Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает юмора!!!

Добрый день! Постараюсь быть краткой, живу в 5-ти этажке, в подъезде 15 квартир, все друг друга знаем и вроде все соседи вполне адекватные. Но в последнее время в нашем подъезде кто-то возле входной двери внутри подъезда стал оставлять мусор. Врятли кто-то из посторонних, т.к. на двери домофон и зайти просто так не получится. Несколько раз то я выносила, то соседка. Позавчера иду на работу опять стоит, вчера стоит, сегодня стоит. Видимо никто уже не хочет убирать чужой мусор. Вот я и думаю может написать что-то такое очень саркастическое и с юмором да и повесить на стену возле мусора, а на ум ничего не приходит. Здесь как я вижу у народа с этим всё в порядке, особенно у персонала "больнички". Очень прошу помогите в борьбе с безобразием!!!
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катарина
)) только д билы не могут донести мусор до определенного места. а им сарказм не поможет.
Ally
Напишите, что порчу на импотенцию наведете и на все другие хвори.
Светлана)))
Раскрыть пакет и попробовать определить, чей мусор. Бывают квитанции разные, талончики к врачу и т.д. А там уж решите - или по-хорошему, или мусор на коврик вывалить
Енотик ФиляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Раскрыть пакет и попробовать определить, чей мусор. Бывают квитанции разные, талончики к врачу и т.д. А там уж решите - или по-хорошему, или мусор на коврик вывалить
СсылкаПожаловаться
фююю, копаться в чужом мусоре
Светлана)))В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
фююю, копаться в чужом мусоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда продолжайте выносить
merlyn@mail.uaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Раскрыть пакет и попробовать определить, чей мусор. Бывают квитанции разные, талончики к врачу и т.д. А там уж решите - или по-хорошему, или мусор на коврик вывалить
СсылкаПожаловаться
.нет,надо помощь этим инвалидам организовать)))...ведь оставляльщик может спецом "спалиться" и указать типа на себя)))...только поимка поможет решить, что делать с ним)
Светлана)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.нет,надо помощь этим инвалидам организовать)))...ведь оставляльщик может спецом "спалиться" и указать типа на себя)))...только поимка поможет решить, что делать с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как его ловить-то? Дежурить круглые сутки? Бывает, дети оставляют - у меня так было - дочери поручу мусор вынести, а ей лень до мусорки идти, вот она тоже как-то там под лестницей оставляла, паразитка. Но вычислили быстро, раскрыли пакет, а там ее тетрадка. Ну пришли ко мне, нажаловались, я ей вставила люлей.
Веселая ДевчонкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А как его ловить-то? Дежурить круглые сутки? Бывает, дети оставляют - у меня так было - дочери поручу мусор вынести, а ей лень до мусорки идти, вот она тоже как-то там под лестницей оставляла, паразитка. Но вычислили быстро, раскрыли пакет, а там ее тетрадка. Ну пришли ко мне, нажаловались, я ей вставила люлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Прям про меня написали...я также делала.. И маму у меня Светланой зовут?! Мама?
Светлана)))В ответ на Веселая Девчонка
Веселая Девчонка
Хм... Прям про меня написали...я также делала.. И маму у меня Светланой зовут?! Мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СнежинкаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.нет,надо помощь этим инвалидам организовать)))...ведь оставляльщик может спецом "спалиться" и указать типа на себя)))...только поимка поможет решить, что делать с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том-то и дело, что даже подумать ненакого. А уж как поймаешь? Если только случайно.
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Раскрыть пакет и попробовать определить, чей мусор. Бывают квитанции разные, талончики к врачу и т.д. А там уж решите - или по-хорошему, или мусор на коврик вывалить
СсылкаПожаловаться
воооо, толковый совет, а вдруг там и жрачька найдёцца)) скажыш??
Всем Привет
а это щяс стало очень модным, поэтому тебе уже нихто не поможет)) не надо объяснять что такое мода в раше?
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а это щяс стало очень модным, поэтому тебе уже нихто не поможет)) не надо объяснять что такое мода в раше?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, во все времена такие придурки были. Тут дело в неотвратимости наказания. Если его нет - то народ расслабляется. И не только в раше.
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно, во все времена такие придурки были. Тут дело в неотвратимости наказания. Если его нет - то народ расслабляется. И не только в раше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о неееет))) такое щщясьте в раше появилось только недавно, когда у каждого нарисовалась цель дружка дружке глотку перекусить и в де...ме вывалять, радостно улыбаясь))щоп не ходить далеко, даже в нашем подъезде, каждый вечер урна оказываецца похоронена под кучей пакетов, несмотря на то, что неподалёку стоит и мусорный бак и мусоропровод возле лифта и внутри, чясто стоят пакеты.. так что твои "поцтриотические рвения" необоснованы)))
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
о неееет))) такое щщясьте в раше появилось только недавно, когда у каждого нарисовалась цель дружка дружке глотку перекусить и в де...ме вывалять, радостно улыбаясь))щоп не ходить далеко, даже в нашем подъезде, каждый вечер урна оказываецца похоронена под кучей пакетов, несмотря на то, что неподалёку стоит и мусорный бак и мусоропровод возле лифта и внутри, чясто стоят пакеты.. так что твои "поцтриотические рвения" необоснованы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не при чем тут рвения. Я просто не только в России была. А у нас это все участилось, кстати, с появлением этих пресловутых мусорных пакетов. Раньше с ведром на помойку шли. Высыпал - и тем же ведром домой
СнежинкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
о неееет))) такое щщясьте в раше появилось только недавно, когда у каждого нарисовалась цель дружка дружке глотку перекусить и в де...ме вывалять, радостно улыбаясь))щоп не ходить далеко, даже в нашем подъезде, каждый вечер урна оказываецца похоронена под кучей пакетов, несмотря на то, что неподалёку стоит и мусорный бак и мусоропровод возле лифта и внутри, чясто стоят пакеты.. так что твои "поцтриотические рвения" необоснованы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас это только с нового года появилось.
Всем ПриветВ ответ на Снежинка
Снежинка
Вот и у нас это только с нового года появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас уже года полтора-два...
СнежинкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну у нас уже года полтора-два...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт наверное ваш жилец к нам перебрался.
Ну-ка вспоминайте кто в этом году поменял место жительства?
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а это щяс стало очень модным, поэтому тебе уже нихто не поможет)) не надо объяснять что такое мода в раше?
СсылкаПожаловаться
тогда даешь модный подъезд, выследить КТО и всем подъездом оставлять у их двери!Мода млин!С надписью----МЫ за вас выносили неделю, теперь ВАША очередь вынести за нас, или оплатите за работу и список жильцов, а внизу итоговую сумму.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тогда даешь модный подъезд, выследить КТО и всем подъездом оставлять у их двери!Мода млин!С надписью----МЫ за вас выносили неделю, теперь ВАША очередь вынести за нас, или оплатите за работу и список жильцов, а внизу итоговую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и приписку "всегда ваши любимые соседи,ждем денег".
Всем ПриветВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
тогда даешь модный подъезд, выследить КТО и всем подъездом оставлять у их двери!Мода млин!С надписью----МЫ за вас выносили неделю, теперь ВАША очередь вынести за нас, или оплатите за работу и список жильцов, а внизу итоговую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. если б так было.. "мечты" и "сказки" вещь хорошая, но я прекрасно знаю, кто это начял.. они это делали у меня на глазах... запиховали свои пакеты и коробки от пицц, гамбергеров и другой дряни, в урну, ну а я как иванушка дурачёк, сделал им "замычяние" и ткнул пальцем в мусорный бак.. а в ответ, услышал море мата и массу подробностей о себе и всех своих родственниках..а рукоприкладством занимацца из-за мусорки я не счёл нужным... вот так вот всё было просто... ну а глядя на них стали выбрасывать почти тотально все.. и во многих соседних домах ситуёвина подобная... так что- это раша))) я уже давно перестал удивляцца этой великой ... ))) как там в святой поговорке: в раше две беды- дороги и д.. )) но речь щяс не о дорогах....
Снежинка
А как-же соседей повеселить? Думаю, что жильцы 14 квартир должны получить моральное удовлетворение, а не убирать потом весь подъезд.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Снежинка
Снежинка
А как-же соседей повеселить? Думаю, что жильцы 14 квартир должны получить моральное удовлетворение, а не убирать потом весь подъезд.
СсылкаПожаловаться
Картинку со свиньей повесьте на стене, возле которой мусор оставляют.
СнежинкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Картинку со свиньей повесьте на стене, возле которой мусор оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиьбо! Вот бы ещё и подпись какую написать?
Светлана)))В ответ на Снежинка
Снежинка
Спасиьбо! Вот бы ещё и подпись какую написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно. "Кто это делает - ждите, рано или поздно мусор вывалим вам под дверь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем