Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хватает интимной близости

Мне 22 года, а моему парню 36 лет. Я очень красивая и сексуальная девушка, никогда не было проблем в интимных отношениях с бывшим парнем, а с нынешним не знаю что делать, ему хватает несколько раз в неделю, а мне нет, отношения только год, как быть??? Подскажите!!!
катерина павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Kitty
У меня та же самая ситуация, моему мужу 37, а мне 22 года. Ему тоже достаточно 2 раза в неделю, даже иногда ссоримся по этому поводу. В общем посоветовать нечего, или смириться с ситуацией или найти парня помоложе :)
катерина павловаВ ответ на Kitty
Kitty
У меня та же самая ситуация, моему мужу 37, а мне 22 года. Ему тоже достаточно 2 раза в неделю, даже иногда ссоримся по этому поводу. В общем посоветовать нечего, или смириться с ситуацией или найти парня помоложе :)
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая и дело не во мне...
катерина павлова
Значит я не одна такая и дело не во мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в вас девушка, а дело в том, что у мужчин после 35 лет потребность в сексе снижается :( Я сначала тоже думала что дело во мне.
жаннаВ ответ на Kitty
Kitty
У меня та же самая ситуация, моему мужу 37, а мне 22 года. Ему тоже достаточно 2 раза в неделю, даже иногда ссоримся по этому поводу. В общем посоветовать нечего, или смириться с ситуацией или найти парня помоложе :)
СсылкаПожаловаться
привет сорится из за этого не надо дело в том что по природе мужчинам за 30 уже не та сексуальная жизнь они уже угасают и поэтому им хватает и 2 раза так что здесь решать вам найти другого на стороне или терпеть и смирится а сорами ничего не добьетесь поверьте мужчинам не нужны трудности поверьте мой вам совет будьте хитрее и умнее и любите себя вы молодая и не загоняйте себя в угол берите от жизни все
Роман ЖамбасовВ ответ на жанна
жанна
привет сорится из за этого не надо дело в том что по природе мужчинам за 30 уже не та сексуальная жизнь они уже угасают и поэтому им хватает и 2 раза так что здесь решать вам найти другого на стороне или терпеть и смирится а сорами ничего не добьетесь поверьте мужчинам не нужны трудности поверьте мой вам совет будьте хитрее и умнее и любите себя вы молодая и не загоняйте себя в угол берите от жизни все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте, мне 30 и что? мне не хватает 2 раз!
KittyВ ответ на жанна
жанна
привет сорится из за этого не надо дело в том что по природе мужчинам за 30 уже не та сексуальная жизнь они уже угасают и поэтому им хватает и 2 раза так что здесь решать вам найти другого на стороне или терпеть и смирится а сорами ничего не добьетесь поверьте мужчинам не нужны трудности поверьте мой вам совет будьте хитрее и умнее и любите себя вы молодая и не загоняйте себя в угол берите от жизни все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет :)
катерина павловаВ ответ на жанна
жанна
привет сорится из за этого не надо дело в том что по природе мужчинам за 30 уже не та сексуальная жизнь они уже угасают и поэтому им хватает и 2 раза так что здесь решать вам найти другого на стороне или терпеть и смирится а сорами ничего не добьетесь поверьте мужчинам не нужны трудности поверьте мой вам совет будьте хитрее и умнее и любите себя вы молодая и не загоняйте себя в угол берите от жизни все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Жанна за добрый совет)))
V NВ ответ на жанна
жанна
привет сорится из за этого не надо дело в том что по природе мужчинам за 30 уже не та сексуальная жизнь они уже угасают и поэтому им хватает и 2 раза так что здесь решать вам найти другого на стороне или терпеть и смирится а сорами ничего не добьетесь поверьте мужчинам не нужны трудности поверьте мой вам совет будьте хитрее и умнее и любите себя вы молодая и не загоняйте себя в угол берите от жизни все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте мужчины. Да и что это за возраст 30-35 лет? Есть мужчины, которым и в 60лет - раз в день мало. Дело в его индивидуальности. А вот по поводу совета - браво! Умничка! Все совершенно верно!
brakes@mail.ru
сходите в свингер клуб,займитесь групповухой,и тогда у всех будет стоять
нет псевдонимаВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
сходите в свингер клуб,займитесь групповухой,и тогда у всех будет стоять
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а голый обане
ленокВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
сходите в свингер клуб,займитесь групповухой,и тогда у всех будет стоять
СсылкаПожаловаться
Вам точно платят за пропаганду свингерства!!!!Но тут психически здоровые люди!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОСЕТИТЕ ПСИХИАТОРА!!!(психолог вам уже не поможет)
Елена Середа
Вообще то он уже не парень,а мужчина. Для бурного общения конечно лучше парнишку.
lina
Катерина,молодость берёт своё,я против такой разницы в возросте...и ваша связь долго не продержится....когда неудовлетворённость в сексуальных отношениях ...это хуже нет...
Banan Perezrely
Купите вибратор или оральным сексом займитесь, если так не стоит. Или при нем сами себя начните удовлетворять, чтоб он смотрел, м.б. и заведется.
Мирандолина
Ему 37 лет? Или смириться или менять самца, дальше будет хуже. Возраст.
Наталья Желанная
Не так давно на форуме девушка 23 лет просила совета по поводу отношений с мужчиной 45 лет. Тут все дружненько ей советовали хватать его за все части тела и тащить к ЗАГСу, пока тёпленький... Сегодня же 22 летней Катерине рекомендуют при наличии 36 летнего МЧ либо вибратор приобрести, либо к свингерам направиться, либо смириться. Дорогая Катя, если Вы уже сейчас "караул " кричите, что дальше-то будет? Природу не обманешь, Ваш мужчина потихоньку гаснет, а вы только в силу входите. А что будет после родов, когда расцветёте по-женски, подумали? Совет один: расстаться с ним сейчас, пока вы молоды и хороши собой.
катерина павловаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Не так давно на форуме девушка 23 лет просила совета по поводу отношений с мужчиной 45 лет. Тут все дружненько ей советовали хватать его за все части тела и тащить к ЗАГСу, пока тёпленький... Сегодня же 22 летней Катерине рекомендуют при наличии 36 летнего МЧ либо вибратор приобрести, либо к свингерам направиться, либо смириться. Дорогая Катя, если Вы уже сейчас "караул " кричите, что дальше-то будет? Природу не обманешь, Ваш мужчина потихоньку гаснет, а вы только в силу входите. А что будет после родов, когда расцветёте по-женски, подумали? Совет один: расстаться с ним сейчас, пока вы молоды и хороши собой.
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное, что я понимаю Анфиса, что вы правы, и от этого еще хуже, он сделал мне уже предложение, мы ЛЮБИМ друг друга и я теперь в растерянности, боюсь подумать что же будет дальше....Не могу принять решение, чтобы в дальнейшем не ошибиться....
Наталья ЖеланнаяВ ответ на катерина павлова
катерина павлова
Самое ужасное, что я понимаю Анфиса, что вы правы, и от этого еще хуже, он сделал мне уже предложение, мы ЛЮБИМ друг друга и я теперь в растерянности, боюсь подумать что же будет дальше....Не могу принять решение, чтобы в дальнейшем не ошибиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше будет жизнь. Резать по живому очень больно, но совет прежний. И любите себя.
катерина павловаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Дальше будет жизнь. Резать по живому очень больно, но совет прежний. И любите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Анфиса за совет, хотя я вряд ли им воспользуюсь, мне легче с этим смириться, чем резать по живому...
Люба МатвейчукВ ответ на катерина павлова
катерина павлова
Спасибо Анфиса за совет, хотя я вряд ли им воспользуюсь, мне легче с этим смириться, чем резать по живому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))И на лево бегать
Наталья ДубоваяВ ответ на катерина павлова
катерина павлова
Самое ужасное, что я понимаю Анфиса, что вы правы, и от этого еще хуже, он сделал мне уже предложение, мы ЛЮБИМ друг друга и я теперь в растерянности, боюсь подумать что же будет дальше....Не могу принять решение, чтобы в дальнейшем не ошибиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ужасное, что я понимаю Анфиса, что вы правы, и от этого еще хуже, он сделал мне уже предложение, мы ЛЮБИМ друг друга и я теперь в растерянности, боюсь подумать что же будет дальше....Не могу принять решение, чтобы в дальнейшем не ошибиться....
Не обольщайтесь. Если Вам мужчина уже сейчас по темпераменту не подходит, то дальше будет только хуже и в сексуальном плане он круче не станет, скорее наоборот.
Диана Бадашвили
Привет всем! Вот прочитала ваши письма,и решила поделиться своей проблемой,мне сейчас 19 мужу 21,ребенку 1год и 3 мес.после родов все изменилось,можем месяцами не спать! А если переспим то не получаю удовольствия,муж чаще стал проводить время с друзьями,даже не знаю что и делать.
анюта пышечка
проблема не в его возрасте а в твоей сексуальности,ты ещё молода и не умеешь завести его.
катерина павловаВ ответ на анюта пышечка
анюта пышечка
проблема не в его возрасте а в твоей сексуальности,ты ещё молода и не умеешь завести его.
СсылкаПожаловаться
Пышечка не завидуй, сексуальная привлекательность либо есть в женщине изначально, либо нет и таким как ты приходиться над этим трудиться))))
Диана Бадашвили
Может напишите пару советов? Как возбудить в нем желание?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем