Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает позитива

Как-то очень скучно сегодня(((

Может быть кто-то расскажет интересную историю?
Фихит Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алекса
Развлечений ищите барин?))
Фихит Абрамов
В данный момент вокруг одни зануды, вот и подумалось, может найдется кто веселый на просторах этого форума)
Мицуко
на тему? :shock:
Элла
На тему,если ли жизнь на Марсе ,во))
OKS@N@
:Dсидят две блондинки и болтают про своих парней:
-ой Лер,мой даже не купит мне машину во лошара..
-сколько машина стоит?
-60 000$
-аа а кем он работает?
-охранником в универсаме
-у него маленькая зарплата?
-маленькая
-машина будет не скоро
-да надо искать богатого...
-с таким характером,внешностью,умом ты нужна только своему охраннику=)
Комментарий удален.Почему?
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот жучара! Деньги надо думать не вернул. Бывают же такие продуманные.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тай привет,а деффка то исчо и молодая)),мячтааа некоторых форумских мужчинок
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да чет я вся в работе,а так да,жизнь бъет ключом,напеку на выходных,я уж если чесн ночами работала,чтоб успеть,работа за компом если че)),вы как?потепление идёт?блины кушали?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да и в жизни редкость,настоящий мужик,бывают здесь ,ток открыватся не хотят,да и к чему,это читается между строк,хотя считаю хорошего мужчину делает сама женщина,а насчёт блинов молодец,я хорошо готовлю,но вот как то не до суг сейчас,работа,работа,а так я не любитель пожирать)),ни че скоро весна,у нас уж который день солнце светит днём,а то не виделис начала осени,как животинка?в спячке
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой лошадок я тоже люблю,давно вседле не сидела,завидоваю белой завистью,в кружевеые блинчики добавляй газировки при разводе теста и чтоб хорошие получались жидкость льют в муку,а не муку в жидкость)),вот я ж всегда говорила что животинка умнее некоторых людей,даже по взгляду понимают что от них хотят,ревнуют,каждый хочет ссвоё место род солнцем))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ой лошадок я тоже люблю,давно вседле не сидела,завидоваю белой завистью,в кружевеые блинчики добавляй газировки при разводе теста и чтоб хорошие получались жидкость льют в муку,а не муку в жидкость)),вот я ж всегда говорила что животинка умнее некоторых людей,даже по взгляду понимают что от них хотят,ревнуют,каждый хочет ссвоё место род солнцем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А и тесту разведенному на блины дай постоять полчасика,напекешь ,зови на пробу))
Мегапыхарь
У нас на форуме тетки в 50 выглядят на 20, имеют двадцатилетних мужей и кучу любовников - интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем