Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 09:31, Главная форумов

Не хватает нужных слов!!!!!

Подскажите, как деликатно сказать матери, чтобы она не приезжала в гости. Не хочу ее обижать, но и находится на одной территории невозможно!!!!! Нормального общения хватает на два дня, живем в разных городах, довольно-таки далеко, поэтому, если приезжает, то минимум на две недели. А я потом полгода на антидепрессантах, напару с мужем и детьми. Не могу подобрать слова, чтобы не обиделась, но при этом поняла, что нам тоже нужен отдых от ее визитов!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Анна Сызранова
Скажите, что у Вас ремонт, или что Вы в этот период уезжаете, или к Вам приезжают гости...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
Что значит отдых? она каждый месяц приезжает или раз в год?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Что-же это за монстр такой ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Что-же это за монстр такой ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Че-то аж страшно стало... Может не надо подробностей????(((((
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Че-то аж страшно стало... Может не надо подробностей????(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Дикая киска
все равно обидится, как бы вы это не сказали... моя тож обижается, но недолго, знает что я ее все равно люблю... вот кстати вариант "мама, я тебя люблю, но ты реально задолбала";))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Чем она так вас доводит?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Потом будете мечтать о том, чтобы мама приехала, а будет поздно. Плохая дочь только так ненавидит свою мать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Потом будете мечтать о том, чтобы мама приехала, а будет поздно. Плохая дочь только так ненавидит свою мать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Про ненависть ни слова! Просто я хочу жить своей жизнью, по своим правилам, без нравоучений и понуканий!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Про ненависть ни слова! Просто я хочу жить своей жизнью, по своим правилам, без нравоучений и понуканий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите чтобы она вообще не приезжала? а если изменить традиции и вам ездить к ней в гости-тут можете срок сами регулировать и все довольны
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите:
" Мама, я уже взрослая девочка, я хочу жить своей жизнью без нравоучений и понуканий.Я не намерена это больше терпеть. По этому не приезжай к нам!"
Но вы ж понимаете, без скандала и обид не получится! ))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Как весело люди живут. .ей видимо делать нечего. .развеселая семейка. ..
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
у меня так же, приезжает раз в полгода за тысячи км на месяц, но на третий день уже истерики-домой
посижу послушаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не монстр, но все делает так, как ей комфортно и плевать, что она вообще-то гость, а у хозяев свои порядки! Приезжает 4 раза за год, как по кайфу, пенсионер, денег не просим, помогать тоже.
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Как люди любят все усложнять, боязливостью, лукавостью и изворотливостью... по любому хорошим тортиком не останешься, СКАЖИ ЕЙ КАК ЕСТЬ... прямо и конкретно!!! Всем сразу станет легко!!!
СсылкаПожаловаться
иленисинели
прям неродные какие (((
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Посижу,послушаю. Я любила свою маму. Не представляю,что бы общение с нею было в тягость.
Хотя,у моей подруги отношения с матерью-ммм...сложно назвать дружескими. Война миров отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
А финансово она обеспечена, или только на свою пенсию живет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А финансово она обеспечена, или только на свою пенсию живет?
СсылкаПожаловаться
Работает, работу ни за что не бросит. Младшая сестра просила оставить работу, помочь ей с детьми (в одном городе живут), она отказалась-свои интересы, есть, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работает, работу ни за что не бросит. Младшая сестра просила оставить работу, помочь ей с детьми (в одном городе живут), она отказалась-свои интересы, есть, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отпуск у нее 4 раза в год?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а отпуск у нее 4 раза в год?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Солжно объяснить все тонкости, но она берет по 2 недели, когда захочет(в году)+пенсионерские 2 недели по закону, так и выходит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и говорите ей, что сестра жалуется - некому с детьми помочь. Пусть ей больше внимания уделяет. Да и вам тоже не грех к ней в гости наведываться, может она просто скучает?
СсылкаПожаловаться
Амели
Две недели можно и "потерпеть"....епть...взрослее будете - будете жалеть о своем посте.
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Посижу послушаю. Как раз сегодня жду родителей в гости. Живем за 700 км. друг от друга! Видимся довольно часто, то они к нам, то мы к ним. Но я уже дождаться не могу, когда приедут. Очень интересно узнать, что ж такое может происходить между двумя родными людьми, чтоб после общения пол года антидепрессантах сидеть)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Посижу послушаю. Как раз сегодня жду родителей в гости. Живем за 700 км. друг от друга! Видимся довольно часто, то они к нам, то мы к ним. Но я уже дождаться не могу, когда приедут. Очень интересно узнать, что ж такое может происходить между двумя родными людьми, чтоб после общения пол года антидепрессантах сидеть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не спорю, может, это я такое г...., что такие отношения тяжелые, но я никому не навязываюсь. В гости приехала один раз за 4 года, с семьей,и 3 дня слушала ворчания, что много места занимаем. Желание отпало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru