молодая, выдержите
Мура ВейВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
лучше найти две работы со сменным графиком, уставать, конечно, будете еще больше, но и денег будет как минимум вдвое больше, если вы молодая, выдержите
СсылкаПожаловаться
дело в том, что я муниципальный служащий, а ограничения не позволяют иметь вторую работу, да и руководитель не потерпит снижения престижа мун службы. сразу выгонят
ушастик ушастикВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
дело в том, что я муниципальный служащий, а ограничения не позволяют иметь вторую работу, да и руководитель не потерпит снижения престижа мун службы. сразу выгонят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите две другие работы с похожими обязанностями не в муниципальной сфере. да какой престиж у муниципальной службы, не смешите людей
Мура ВейВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
найдите две другие работы с похожими обязанностями не в муниципальной сфере. да какой престиж у муниципальной службы, не смешите людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безработных много, вакансий 0, все по блату
София Синюгина
Поищите на хедхантере, или суперджобе выберите критерий "удаленная работа".
Мура ВейВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Поищите на хедхантере, или суперджобе выберите критерий "удаленная работа".
СсылкаПожаловаться
боюсь, хедхантер для сельской местности не подойдет
София СинюгинаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
боюсь, хедхантер для сельской местности не подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Интернет же у вас есть, регион выбрали и все. Может, нужно будет 1 раз приехать для оформления.
Мура ВейВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Почему? Интернет же у вас есть, регион выбрали и все. Может, нужно будет 1 раз приехать для оформления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поищу что-нибудь подходящее
София СинюгинаВ ответ на Мура Вей
Мура Вей
спасибо, поищу что-нибудь подходящее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю Вам удачи! )
Фиолетовый Ирис
Если с интернетом дружите - попробуйте поискать контент-менеджер для сайтов, такие вакансии бывают и удаленные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем