Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает ласки и внимания(((

Люди,что делать,мой МЧ просто отказывается проявлять какую либо заботу по отношению ко мне,вместе уже 2 года,всё хорошо,бывают ссоры как у всех,но момент нн хватки ласки,нежности,в конце концов заинтересованности в моей жизни,меня убивает....Уже и говорила и просила и кричала и объясняла и уходила,всё бес толку...Он очень сдержан,весь в работе,но я уже так не могу,хочется хоть каплю нежности и пару ласковых слов(((((Что делать????
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнышко Ясное
Вы знаете, я , например, жутко не люблю когда меня напрягают уси-пуси. Меня это напрягает. А вот иногда как прорежется! Это не значит что я-плохая, просто я-другая. Постарайтесь посмотреть на эту проблему по другому-а что он вообще делает для вас? Может быть это и есть прявление его чувств к вам?
Алексанр БеловВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы знаете, я , например, жутко не люблю когда меня напрягают уси-пуси. Меня это напрягает. А вот иногда как прорежется! Это не значит что я-плохая, просто я-другая. Постарайтесь посмотреть на эту проблему по другому-а что он вообще делает для вас? Может быть это и есть прявление его чувств к вам?
СсылкаПожаловаться
Есть одно радикальное средство.если его использовать,то любой мужчина скажет вам все что захотите.Для этого нужно не много,очень острые ногти! В постели ,окуратненько залезьте ему в штаны.и скажите:-Милый,имей ввиду,мои острые коготки на твоих яйцах! Так что ты там хотел мне сказать?! Поверьте,скажет обязательно!:)
АнонимноВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть одно радикальное средство.если его использовать,то любой мужчина скажет вам все что захотите.Для этого нужно не много,очень острые ногти! В постели ,окуратненько залезьте ему в штаны.и скажите:-Милый,имей ввиду,мои острые коготки на твоих яйцах! Так что ты там хотел мне сказать?! Поверьте,скажет обязательно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одно радикальное средство.если его использовать,то любой мужчина скажет вам все что захотите.Для этого нужно не много,очень острые ногти! В постели ,окуратненько залезьте ему в штаны.и скажите:-Милый,имей ввиду,мои острые коготки на твоих яйцах! Так что ты там хотел мне сказать?! Поверьте,скажет обязательно!:)

С ножницами надёжнее. Никто не устоит :-))
Алексанр БеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть одно радикальное средство.если его использовать,то любой мужчина скажет вам все что захотите.Для этого нужно не много,очень острые ногти! В постели ,окуратненько залезьте ему в штаны.и скажите:-Милый,имей ввиду,мои острые коготки на твоих яйцах! Так что ты там хотел мне сказать?! Поверьте,скажет обязательно!:)

С ножницами надёжнее. Никто не устоит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,с ножницами в постель неудобно.Можно самой ненароком пораниться! а так надежнее! :)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть одно радикальное средство.если его использовать,то любой мужчина скажет вам все что захотите.Для этого нужно не много,очень острые ногти! В постели ,окуратненько залезьте ему в штаны.и скажите:-Милый,имей ввиду,мои острые коготки на твоих яйцах! Так что ты там хотел мне сказать?! Поверьте,скажет обязательно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Александр, вы меня сразили своим советом...)))
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вот это да! Александр, вы меня сразили своим советом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста! сам дважды женат! Так что многое знаю не по наслышке! если что ,обращайтесь! :)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Всегда пожалуйста! сам дважды женат! Так что многое знаю не по наслышке! если что ,обращайтесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учту:)))
Анонимно
Учитесь мурлыкать, а не лаять.
Елизовета МезинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Учитесь мурлыкать, а не лаять.
СсылкаПожаловаться
Научишь?
АнонимноВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Научишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научишь?

Возьмите электрошокер и требуйте у своей мамочки дать Вам уроки женственности.
Елизовета МезинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Научишь?

Возьмите электрошокер и требуйте у своей мамочки дать Вам уроки женственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой,как грубо))))Видимо не только я лаской обделенна))))
АнонимноВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Боже мой,как грубо))))Видимо не только я лаской обделенна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой,как грубо))))Видимо не только я лаской обделенна))))



"Почему я ему неинтересна?" - извечная женская проблема. И мамочек, ненаучивших своих дочек азбучным основам - только электрошокером вразумить можно. Чтобы вспомнили, что дочь - прежде всего её ребёнок, и только во вторую - конкурентша за твёрдые члены.
Елизовета МезинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Боже мой,как грубо))))Видимо не только я лаской обделенна))))



"Почему я ему неинтересна?" - извечная женская проблема. И мамочек, ненаучивших своих дочек азбучным основам - только электрошокером вразумить можно. Чтобы вспомнили, что дочь - прежде всего её ребёнок, и только во вторую - конкурентша за твёрдые члены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах))))Перечитай ещё раз,что я написала,тока внимательно,там нигде не сказано,что я не интересна своему мужчине,а написала,ЧТО МНЕ МАЛОВАТО ВНИМАНИЯ)))))Это разные вещи,впредь будь внимательнее)))А электрошокер оставь себе,поиграйся на досуге))
АнонимноВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
ахахах))))Перечитай ещё раз,что я написала,тока внимательно,там нигде не сказано,что я не интересна своему мужчине,а написала,ЧТО МНЕ МАЛОВАТО ВНИМАНИЯ)))))Это разные вещи,впредь будь внимательнее)))А электрошокер оставь себе,поиграйся на досуге))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахах))))Перечитай ещё раз,что я написала,тока внимательно,там нигде не сказано,что я не интересна своему мужчине,а написала,ЧТО МНЕ МАЛОВАТО ВНИМАНИЯ)))))Это разные вещи,впредь будь внимательнее)))А электрошокер оставь себе,поиграйся на досуге))

Но искусству завладеть вниманием мужчины - Вас мамка не научила. Я об этом.
Елизовета МезинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ахахах))))Перечитай ещё раз,что я написала,тока внимательно,там нигде не сказано,что я не интересна своему мужчине,а написала,ЧТО МНЕ МАЛОВАТО ВНИМАНИЯ)))))Это разные вещи,впредь будь внимательнее)))А электрошокер оставь себе,поиграйся на досуге))

Но искусству завладеть вниманием мужчины - Вас мамка не научила. Я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже,да что вы к моей мамке то прицепились,по своим мамкам чужих то не судят))Успокойся там и расслабся))
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
Учитесь мурлыкать, а не лаять.
СсылкаПожаловаться
Учитесь мурлыкать, а не лаять.

Мурлыкают кошки, а лают собаки. Всё-таки это разные животные.
Елизовета Мезина
Меня всё в нем полностью устраивает,просто по своей натуре я более любвеобильный человек...ведь женщины любят ушами...а он скуп на эмоции...Я понимаю,что все разные,но иногда меня это бесит...
Алена Александровна
Ха-ха! Прочитала и подумала, когда это я успела эту темку открыть))) А потом смотрю, не я открыла))) Не расстраивайтесь, просто привыкайте. У меня тож самое, но я смирилась. А когда совсем скучно становится, залезу на него, и говорю: "Я требую внимания!" Он засмеется, и так скромненько обнимет. И уже радостней становиться)))
Тори
А он, что все два года был таким?
Елизовета Мезина
в том то и дела,что не всегда,но щас ваще оборзел)))
НадеждаВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
в том то и дела,что не всегда,но щас ваще оборзел)))
СсылкаПожаловаться
Ниче, эт нормально для некоторых, его не переделать. У подруги такой же муж
Манюня
Устройте маленькую игру. Скажите - "Милый, ты меня любишь?" Он скажет - "Да!" А Вы спросите - "А как ты меня любишь? Опиши свои ощущения словами" Пусть ищет ласковые слова. Если затрудняется, помогите ему, начните первой, покажите на своем примере. Только скажите, чтоб не повторял за Вами слово в слово, пусть свои слова найдет. Постепенно он начнет прислушиваться к своим внутренним ощущениям, и ему будет понятней и легче их выражать для Вас.
Елизовета Мезина
Спасибо за совет,попробую)))
Marina Lindholm
Грустно... Моя одна подруженция недавно ушла от мужа, с которым прожила 15 лет..Жила с той же самой проблемой - все хорошо, но не ласкает. Причем говорила слово в слово. А теперь счастлива совершенно - нашла то же самое плюс ласковый. То есть еще лучше. Я когда одежду покупаю, часто так же выбираю - размер подошел, модель, цвет, сидит хорошо... но пуговицы не те, или рукава длинноваты...Но все равно беру, потому что не верю, что найду лучше. А тут недавно не стала брать...Подумала - да надоело вечно рукава укорачивать или пуговицы перешивать... И нашла то что хотела. Не могла поверит глазам... Может, все дело в этом? Просто поискать то, что подойдет идеально?
Персефона АВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Грустно... Моя одна подруженция недавно ушла от мужа, с которым прожила 15 лет..Жила с той же самой проблемой - все хорошо, но не ласкает. Причем говорила слово в слово. А теперь счастлива совершенно - нашла то же самое плюс ласковый. То есть еще лучше. Я когда одежду покупаю, часто так же выбираю - размер подошел, модель, цвет, сидит хорошо... но пуговицы не те, или рукава длинноваты...Но все равно беру, потому что не верю, что найду лучше. А тут недавно не стала брать...Подумала - да надоело вечно рукава укорачивать или пуговицы перешивать... И нашла то что хотела. Не могла поверит глазам... Может, все дело в этом? Просто поискать то, что подойдет идеально?
СсылкаПожаловаться
Но человек же не платье. А если она его любит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем