Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хватает секса!!!!

я любовница!по идее все с этим должно быть хорошо!но секса не хватает!2-3 раза в неделю,для меня мало!Как сказать ему что хочу больше!а возможно и хочу его совсем к себе!сутра ,ночью и днем!!!
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
14567891016
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
А в условии обязательно..любовник должен быть женат? )))
Ты бы пошел "сменкой" к такой ненасытной? А чего.. пришел.. сделал дело и свободен.. Себя выдвигать будешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не женат. Да и потом у меня свои сложности. Так что пусть лучше женатиков окучивает.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я же не женат. Да и потом у меня свои сложности. Так что пусть лучше женатиков окучивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неженатых и не замужних....нет сложностей... )))) ...но ты хороший....правильно.. ну их не связывайся..с этими.. вот такими... )
Фаворина ЕленаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В общем вам без вариантов. Весь форум согласен с тем, что вам надо завести еще любовников. Придеться это сделать.
СсылкаПожаловаться
Замуж нужно дуре, а не искать женатых мужиков!!!
. .
Вы случайно не в столице живёте ? ))
КАМА*В ответ на . .
. .
Вы случайно не в столице живёте ? ))
СсылкаПожаловаться
да да.. все мы столичные дурью маемся.. кашу на костре сварить не можем..а секса нам подавай....и ходим в обносках ))))
И трахацца с женатиками.. мечтаем...)) Стопудово .. из деревни она.. живет в столице и выепываецца сейчас, именно так и не иначе )))))
КАМА*
да да.. все мы столичные дурью маемся.. кашу на костре сварить не можем..а секса нам подавай....и ходим в обносках ))))
И трахацца с женатиками.. мечтаем...)) Стопудово .. из деревни она.. живет в столице и выепываецца сейчас, именно так и не иначе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы догадались, что я хотела "привязать" её к той теме ? )))))))
КАМА*В ответ на . .
. .
Как вы догадались, что я хотела "привязать" её к той теме ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догадливая я.. .Ржала так, что чуть икать не стала..когда читала.. "ту " тему.. и очаровашек-модняшек ))) ну и самом собой.. комплекс на всю жизнь у меня.. каши я на костре не варила и не ела..))) А все туда же.. о любви мечтаю, горожанка нисщастная )))))))
КАМА*
догадливая я.. .Ржала так, что чуть икать не стала..когда читала.. "ту " тему.. и очаровашек-модняшек ))) ну и самом собой.. комплекс на всю жизнь у меня.. каши я на костре не варила и не ела..))) А все туда же.. о любви мечтаю, горожанка нисщастная )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама, это был ваш зелёненький комбинезончик ?
Зачем вы сердитесь ? )) Это же была ревность ))
...могу конечно ошибаться..не всё почитывала, да и то, только краем глаза...
КАМА*В ответ на . .
. .
Кама, это был ваш зелёненький комбинезончик ?
Зачем вы сердитесь ? )) Это же была ревность ))
...могу конечно ошибаться..не всё почитывала, да и то, только краем глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы.. 5 дней, в себе держать....Ждать тему подходящую, чтоб высказать какие дураки..все эти жители мегаполиса и столиц.. Это вам не хухры мухры..для человека с легендой..жутко занятого ине бывающего, в обще на форуме.. я оценила ))
Да и в обще..на мэйловской странице я уже отписалась в статье про новинки от ПРАДА.. что все дизайнеры мира лузеры.. по сравнению с г.Полтава..
там все их новинки уже на рынок... еще два года назад.. сносили и выкинули.. отсталые Лондонцы и Итальянцы.. Полтава рулит!!!!)))))))
пля я щаз умру от смеха ))))))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну что вы.. 5 дней, в себе держать....Ждать тему подходящую, чтоб высказать какие дураки..все эти жители мегаполиса и столиц.. Это вам не хухры мухры..для человека с легендой..жутко занятого ине бывающего, в обще на форуме.. я оценила ))
Да и в обще..на мэйловской странице я уже отписалась в статье про новинки от ПРАДА.. что все дизайнеры мира лузеры.. по сравнению с г.Полтава..
там все их новинки уже на рынок... еще два года назад.. сносили и выкинули.. отсталые Лондонцы и Итальянцы.. Полтава рулит!!!!)))))))
пля я щаз умру от смеха ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ждать тему подходящую, чтоб высказать какие дураки..все эти жители мегаполиса и столиц.." Да объясните же мне наконец, ну какие коренные жители нахер. Мы что, индейцы штоле?? Х...йня какая то, я фбешенстве))))
Котя Мотя
"Ждать тему подходящую, чтоб высказать какие дураки..все эти жители мегаполиса и столиц.." Да объясните же мне наконец, ну какие коренные жители нахер. Мы что, индейцы штоле?? Х...йня какая то, я фбешенстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы, истинные аристохраты, должны быть выше этой суеты, дитя мое)))))
Котя Мотя
Мы, истинные аристохраты, должны быть выше этой суеты, дитя мое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот.. я сама себе это и говорю.. Но прет из меня.. не могу молчать)) ру ))
Это от того видимо что наведываться часто за город стала..и в обще тягу к НЕ столичным .. имею свойство испытывать ))) эх, но я сама себе все уже объяснила..))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот вот.. я сама себе это и говорю.. Но прет из меня.. не могу молчать)) ру ))
Это от того видимо что наведываться часто за город стала..и в обще тягу к НЕ столичным .. имею свойство испытывать ))) эх, но я сама себе все уже объяснила..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"эх, но я сама себе все уже объяснила..))))" За это и абажаю)
Котя Мотя
Мы, истинные аристохраты, должны быть выше этой суеты, дитя мое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы, истинные аристохраты, должны быть выше этой суеты, дитя мое)))))
Золотые слова ! )))
И вышивка на подушке : " Ни жалоб, ни оправданий " ))
Котя МотяВ ответ на . .
. .
Мы, истинные аристохраты, должны быть выше этой суеты, дитя мое)))))
Золотые слова ! )))
И вышивка на подушке : " Ни жалоб, ни оправданий " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Что меня пугать? У меня три пожизненных заключения. А как он с вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна! В конце концов, вы собираетесь быть принцем?"(с)))))))
Черная ВдоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))

Мышка- все сказала этим своим ..." тюююю", вот уж зажопинск... млин... а туда же- столичных жителей судить))))
Черная Вдова
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))

Мышка- все сказала этим своим ..." тюююю", вот уж зажопинск... млин... а туда же- столичных жителей судить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой....я от смеха загибаюсь ))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
млин. да шо за комбинезончик? мне собственно так...шобы прояснить ситуёвину, моя тушенция всё равно не влезет))) мне теперь тока пугачихины былахоны, не выходящие из моды никада :))
звыняйтэ, а шо, комбезы тока 2-3 года как в моду вошли и вышли? мне так кажется, шо уже лет 5, а то и больше. в моду уже лет 10 всё входит и ничё не выходит - красотень.
и дарю сразу ответ на свой коммент: шокать будешь в шоковом отделении:)) - так мой любимый бармен говорит некоторым посетителям.
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
да Мышка.. везде пищит.. что на форуме не бывает.. и Римма молчат.. а как показала тема Ягуси. ВСЁ ВСЁ читают все темы..и в курсе всего.. комбинезончик. в Белорусси и Полтаве.. носили еще два года назад.. как оказалось.. А я несщастная жительница мегаполиса загазованного 5 дней назад в теме Золушки.сказала что у нас в мАсвке..их покупает и модняцко это и короткие и длинные комбезы.. Поняла? ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О жуть кака! Прада ездит на рынки Полтавошные, да шмотьё тамошнее срисовыват, а потом мАсквучам впариват!!! Жеееесть!!!
milashka)В ответ на . .
. .
Вы случайно не в столице живёте ? ))
СсылкаПожаловаться
эх нет))
КАМА*В ответ на milashka)
milashka)
эх нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нагоняйте тучи... все кто из столицы такие должны быть.. Ну не может ..ну никак не может, быть такой как вы.. дэвушка из маленького уютного городка.. Вам положено мечтать на старости лет в деревню мечтать уехать..)))) Что вы право.. быстро.. придумывайте легенду.. про "столичную штучку"... и какая вы вся ненасытная и всего вам мало )))
Галка Галкина
Бери молодого, он потянет.)
Александр Белов
ха! нашли проблему! хотите-решу за месяц! значит так,вам это обойдется примерно в рублей 30 000... плус пропитание... вы,приезжаете ко мне. я вас встречаю... отвожу в горы . там огород соток 30. земля-глина. гарантирую,за месяц ,выебитесь просто на всю оставшуюся жизнь! подьем в 5 утра... прополка по холодку...потом на кухню,в наряд... потом огород полить,дрова попилить... переносить... потом км 10-15 впо горам за грибами. потом их перебрать... огород полить... ужин приготовить... всех уложить спать,посуду помыть... ну и потом,если захотите, километров за 60 на танцы... там же найдете и кобелька...но эт в крайнем случае...:)
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ха! нашли проблему! хотите-решу за месяц! значит так,вам это обойдется примерно в рублей 30 000... плус пропитание... вы,приезжаете ко мне. я вас встречаю... отвожу в горы . там огород соток 30. земля-глина. гарантирую,за месяц ,выебитесь просто на всю оставшуюся жизнь! подьем в 5 утра... прополка по холодку...потом на кухню,в наряд... потом огород полить,дрова попилить... переносить... потом км 10-15 впо горам за грибами. потом их перебрать... огород полить... ужин приготовить... всех уложить спать,посуду помыть... ну и потом,если захотите, километров за 60 на танцы... там же найдете и кобелька...но эт в крайнем случае...:)
СсылкаПожаловаться
Еще скажи что ты всем этим занимаешься))) Особенно про жрать приготовитьи спать уложить повеселило) Сами спать ни з а что не лягут?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем