Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает доброты

Вот почему вот так вот все?..
При живом муже и родственниках всего добилась исключительно "сама" - сама инициировала отношения, сама родила дважды поперек угрозам своей и его родни, сама выучилась дома по профессии, сидя в декрете, сама нашла заказы, обучила мужа и заставила работать, получила права, сама выбрала машину, сама экономила до последней копейки и копила, сама вылезла из крайней нищеты, сама построила дом - читала, бегала ровняла с лопатой и молотком, указывала, что и где делать, и как.
Что родственники, что муж на мои просьбы о помощи, о том, что нужно заботиться друг о друге, и в конце концов мы же одна семья (по крайней мере с мужем) - отвечали игнорированием. Мои идеи и цели поливались грязью от и до, из разряда "ты не сможешь", муж просто игнорил и заявлял, что у него "не получается разобраться". В то же время мою заботу воспринимали либо как должное, либо не замечали вовсе. Разговоры на тему, "давайте поговорим, вот я же о вас забочусь" тоже ни к чему не привели.
И вот теперь от всех этих "достижений" веет "горечью победы". Вроде и обеспечила себе ту жизнь, которую хотела. Но - все "сама". Никто не помог, не деньгами, ни делом, ни советом. Не проявил ни заботу, ни участие.
Выходит, что в интересы и набор ценностей всех самых близких людей - не входят ни мои интересы и ценности, ни я сама. Им попросту все равно, заняты своей жизнью. Почему люди такие..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Mюмз7 !!!
Вы сами выбрали себе мужа, к кому теперь претензии?
было бы плохо с ним, давно бы сбежали
Avrora
Так изначально вы инициировали отношения и женили на себе левого чувака какого-то, которому вы до лампочки.. И вот надо было оно вам??
Ева Веста
так вы как танк. И захочешь проявить заботу, не получится!
Все сама! Вы же все лучше всех знаете
Маришка
Вы ж свои цели реализовывали а не их, они своим заняты, в чем вопрос?
Creatura Del Cuore
Вы сами себе ответили. Вы сделали всё "поперёк"....... поэтому, вы сами по себе, а они сами по себе....
Дудоленька Обмановна
может, и подошли бы с добротой, но боятся сдачи получить.
Светлана
да никто вам не должен...я вот никогда не экономила,не работала толком,поменяла 3 машины и детей вырастила...да и не ныла никогда....наверно были сложности у меня какие то...но для меня не показались прям ужасом ужасным...жизнь так коротка и прекрасна,она-волшебная))
ЛарЫсса
А зачем вы жили с таким неблагодарным мужем столько лет? Зачем аювам был нужен этот чемодан без ручки!?
Крокодил Хуфу
Потому что вам приятно выглядеть белой и пушистой на фоне убогих. Вот вы на их фон постоянно и встаёте.
Клара
Хуже было бы, если бы Вы остались и без заботы, и без достижений.
Маша с Медведем
Так это Вы -локомотив этого поезда, все логично
Адолина Дистервег
Знакомый типаж. Человек, который работает лучше всех, но при этом дестабилизирует работу всего остального коллектива. Проще говоря, человек, любая совместная деятельность с которым невозможна. Но, разумеется, виноват в этом кто угодно, но только не он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем